1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геи и лесбиянки

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Shum, 22.01.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    пархает?

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 16:07 ----------

    да, дайте мне личный остров))))

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 16:08 ----------

    видимо. чтоб не сглазить :hah:
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кстати можно купить и не так дорого, другой вопрос - обнищаешь добираясь туда :_))
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nosferatos, ну, я так поняла, владовод и проезд до острова обещает, так что пошла паковать чемодан)))
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да кстати ни один, и ни два гомосексуалиста найдутся спецы своего дело, да и в истории если покопаться, можно для себя любимого сделать интересные выводы, так чО технологическое, культурное развитие цивилизации тормознем господа гонители :_))
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    nosferatos, нет,любезный,Вы даже не представляете,сколько плюсов получить может общество,от реализации идеи с закрытыми резервациями.Во первых общество сохранит огромное количество нервных клеток в своих тушках,гомосексуалисты исключат фактор общения с людьми класса Mordor...,в общем колосажательства станет меньше:).Среди геев есть весьма состаятельные люди,которые способны купить пару "Гренландий",где они могут разместить свой бизнес среди геев,где они сами могут наладить свои дела и знакомства,с последними им станет легче,ибо здесь у них будет свой "курятник".В бисексуальном обществе,енто исключит большинство фактов мужеложства,ибо я буду сомневатся в вменяемости бисексуального индивида,который по своей доброй воле решит обречь себя на пожизненное обитание в резервации.В обмен на регулярные поставки пополнения,мы сможем получить очень много благ,ведь не стоит списывать со счетов,что гомосексуалисты довольно талантливые люди,как енто показывает нам история,а легенды описывают остров:).
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Shillen, чем розовые волосы хуже рыжих? та же химия
    видимо, вам бог лично пришел и рассказал, как он все задумал и изобрел
    чувствуется глубокое знание предмета :d

    nosferatos, а, в общем, какая разница, кто с кем спит

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 16:27 ----------

    ну так и не лезьте к ним в постель. они же к вам не лезут
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    индейцы я думаю с вами поспорят.
    подобные m... всегда найдут кого-бы еще распять, так что проще изолировать подобных во сохранение общества. куда опасны для него Шаркиовы а нетрадиционалы.
    еще раз, за какое преступление вы кого-либо призываете изолировать?? НОРМЫ - весьма расплывчатое понятие. свои просчеты в воспитании хотите решить за счет других?? на чужом хребту в рай въехать?? очень похоже.
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Сколопендра, ну мне лично не понравились домогательства в клубе,которые могли закончится весьма печально для гомосексуалиста...,ведь я его даже не просил подходить ко мне,тем более вступать в общение:).
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можно спошлю?? ты какой предмет имела в виду :_))

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 16:32 ----------

    то есть вы себя во всё общество записали??
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    nosferatos, давайте не будем делать скороспелых выводов,а выслушаем другую сторону:).
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    в гей-клубе?))))
    меня умиляют люди, которые приходят в гей-бар, нажрутся до поросячьего визга,а потом рассказывают страшилки, как к ним якобы приставали страшные геи или лесбиянки))))
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я так считаю! Вокруг одни пugopacы!
     
  13. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    другое дело - красивые геи и лесбиянки /мечтательно/
     
  14. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    bild, нет,енто было в обычном клубе К-16,что в отрадном в нерезиновске,когда я туда приехал с своей знакомой стриптизёршой,с которой имел два часа назад интим,так вот она решила похохмить и исполнить на мне очень зажигательный танец,но я уже вёл себя несколько флегматично и шепнул на ушко,что всё будет после,после чего она ушла работать дальше,чем видимо и спровоцировал гея...
     
  15. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    /пошла довариваться в котле где-то на Бали/
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vladovod, а что вы делали в гей-клубе?
     
