1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашнее ТВ от МТС

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Ф.Михалыч, 21.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0
    594.00
    610.00
    634.00
    потом будет двигаться
     
  2. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Не-а. Тут правильно ->
     
  3. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    нет, все правильно.
    594.00
    610.00
    634.00 новые частоты с 20 каналами

    сейчас всего 15 частот...

    с 298.00 по 386.00 и еще те 3 частоты, что выше..
     
  4. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Был уверен , что мой тюнер их поймает, потому как вписываются в частотный диапазон DVB-T. Ан нет :( - потому и засомневался достоверности.
     
  5. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0
    Поменялись частоты вещания и состав. (клубнички не будет)
    290-378 с шагом 8
    286,402,506,522,594
    Ближайшие дни будет меняться состав каналов и плавать таблица NIT.
     
  6. jkz

    jkz Новичок

    99
    0
    подскажите. а основные каналы (центр) перестали показывать.Это заново надо настраивать
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Подскажите, в Жилгородке (Танкистов 6) построился какой-то новый оператор. Сделали разводку кабеля по этажам, повесили ящички. Это МТС? Если да, то когда начнутся подключения???
     
  8. jkz

    jkz Новичок

    99
    0
    ну подскажите. как центральные настроить.а то при любой стране цифра только с 10 канала начинается:)раньше было все отлично.
     
  9. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    центральные на 290.00

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 01:07 ----------

    Ну вот и официальная информация о цифре)))

    тест до 31 августа.
     
  10. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    Кто-нибудь знает сколько сейчас частот?
    17 или больше?
     
  11. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Это МТС. Стройка еще не закончена, поэтому дату запуска пока не могу сказать. Скорее всего в августе. Будут объявления и агенты по квартирам пойдут.
     
  12. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0
    знаю
    итого 17
     
    Последнее редактирование: 04.07.12
  13. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0
    Блин, опечатался.
    вместо 286 читать 386
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    HD каналов совсем не будет?
    уныло.
     
  15. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    Возможно будут. В Питере и еще где-то включили 2 HD канала. Спорт 1 и Discovery. Правда добавили их в конце июня.
     
  16. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0
    что-то мне подсказывает, что прибавится еще несколько десятков.. но позже
     
  17. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    в сентябре планируют увеличить до 140 каналов)
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    а у меня одного рассинхрон звука и изображения на "России 1"?
     
  19. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Сегодня попытался отавариться приставкой DVB-C в абонентском отделе. Предварительно был разговор с Call центром и там клятвенно заверили, что в Волгограде все есть в наличии по цене 1300 руб. купить или 50 руб/месяц в аренду. Получилось "Все Как Всегда". Девица в Абонотделе сделала глаза по 5 копеек образца 1961 года и заявила, ничего в наличии нет, и знать она не знает ни про какие приставки. Вернувшись на работу снова позвонил 8-800....., где мне заявили, что девица нагло врет и надо обратиться к старшему менеджеру. Совершил попытку номер два. В абонентском сидела уже другая дамочка. Естественно ответ был аналогичен первой. После предложения связаться с руководством, узнал что у них еще и телефонов нет. Потом она чето постучала в компьютере, вроди как в аське и выдала, что приставки все же есть у монтажников на Новодвинской... Типа туда идите и требуйте. На следующей неделе хочу совершить попытку похода на Новодвинскую. Короче продолжение следует...
     
  20. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Всё таки надо пользоваться услугами персонального менеджера. ;) Весь дом мтс облепил рекламой про цифру. Позвонил, рассказали, что приставки за 50 руб в месяц, приставку привозит и настраивает монтажник. Дают полный доступ ко всем цифровым каналам до сентября. Типа тест, потом разные доп.пакеты. Еще новый тариф на интернет предложили, 8 мбит за 250 руб. Обещают "навсегда" такую скорость если в июле подключиться.

    Peter, я через их сайт подключался, отправил заявку в пятницу поздно вечером, в субботу в 10-00 позвонили-заключили договор. И никуда ходить не надо, монтажник все привез/подключил.
     
  21. Rusko

    Rusko Новичок

    37
    0
    Если приставки раздают, значит они все таки переходят на IP-TV? Очень грустно, потому что я как раз подключался к ним по причине того что сигнал они передавали в обычный антенный кабель и никаких доп устройств не надо ставить. Когда уже операторы начнут нормальное цифровое ТВ вещать используя DVB-C, а не приставки. Так же можно поупать пакеты используя карты доступа, у всех ТВ есть CAM модули.
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    совсем не значит. приставки именно DVB-C. именно в нём и идёт трансляция ЦК. просто приставки наверное нужны тем, у кого нет в ТВ DVB-C. ну а в будущем наверное для расшифровки каналов.
     
  23. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Все правильно, сигнал идет именно в DVB-С по тому же кабелю что и аналог. Если телевизор поддерживает этот формат то приставка не нужна. При этом дома можно подключить хоть 3 приёмника. Пока идет тестовое вещание, а в дальнейшем планируется ввод дополнительных платных пакетов.
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Объявления появились уже.
     
  25. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    С 5 сентября вводят цифру. Сегодня подал заявку на подключение. Интересно, все каналы теперь пойдут по цифре или часть будет в аналоге?
     
  26. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Сейчас параллельно аналог и цифра, как через приставку не знаю.

    Куда пропали цифровые основные каналы?
     
  27. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Через приставку - только цифра, в цифре все телеканалы из аналогового пакета в цифровом качестве плюс прочие вкусности.

    varvara, а какие
    Перелистал каналы, все на месте, эфирные в том числе.:writer:
    Особо радует качество и подборка каналов: по 10-12 каналов каждой тематики (фильмовые, детские, спортивные, музыкальные и т.д. и т.п.). И ещё из вкусностей: в приставке можно настроить до пяти списков избранных телеканалов. По типу: для себя, для жены, для детей.:) В итоге смотришь каналы, которые тебе интересны.:flag:
     
  28. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    "В «Базовом» пакете цифрового ТВ предусмотрено
    целых 77 каналов. К этому счастливому числу в ряде
    городов России добавляются 20 каналов в формате
    HD, которые транслируются в тестовом режиме и
    пока бесплатны для пользователей."

    У нас еще не появились?
     
  29. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Например Первый, Россия, может перенастроить надо? Я делала при подключении настройки на автомате поиск и все каналы были на месте, сейчас уже где-то недели 2 нет 10 основных каналов в цифре. У меня без приставки, телевизор с тюнером уже.
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    наверное LG? на 2х лыжах наблюдал потерю первых федеральных ЦК. перенастройка полная помогала.
    жаль мы не в тесте :( и даже хуже. после того, как подключили в ЦК местные каналы, 1й стал показывать вместо 16:9 в формате 4:3, Россия1, Первый Волгоградский он же один из Вести24 - в ужастном красно-тёмном фоне :frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.