1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу прирожденного актера:)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Rena, 01.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Rena
    Ну... такое не запланируешь:)
    Я вообще-то рано просыпаюсь:) Вот и встречи ранние:)
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Да ну..? ;) Не стоит Вам, обижаться за поставленное многоточие... Если можно, ответте ещё на пару-тройку вопросов...
    Сколько времени Вы планируете играть? :rolleyes:
    Что потом? Опять поиски? :(
     
  3. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0


    Внимание!!! :D
    Упростим задачу прирождённому актёру!

    Объявляется открытие «Фонда Помощи РА».
    Желающие добра и счастья нашей (вашей) достопочтенной Реночке, но в силу некоторых причин не подходящие под предложенные параметры (нет актёрских способностей, вам меньше 25 или больше 50, вы – женщина, вы в другом городе), могут перечислить в фонд энную сумму тэнге, которая в будущем поможет выбранному Реной актёру исполнить максимум фантазий, зависящих от количества денег (поездка в Париж и проч.). Деньги будут переданы человеку, объявленного Реной наиболее приемлимой кандидатурой (по желанию возможна как анонимная передача денег /дабы не ущемлять самолюбия актёра/, так и торжественное вручение скопленных фондом капиталов /если нет тараканов про самолюбие и т.д./). Разумеется всё по честному, без обмана (у волшебника Сулеймана). :cool:
    Меценаты, откликнитесь! От вас многое зависит!

    По вопросам перечисления денег в фонд обращаться ко мне в приват. :D

    Несите ваши денюжки бегом скорее к нам!!! Тащите ваши денюжки скорей-скорей сюда!!! :vcrazy:

    :secret:
    Поможем всем миром погрузиться Рене в сказку!
    Tоварищи не проходите мимо! Внесите свой скромный вклад в общее дело! И воздасться вам по заслугам! И закроет на вас глаза налоговая за добродетель вашу! :pop:

    Не_Гость добавил [date]1073065056[/date]:
    21 минутa. Полёт нормальный. Приватов нет. :D Так мы быстро проиграем. :gigi:

    Не_Гость добавил [date]1073065483[/date]:
    Товарищи, не упускаем возможности выразить своё отношение к Рене в денежном эквиваленте!
    Не будем голословными! Докажeм свою любовь кто чем может! :D
    :shys:
     
    Последнее редактирование: 02.01.04
  4. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Не_Гость
    Что ж вы так плохо думаете о Рене и об актерах? Она ж сказала, что не собирается претендовать на его деньги.
    Rena
    Я поняла. У нас народ совсем плохой стал. Ты про мартини, намекаешь на романтизм, а они опять про деньги и холодный расчет. Не ищи актеров в интернете. Даже если они и есть, то некоторые товарищи своими комментариями могут их просто-напросто сбить с толку. Вот.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вот и я говорю... не место здесь, уважаемая Рена...
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena , возможно это первая здравая мысль в этом топике, но актера лучше всего искать в театре. И публика там в основе своей в высшим образованием, и актеров до фига. Тем более, ты театр любишь.
    Проблемы как ты понимаешь, не только в достатке, но и втом. чтобы убедить индивида потратиь последнюю десятку на тебя. :)
    Я тебе совершенно серъёзно советовал не заморачиваться сильно по этому поводу. Ищи любовь там, где она есть - в детях, в собаке...Самодостаточность - вот ключ к твоим успехам. :)


    Leona , паадажди...Ренчик ищет актера, т.е. заранее джает понять, что хочет. чтобы её обманывали , но качественно. :) Так что по-любому, ощущения обмана не избежать, а если попытаться, то не актеру, а самой Ирине Евгеньевне. :) От себя могу заверить, что обмануть её можно, но для этого нужно совсем расстаться с совестью. :( Не все еще, к счастью, способны на это. :)