  17. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Влад незатейливо оправдался пред общественностью и заодно намекнул на свои способоност


    /а у меня 69 (!!!!!!!!!)сообщений/
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nosferatos, ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 16:42 ----------

    Всунь Хунь Че, я что-то не верю, что геи могли его домогаться. он ведь такой мужественный, явный гетеросексуал

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 16:43 ----------

    Mini Me, ну выходите уже из круга:)
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Всунь Хунь Че, присматриваете местечко уже на всякий случай??? :).
    nosferatos, пока мы тут полемизируем,идет наглый захват территорий...,так где Mordor ???:).Надо обсудить порядок вещей в обществе:).
     
  20. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Сколопендра, ну на вкус и цвет...
    кому-то мож нравятся брутальные геи.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 16:49 ----------

    Влад, местечко на Бали я давно присматриваю. Хотя и от Ямайки не откажусь
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Сколопендра, нет,енто было в обычном клубе К-16.
    Всунь Хунь Че
    , :):):)...я обязан быть таким,я же Дракон в блистючей броне :d:d:d.
    О Господи...,они меня понимают...,нужно срочно сохранить настройки ;).
    Т.е. енту идею уже осуждали в гомосексуальном обществе ???:).
     
  22. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Ты с кем там разговариваешь, дорогуша?../потянулась за чем-нибудь тяжелым/
     
  23. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Всунь Хунь Че, а вы такую табличку видели когда нибудь:- Не стреляй1те в пианистая он играет как может:)???
    И ради Бога не мешайти сохранить настройки...,хоть такие:).
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да нет же,-я был зачат и родился-как положено,и дети мои точно также появились,после таких же "процедур",кои пологаются нормальному человеку,-для "оставления потомства", " по подобию и образу Божию" ,.
    -а Вас наверное родитель№2 родил после гей сношения ???

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 17:26 ----------

    да действительно, из Вас прям пышат и бьют фонтаном, знания только Вам постежимого"гомосяцкого"предмета,.-
    Вы с йух-в-чЁ,- сразу заметно "специалисты активисты",с глубоким осознанием того предмета .
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Mordor, Вы меня извините,но Вы используете иррациональный подход к делу,кидаетесь как бык на красные ворота,Вас пока не направишь в нужное русло,так и будете боротся с "ветряными мельницами"...,в случае согласования условий,у Вас появится работа...,постоянная работа...,ибо рейнджеры тоже нужны:).И убивать не обязательно...,на урановых рудниках ой как нужны рабочие руки;).Думаю,что не один разумно мыслящий гомосексуалист,даже не подумает бежать из "рая",зная,что его ждёт...,ну и вам охотничий процесс,но в рамках закона и без смертоубийства,ярое сопротивление при аресте,разумеется исключение из правил.Официально любимое занятие в работе на благо Родины,так сказать;).
     
  26. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    /озираясь по сторонам, спустила курок/

    Я же говорила, что люблю Штрауса, а не Шнитке!!!!!!!
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вас, наверна, часто роняли в детстве, раз вы такой мнительный и агрессивный выросли
    вам чем конкретно помешали геи и лесбиянки?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, он стрелял в геев. Из ружжа.

    Хороший вопрос. Когда я увидела кадры фильма "Секс в большом городе 2", где свадьба геев с полным помпезом и Лайзой Минелли с хором голубых мажоров, думала, как это все-же неправильно. Ну, в смысле, пусть веселятся (геи, кстати, умеют это лучше, чем обычные мужчины, в большинстве своем). Но зачем она там наприглашали не-геев и не-лесбиянок, там хорошо показана реакция Бига на то, что к нему клеился гей)))
    А потом посмотрела фильм "A Single Man" (в нашем прокате "Одинокий мужчина"), который срежиссировал Том Форд... Млиннн.... Я теперь на многое смотрю по-другому совсем. Том Форд все-же гений. Вытащить из-под ярлыка "гей" человека ему удалось.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :hah: НЕ ДАЛИ
     
  30. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Всунь Хунь Че
    , ну сколько раз рекомендовал использовать графен:)...,я от таких шуток,чесатся начинаю...
    tauro
    , ну,что Вы, я хоть и закоренелый браконьер,но помню,что убивать нужно только для пропитания и не более:),а с них какое пропитание возьмёшь...