1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашнее ТВ от МТС

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Ф.Михалыч, 21.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    МТС, а не подскажите, что за новые тарифы появились в лк?
     
  2. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Обновленная линейка высокоскоростных тарифов «Домашнего Интернета от МТС»

    http://www.volgograd.mts.ru/news/2013-02-01-2005112/
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    4е пришло. фоксы, нейшенелы открылись. 1 и Россия так и висят на эуроспорте и травеле ХД. расписания на них нет. дождя в ХД нет...
    :(
    всё равно не дотягивают до каламбиевских скоростей...
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.845
    200
    без этой хреновины (кам модуля) ни один HD-канал не работает.
    А раньше работало.
    Ну вот же ж гадство, а!..
     
  5. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Почти дотянули до Домрушных)
    50мб есть днем и 100 ночью)

    Вот бы еще тариф 100 днем - 100 ночью)
     
  6. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Так закодировали :)
     
  7. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Так там же всё правильно пишут
    ключевое слово "с 04.02.2013" а не "04.02.2013":) , т.е. 4-го начнут добавлять, пока прикрутят новые каналы там уже и 10-е будет.
     
  8. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    «Первый HD» - есть
    «Россия HD» - есть
    «Fox Life HD» - есть
    «Fox HD» - есть
    «Дождь HD» - нету в HD качестве, а в обычном вещает.
    «National Geographic HD» - есть
    «National Geographic Wild HD» - есть
    «Спорт 1 HD» - есть
    «Candy TV HD» - нету
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    на половину. без программы, под кличками других каналов.
     
  10. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Добрый день! Снизилась абонентская плата на ТП Престиж и Престиж+ЦТВ: 600 руб. и 700 руб. соответственно, на них же поднялась скорость: 30 днем и 60 ночью. А также появился новый тарифный план ВИП, скорость 50 днем, 100 ночью, стоимость 700 руб. за Домашний Интернет, 800 руб. за пакет услуг Домашний Интернет + ЦТВ

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 15:26 ----------

    ну у Дом.ру и стоит почти 1000, если я не ошибаюсь:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 15:30 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 15:34 ----------

    Выиграйте год МТС ТВ в подарок! Участвуйте в акции «Романтический месяц» с телеканалом Sony Pictures Television и МТС


    Встречайте День Святого Валентина с телеканалом Sony Pictures Television и МТС!
    Отправляйте любимому человеку Валентинку собственного дизайна с героями вашего любимого сериала.

    С 15 января по 14 февраля принимайте участие в игре «Угадайте романтическую пару». У вас есть уникальная возможность выиграть год бесплатного подключения к МТС ТВ в подарок!



    Подробнее на здесь http://www.set-russia.com/valentines/
     
  11. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    МТС, спасибо, все починили.
     
  12. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Цифровое Домашнее ТВ станет еще лучше!

    С 11 февраля 2013 года Домашнее Телевидение МТС качественно улучшит состав и количество транслируемых телеканалов!
    Произойдут следующие изменения:

    • увеличится количество транслируемых каналов в Базовом и тематических пакетах;
    • в состав Базового пакета Цифрового МТС ТВ дополнительно будут включены телеканалы высокой четкости (HD):
      • «Дождь HD»
      • «Candy TV HD»
    • появится дополнительный пакет «Виртуальный кинозал».
    http://www.volgograd.mts.ru/news/2013-02-07-2008362/
     
  13. MirMur

    MirMur Новичок

    81
    0
    Сегодня не работают цифровые каналы. (Краснооктябрьский. Зорге) Либо нет сигнала, либо закодировано. В поддержке сказали устранят в течении пяти дней. Хорошая перспектива остаться на выходные без телевидения...:(
     
  14. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    У меня тоже цифра сегодня не работает. Вот вам и хваленое качество. И эта хрень постоянно происходит.
     
  15. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    С утра цифра работает. Осталось пару новых каналов в HD дождаться.
     
  16. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Ровно в 7 утра заработали все цифровые каналы.
    Около 9 утра заработали HD-каналы.
     
  17. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    а serzhantov, сидел и терпеливо ждал :coolz:
    Микрон, хоть удаляй мои темы, хоть бань меня, а истину не скроешь - мтс хорошая компания, но только для своих сотрудников.
     
  18. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Я дипломную работу делал, и не спал ночью! Приставка была включена! Специально включил черный экран и ждал когда заработает!

    и еще раз, не работаю я в МТСе!
     
  19. MirMur

    MirMur Новичок

    81
    0
    Я першел с диванатв на МТС и могу сравнивать. С дивана, благодаря форуму, ушел быстро. Если не считать посещения почты, чтобы отправить заявку на расторжение договора. Давно хотел уйти - аналоговое качество не устраивало. Не раз обращался в техподдержку. Приходил мастер, копался в коробке. Качество становилось из плохого, в удовлетворительное но не надолго. И опять же - постоянное увеличение абонентской платы.

    В МТС ушел и не жалею. Да, случаются некоторые поломки, но не часто. Просто девушки из ТП пугают сходу про 5 дней ремонта. :)
     
  20. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Друзья! У кого подключено Цифровое телевидение МТС! Если у Вас сегодня пропали цифровые каналы, не переживайте! МТС обновляет частотный план! Завтра утром сделайте настройку каналов или обновите ПО приставки! Эту информацию диктует робот по телефону 8-800-250-08-90.

    Кстати, я сейчас сделал настройку каналов, много каналов не нашло... Но хочу сказать одно, теперь "Первый HD" и "Россия HD" называются своими именами! Названия отредактировали, а вот программы передач есчо нету))) Так же появился "Дождь HD" и "Candy TV", - последний не в HD а в SD почему то, подписан он "Candy TV SD"
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.845
    200
    да, всё клёво!
    Работает без кам-модуля и первый ХД и дохрена других цифровых каналов открылось!..
    Оставьте так!
     
  22. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Много новых каналов появилось)
    И пока не закодированы многие)
     
    Последнее редактирование: 13.02.13
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.845
    200
    ага, 137 штук вчера насчитал.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 10:11 ----------

    оч. клёвый канал TV1000 Megahit HD - звук (правда, не всегда) выводится в Dolby Digital - вчера до полуночи с женой смотрели "11 друзей Оушена" вместо того, чтоб сьпать.
    Звук шестиканальный, картинка не рассыпается, минус в том только, что рекламы нет - чаёк на кухне мутить неудобно :)
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    винт в юсб разъём ТВ и поставить на паузу ;)

    у меня фил 154 находит. а лыжа 109 :)
     
  25. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Новые телеканалы TV1000 в HD качестве просто офигенные)))
    Оторваться не могу) Только скорее всего закодируют, и они будут отдельным пакетом..
     
  26. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    а если на них картинка рассыпается у меня - что я делаю не так?
    на половине каналов, примерно, такая песня. Некоторые после включения тупят сек 30, потом "разыгрываются", а некоторые так и продолжают тупить
     
  27. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    ZOROMAN, у меня было так: картинка зависала как стопкадр на некоторых каналах. оказался плохой контакт в разъеме который к ТВ подключается. центральная жила нормальная' а экран монтеры оборвали когда подключали. Передалал и все ОК стало.
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.845
    200
    ZOROMAN, антенну ковыряйте, да.
     
  29. Andrei_IW

    Andrei_IW Новичок

    77
    6
    Подскажите, такая странная ситуация. Хочу сойти с Дом ру, звоню в МТС, подключите меня. Называю свой адрес, а мне девушка говорит что ваш дом не подключен. Я оставил заявку. А сегодня по работе встретился с сетивеками с МТС, спрашиваю подключен ли мой дом, называю адрес, и они говорят, конечно подключен. Как быть? Как подключиться к МТС?
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    сходить в абонофис
     
Статус темы:
Закрыта.