1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проверенная тушь для ресниц

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 14.01.11.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Любая тушь для накладных ресниц.
    Держится-смертельно, стоит дешево эффект хороший. ИМХО. И МФактор. Единственно вот вычитала про МАК с двумя щетками-это тема, попробую. Хотя у меня с этим МАК-ом не складываетя никак. Не вижу никаких преимуществ.
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    смывается ацетоном :d
     
  3. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    вместе с ресницами/ накладные прилагаются
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Знакомая нарастила ресницы. Перед выходом в люди обнаружила, что часть отвалилась. Начала тереть смывками и т.д. - бесполезно. Потёрла дева ацетоном. Отвалились ресницы с одного глазика. Дева "уравновесила" второй. Дооолго ходила без ресниц. Народ не ищет лёгких путей, чо там до мастера было доехать на коррекцию - долго ж:)
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Вот как тяжело дается драматический взгляд)))
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    NoName, драматический потом был - глазки лысые и красненькие:) И зима к тому ж - в солнечных очках как-то... пафосно что ль под снегом гулять:)
     
  7. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    беру только DIOR!
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Судя по дальнейшим действиям "знакомая" наращивала в подворотне, но где же еще наращивать людям, трущим глаза ацетоном? Поэтому все ее действия кажутся мне оправданными:никто не виноват в генетическом слабоумии.:)

    Я наращивала ресницы не раз-было дело, ходила вполне продолжительное время. Но теперь, ежели надо-пользуюсь пучками-пару в углы глаз-и супер. Никаких хлопот.
    Тушь же , о которой я пишу банально смывается молочком.:) Можно купить специальное-ноя пользуюсь своими обычными.
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ланком и Макс фактор!
    Но ни за что не покупайте японскую!

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2011 19:31 ----------

    ну и дура :d
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я бы не стала генетическим слабоумием называть обычную детскую глупость. Объясняющуюся к тому же безденежьем. Если обычная 18-летняя волгоградская девчонка решила нарастить ресницы, вряд ли она позволит себе тот салон, что и состоявшаяся дама. Если тока эта дама - не её мама:). Не замечала признаков бОльшего ума у некоторых своих столичных знакомых, закачавших губы и сделавших носы(из которых теперь торчат какие-то косточки крючками) не в подворотне.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Vinda, Винда, извините если обидела-не хотела,
    НО в 18 лет АЦЕТОНОМ ГЛАЗА! Хрен с ним где наращивала. Я не об этом. Если бы еще в 11 лет-тогда да. Но в 18-ацетоном! Задумайтесь-это все таки что то странное...:look: Я вот поражалась давней байке как дева использовала вместо смывки для ногтей-уксус. Но, воля Ваша-ацетон в глаза-круче.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве, это сестрёнка младшая моей подруги, мы сами посмеялись, конечно, над этой выходкой идиотской. Но в 18 я тоже дурью маялась, если честно:). Приспичило мне вечером блондинкой стать впервые в жизни, решила, что справлюсь. Краску цапнула какую-то и вперёд. Потом с утра в салон побежала, спрятав жёлтенькие корни. На фоне по-прежнему чёрных волос. Это уже потом, после пяти часов перекраски в рыжую, про окислители стала понимать и всё такое:) Теперь сама ничего не делаю с волосами. И свои первые нарощенные кохти помню лет 8 назад - когда вечером обломался один, и я с матюками сдирала под мясо остальные. Т.к. надо было в люди выходить. Потом полгода ногти реабилитировала.
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Японский макс фактор - это посильнее, чем "Фауст" Гёте.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2011 00:45 ----------

    Мамачка... :spider:
    Погибель Фореве, Катя, а как ваша ринопластика? Из носа ничего не торчит? Волнуюсь за вас))))
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Vinda, ну я то в смысле самостоятельных перекрашиваний головы кому угодно дам повод усомниться в моем твердом уме и трезвой памяти))) И все-таки мы с Вами лили краску на голову-а не глаза ею промывали:d О! Вспомнила по теме- Герленовская с шариком таким на конце кисточки вместо щеточки-неожиданно удобная и держится хорошо. Правда у меня чере какое то время сломался сам контейнер для туши-долго описывать что случилось, но он-сломался.)))


    NoName,

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=3385581&posted=1#post3385581
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Купила-таки МАС эту-haute & naughty lash c двумя вариантами покраски-пока очень нравится, но в суровых экстремальных условиях еще не испытывала. Удобно. Действительно удобно. В общем, если этот "механизм" не сломается-будет неплохо.
     
  16. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    не знаю, как у вас, а у меня она уже вся комками идет...:frustrate
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Катюша Драматург, а я ей пользовалась редко, наверное воздух не попадал и она не сохла.
     
  18. Настя К

    Настя К Новичок

    4
    0
    А мне нравиться Лореаль Телескопик, до этого любила Ланком Гипноз, хочу сказать ничем не лучше только в 4 раза дороже.
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ыыыыы :gigi: я тоже помню такой пользовалась в ранней юности :gigi: У нее есть недостаток - при малейшем попадании воды жутко течет. Зато у меня от нее ресницы как у коровы :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Из удлиняющих впечатлила Iconic Dior и Телескопик. А вот последняя ивсенлорановская супер-пупер накладные ресницы и подкручивание - полная туфтень, почти сразу же отпечатывается на нижнем веке и хожу как зареванная :( Да и не удлиняет она там особо
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    дада, главное ток расчесать хорошо, чтоб не слипались:gigi::gigi::gigi:
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Купила, пробую.

    Смотрела на clinique, купила givenchy.
     

    Вложения:

  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, я помню ты говорила про зеленую, но у серой кисть тоньше, потому и смотрела на неё.

    А в сером тюбике не пробовала?
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, нее не пробовала. В белом пробовала с изогнутой резиновой кисточкой
    Надо приноровиться тогда будут красивые реснички
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  27. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    сажу со спичек уже советовали?
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, из всех мне больше нра. И кисточкой и эффектом
    Пробовала я: Эсте Лаудер, Шанель и Живпнши
    Предупреждаю: у меня проблем нет с длиной и густотой, поэтому мне самая простая тушь подходит
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну хоть где-то понтанусь-герлен золотая с двух сторон открывается (для верхних и нижних ресниц соответственно). Очень довольна,ни клиник,шанель и прочая диор не вдохновляли,а на эту подсела прям.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я нижние не крашу :shuffle: