1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геи и лесбиянки

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Shum, 22.01.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vladovod, для велоцираптора весьма странные слова. Есть вполне себе упитанные особи.[​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22.01.11
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а кто гей то на форуме?)
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    tauro, так...,четыре пары кожанных сандалей,двеннадцать ремней,тазовая кость на бляшки для ремней,череп-пепельница тож шикарная получится...,тфу блин:)...,прекратите провоцировать...,я же добрый:coolz:.
     
  4. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Я!
     
  5. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Вот знаете, а я спокоен, геев хотя бы на форуме нет, или они настолько слабы, что своих поганых голов в жизни не покажут!!! А к лес(з)биянкам отношусь ровно, всё равно природа возьмёт своё, и свою женскую роль они выполнят!
     
  6. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    RusIvan, да есть на форуме геи. Я вот знаю - что 1 - точно есть, но его недавно забанили
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ты про себя?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вильгельмина, я думала, что он про цоле
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Сколопендра, а разве рыбомясо не цоле?
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Без комментариев...
     
  11. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Чик_Аттила, а по какому принципу будет производиться расчёт на первый-второй? по желанию или по половому преимуществу? и какой пол имеет право на №1?
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    mini., ну, видимо, по принципу - стройсь! Равняйсь! Смирно! На первый-второй расчитайсь!
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Чик_Аттила, и как дальше??
    Первые номера
    -Ну гад мужик!! Счас догоним - убьем
    Вторые:
    -Да ладно, нормально мужик расчитал!!
    :_)) :_))
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    nosferatos, а там сказано, что закон касается всех, то есть не только однополых семей, но и традиционных
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Теперь,всё енто пусть они обьяснят мармонам:),кто будет родитель номер надцать...
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Один был на выходных дома. Принес из компьютерного клуба "Омут" (хорошее название для клуба?). Естественно, все рассказал. Вцепились, начали работать. Сплошь несовершеннолетние! Подряд несколько операций. И вышли на Сашу. Саша - редкостный гад. С тринадцати лет торгует героином. И всем остальным. Продает и взрослым и сверстникам. Сейчас ему шестнадцать. Когда поймали - сдал Илью из Лицея Милиции. 17 лет. Задержали за сбыт десяти грамм GWH.

    Оказалось, что Илья снимает комнату на Викулова, 65, у известного ди-джея с Радио-СИ Фадея Фадеева (Фадеев Владимир Викторович). Когда сотрудники милиции приехали с осмотром - обнаружили кучу пикантных фотографий малолеток, причем фотки настолько недвусмысленные, что не оставляют никаких возможностей для иных толкований. И вдобавок вэб-камера, направленная на прямо на холостяцкую постель.

    Оказалось, что Фадея Фадеева уже несколько лет регулярно посещают несовершеннолетние кадеты Милицейского Лицея, а последнее время еще и кадеты школы-интерната МЧС. И он играет с ними в свои мерзкие игры. Игры начинаются просто. Мальчики и хозяин раздеваются до гола и вместе курят кальян...

    Фамилии известны. Но этим пусть сейчас занимаются другие службы.

    Мы пошли дальше и с Верх-Исетскими при помощи Ильи треснули Толика Телепова. И Телепов рассказал, что в Милицейский Лицей он поставлял наркотики через кадета Ивана, а Иван уже угощал всех. Иван оказался потомственным милиционером. Папа его - полковник в ГУВД Свердловской области. Но у Телепова в Лицее был конкурент - первокурсник Никита. Он затаскивал в Лицей напрямую. С вечера собирал деньги, утром привозил. Употребляли многие. В Лицее это считалось в порядке вещей.

    Узнали еще много фамилий кадетов, участвовавших в процессе.
    И еще несколько наркоторговцев, специализировавшихся на продаже GWH несовершеннолетним. Разгребаемся.
    http://oper.ru/news/read.php?t=1051607449
     
  17. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    И вот опять приходят в голову мысли, не страшны так 3,14...сы, сколько сочувствующие им (а тут как я погляжу много таких)! Не будет "понимающих" - меньше будет новых недоделков! Представьте, что это может быть ваш сын или дочь ...
    Не нужно лечить тех, кто уже начал гнить, нужно, чтобы в обществе эта идея не поощрялась, чтобы сама мысль об этом стала чуждой людям, а тот, кто и вправду (действительно, а не по моде) "нетакой" или "не в своём теле" тот, себе подобного всегда найдёт ...

    P.S. Больше ничего не буду в этой теме писать, а то и вправду, как в грязи измазался!!!
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а еще страшны те кто по принципу:
    "кто не с нами - тот против нас" куда страшнее и педерастов, и сочувствующих им.
    представьте себе, представьте себе, что это сугубо ваша недоработка, но уж никак не социума.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если такой умный - сделай, чтобы воровства не было,
    :d

    странный у нас народ- по зассаным подъездам ходить - так не измазываются...
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    угу.
     
