1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геи и лесбиянки

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Shum, 22.01.11.

  1. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Mordor, памалчи, сладкий. А на парад мы тебя не позовем
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    нет, почему, я очень люблю геев-нигеров и лесбиянок-азиаток...я им желаю размножаться между собой...только не с нами!;)
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    "оТ.,что Крест животворящий делает",теперь(це):).Да не кипятись Вы так:),пока не будет того,что я предлагаю-так что пока относительно "свободно" можете удовлетворять свои искажённые(тяжёлым псих расстройством)фантазии,-Но это пока:).
     
  4. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    /оспадя, в влг-то и педиков толком нет....по крайней мере, гуляющих в открытую геев и лесбиянок я не заприметила/ представляю культурный шок мордора при посещении отдельно взятых мест сомарской глубинки
     
  5. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Тариф Экономный, и как то не стремлюсь понимать :p
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    у нас и нормальных ЗДОРОВЫХ мужиков не осталось: почти каждый третий либо алконафт, либо нарик, либо пархатый!! ещё и геев хватало нам...
    Наша хирургия вся забита мужиками-уродами, которые по пьяни то отоморозили пальцы, то их на перо подсадили тоже по пьяни, но говоря уже о других случаях, да простят меня Боги...
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да меня не надо звать т.к я сам приду,ежели такие как Вы захотят устроить акт мракобесия -дабы увидеть,как будет смотреться ублюдошная кровь "садомогоморщиков"-на моих кулаках и ботинках:).
     
  8. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Mordor, перевозбудился
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    батенька, а как могут быть психические растройства у животных, поясните пожалуйста. и исчo, раз уж вы заБАЗАРили за нормальность вы я так понимаю только классически сношаетесь??

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 15:19 ----------

    почитайте Фрейда много интересного о своей ориентации узнаете и психологии
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    изыди отсель прокажённый(ая),твои взгляды на "лесбо-3,14дор парады",-вызывают ни что иное,-как самое мерзкое отвращение в среде Нормальных Людей,так что валите нах. в самые "глухие степи"(благо их в области много),- и там само удовлетворяйтесь,-а лучше самоликвидирутесь.
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Начинаю вспоминать,чем блокируется всплеск адреналина...:).
    Здравствуй Жанна:).
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вы таких желаете видеть на наших улицах?!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yLBHooqolaw&ob=av2el[/ame]
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а кто вы такой, чтобы разграничивать мир на нормальных и нет, али яки Гитлер-кто не с нами, тот против нас??

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 15:27 ----------

    уж лучше таких, чем чОтких пацанчиков "чиста по понятим" с семками, пивком и спортивных костюмах. и безопасней.
     
  14. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    nosferatos, сомневаюсь, что Мордор различает буквы.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а Вы про бешенство,ни разу не слыхал,про чуму свиней и т.д,-только прокажённых животных забивают и затем зжигают,а с прокажёнными "людьми" либерасты пытаються устроить "игрища" в виде "терпимости".Вот пусть "терпилы" и терпять,-такое "мерзопакостное действо" как 3,14дор-лесбо парад,-но пока Нормальные Люди не перевелись,-всегда будет отпор-Выродкам рода человеческого;).
     
  16. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    nosferatos, а кто вы такой,*___________* чтобы разграничивать мир на нормальных и нет,кто не с нами,тот против нас??
    Не та тема...:).Можно прочитать двояко...,рекомендую посмотреть режим "осторожность"...:).
     
  17. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Мордор, тебя может в детстве в **** тра*али? Травма осталась и все такое...

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 15:31 ----------

    Бешенсвто и проказа - расстройство психики. Гггггггг
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да, ваши познания в медицине и в психологии ШИКАРНЕЙШИЕ, за сим больше такие сложные вопросы задавать не буду, а то еще стану виновником заворота вашего серого вещества, не мозга, вещества.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 15:32 ----------

    Vladovod, мысль не понял, можно подоступнее?? :_))
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    да растудысь тебя в качели, нехристь!!!
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Shillen,
    это кому??
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    nosferatos, я надеюсь Вы не считаете,что гомосексуализм,енто норма жизни:).
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    так я себя в "Кто такие" и не записываю,просто ВСЁ нормальное Изобретено Богом(природой) кому как больше нравится;),а все извращения есть болезни(обретённые людьми).Так что мне не понятно кого Вы тут хотите защищать,но если только Вы сами не принадлежите к группе желающих,-искоренить гомофобию:).
     
  23. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Shillen, эт ты об чем щаз, милость?
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не считаю это отклонением от нормы, ибо это было есть и будет, иногда в большей мере, период античности например, иногда в меньшей, 20-60 годы прошлого века, волнообразно. и уж тем более не считаю, что за это надо карать.
    то есть гадить в унитаз это ненормально, готовить пищу в плите ненормально, жить в квартире с централизованным отоплением ненормально, принимать роды ненормально, чо еще ненормально и не придумано Богом. и уж если вы тут за Бога базарить начали, то тогда вспомните о его постулатах относительно терпимости и прочего человеколюбия, мой уважаемый поборник Божьего Замысла.
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ты смешон(на) в своих,геелесбоприклонятельских высерах,так что намазывай жЁпу вазелином и дальше или чем там вы её 3,14доры мажете,Ну ежель захотите "парад",тогда ты только обозначься,-что бы я знал кого первым(ой) с ноги выстёгивать.
    -Фу млять,- как руки в грязи извозил,- общаясь с уродами,подобными тебе.Фу ну и погань.Тьфу на вас ушлёпки говномесы.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот как-то фекальных масс в теме больше от вас...
     
  27. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    nosferatos, карать не надо,а вот фактор воздействия на бисексуальных людей,я бы исключил изоляцией на острове и не обязательно,чтоб енто была Гренландия:).
    Ведь,ежель хорошо подумать,то можно исключить основной фактор насилия над ними...
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а зачем?? или вы считаете, что действия по типу "с глаз долой из сердца вон" решат эту проблему?? не-а.
     
  29. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    nosferatos, хорошо,ежель решите как более гуманней исключить фактор воздействия гомосексуалистов на детскую психику,я постараюсь дать максимально развёрнутое мнение по данному вопросу:).
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да пожалуйста, заниматься надо детьми, а не спихивать их развитие на окружающий социум :_)) ведь проще обвинить во всех грехах окружение, чем признать свой по...изм по отношению к ребенку+не стоит забывать о физиологической стороне вопроса: если у человека гормоналка не так работает, то...