  21. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Почитал я тут енту тему, вроде шутливо охота сказать, аля…
    Девочки не ссорьтесь, я куплю вам новую прялку.
    или
    Стоило на 5 минут отлучиться в собес, а этот мерзотный коллективчик…

    - это было бы актуально, если бы тема была шутлива, смешна, остроумно – язвительна и так далее в ключе.

    Увы, в большинстве своем - ушаты грязи, непонятные обвинения от неадекватных личностей. Слабые попытки адекватных товарищей разъяснить суть дела… захлебнувшиеся в нежелании слушать.

    Данные темы на ВФ появляются с завидной периодичностью, причем ТопикСтартеры категорически открещиваются от нетрадиционной ориентации, типа ради всестороннего развития и ради лесбиянок (если ТС мужского рода). Однако есть стойкое ощущение… понимаете о чем я? Не свернуть ли с нормальной дорожки, на скользкую тропинку разврата и похоти!?

    Уважаемые истерички мужского пола которые переживают за ориентацию своих детей, и винят всех и вся кроме себя.

    Встали от компа, бутылочку пива в мусорное ведерко. И шементом сынишку в секцию борьбы, плавания, бокса, легкой или тяжелой атлетики сходили и записали. Затем раз в месяц поездки в лес - как костер разжечь, как дров порубить, как рыбу словить, палатку поставить… вообще всесторонне займитесь развитием своего ребенка.

    Ой чего эт я с дурру то говорю, у вас же времени нет… Как же вы без инета, WoW, пива и прочей лабуды. Проще дитя сунуть к телеку (2х2 MTV) главное чтоб не дергал лишний раз, а потом свалить на гей флюиды.

    Я к чему это все, вас послушать так во всем, пропаганда либо болезни виноваты (все кроме вас виноваты). Я уже отвечал – Когда рос я в СССР не было гей пропаганды, не было MTV. И над песней Голубой Щенок никто не ржал.
    Так же прошу не надо выдвигать лозунги «Лечить их надо» ибо не болезнь это, почему не болезнь так же устал объяснять.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и болезнь тоже, но редкие случаи.
     
  23. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    мой, например, подъезд не зассан... Видимо, потому, что зассывание подъезда не только не поощряется, но и всячески порицается подъездным социумом... А вот если ссаньё в подъезде начать толерантно считать нормой, то ссать будут уже не глубокими ночами в тёмных уголках. Ссать придут средь бела дня и прямо под Вашу дверь.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    эт вы мне типа рассказываете, как бывает? :d я уже за стока лет жизни в рабочем раёне и без вас поняла. Так где же эти, в белом, которые хотят, чтобы
    . Они идут утром и морду воротят, типа, не видят ничего. зато о глобальном верещат

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2011 22:05 ----------

    да и на улицах все то же самое - срач, мусор, зассанность
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а что для Вас глобальное,что большаЯ часть общества Нормальных Людей, проявлят агрессию,к умственно больным "людям" ,коими являются геи3,14дорасы???.
    Каждый видит- то что хочет.
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну, в таком разе Вы поняли и то, что 3,14доры заставят Вас целоваться с ними и вступить в однополый брак, как только общество начнёт воспринимать гомосексуализм, как норму...
     
  27. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Нелепица какая-то, вы уверены что вы идарам вообще симпатичны? Ощущение такое, дай нам волю так мы на улицах кидаться на всех мужиков станем:) Хоспаде тем более брак...

    Насмешили!
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Таниэль, когда нет аргументов, пользуются общими словами, и по фиг что их нечем мотивировать.
     
  29. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Думаю, вопрос не в том, кого надо изолировать или на кого кидаться с кулаками, а в том, что отсутсвует политика поддержки института семьи. И одними пособиями на рождения детей проблемы не решить. Не решить ее и тупым напором на гомосексуалистов в духе Райкова (если кто-то еще помнит, кто это такой). С детьми нужно проводить работу, нужно объяснять, что существуют разные способы устроить свою личную жизнь и наилучший из них - нормальная здоровая гетеросексуальная семья. Прятать какую-то информацию, изолировать - глупо, так как это только создаст дополнительный эффект запретного плода. И так как государство устранилось от проблем семьи, вся ответственность лежит только на родителях.
    Обсуждаемый вопрос - только одна из сторон кризиса института семьи, который происходит не только у нас, а во всем мире. Другие его стороны - рост числа разводов, инфантилизм, кризис рождаемости, приоритет карьерных ценностей.
    Вводить какие-то очередные запретительные меры - значит кончервировать проблему, а не решать ее.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Крутой Уокер, браво-браво, приятно читать разумные мысли.