    Wow! :eek: Неужели хулиган? :spy: Дома надо было сидеть. ;)
    Хочу заметить, что мартини - тоже не романтизм. Романтизм он в мозгах, а не в бокале. а как правильно тут замечено, не в кошельках. И народ у нас не плохой, а наученный горьким опытом: слишком много динамщиц развелось. :( Это ни в коем случае не относится к многоуважаемой, но об этом знаю я, еще человек 50 с форума, но другим, а в особенности актерам это откуда знать?
    Ты то тут при чём? :spy: Мне для того, чтобы выразить Ренчику свою любовь посредники не нужны. Проблемы с любовью.
    Наташ, вот ты вот ищешь себе романтика, но натуру их пока не изучила: романтика нельзя заставить быть менее романтичным или сбить с толку. Это свойство натуры. Любо человек романтик, либо прагматик. Так же, как и если человек гетеросексуален, заставить его сменить ориентацию нереально. :)
    Хммм...это где такеи гороскопы? Честно. Я читал, что всё хорошоее у нас будет только ближе к осени. :rolleyes:
     
  7. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Leona

    Ну и пусть не претендует!!! :frustrate :bigeyes: Мы поможем ему доставить ей максимум удовольствий! Ведь согласитесь, гораздо приятней присутствие денег чем их отсутствие... и не надо это сравнивать с наличием рядом "нужного" человека. Рядом может быть кто угодно (Рене решать кто)! Просто думаю, что если ему на расходы тыщёнок десять-двадцать подкинуть, он расстраиваться не будет :D а? Или будет? И что, они не найдут оба куда эти деньги с удовольствием можно потратить? Народ, вы чё дуркуете!? :smokin: К тому же Рена ещё не отказывалась...

    Litron

    Litron, вот скажи мне, у тебя что, ни разу не было удачного опыта знакомства с девушкой из интернета? :spy:

    Не_Гость добавил [date]1073097679[/date]:

    Пытаюсь внести свою скромную лепту :shuffle: /сёравно по параметрам не прохожу/ :D
     
  8. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Залетный гость

    Возможно и здравая, но не первая, и уж тем более не оригинальная.

    Какой хитрый: дети, собаки....
    Человеку мужчины хочется, да непростого.. а ты про собак..

    Ренчик хочет поучаствовать в импровизированном спектакле без прейскурантов и точка:) Это ее право, выбрать, каким будет обман. А вдруг... в жизни всякое случается.

    Какие хулиганы в 8 утра? И дома сидеть ну уж никак не надо было:)

    Где я писала, что мартини=романтизм? Читай внимательней, там запятая стоит.
    А мартини (шампанское, вино) - проявление внимания к девушке. Романтизм может и в мозгах, но не стоит его глубоко туда запихивать (из собственной выгоды)
    Динамщицы пусть отдыхают, Рена ж ведь написала, что взамен готова на ответное проявление чувств.

    1) Я не ищу себе романтика:) (во всяком случае, у меня есть собственные представления об этом человеке)
    2) Странные ты качества приписываешь романтикам.
    Не_Гость
    Ну ладно, даю добро.
    ps Если сдача останется, переведите на мое имя. Мне актер не нужен, я и сама отдохну:)
     
  9. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    Ой, ну слава яйца! :pok: :D
    Лучше бы первый взнос сделала. :smokin:
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Где это ты такой пост выискал??? Я такого не писал:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
    А вообще по инету не знакомился ни разу:rolleyes:
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Эх! Вот Сирано бы я сыграл... Но играть великого любовника не хочется...
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Demon, а человек всю жизнь в поиске, таксать... :rolleyes: Движение - жизнь, стагнация - смерть. Во как. А поиграть можно пока обе стороны помнят роли.


    Leona , да нет, просто слишком много смотрит телевизор, а там сплошь сатирики-юмористы. Ну как не поддаться соблазну раскрыть человеку правду о нем самом, прикрывшись шуткой-сарказмом.


    Не_Гость , да о чем ты говоришь? :) Тут подарок на 10000-й юбилейчик не придумали, а ты про масштабную акцию. Кстати, какой процент себе берешь?
    :cool:

    Дорогой, надоело мне мастурбацией заниматься и психологической тоже.
    Да ты не стесняйся, так прямо и говори...:) недаром ты в моей теме нарисовался.


    На мэйл.ру

    Вот я тут почитала с утра и поняла, что сущность моего заявления мало кто уловил. " Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Это про меня:). Не хочу я чисто товарных отношений , я хочу чувств, но не тех, о каких мечтают в юности, а тех, которые реально возможны в моем возрасте. О чем грезят девушки? пральна, о том, что он единственный, любит только еее, верен ей до гроба и будет ее надеждой и опорой пока все зубы не выпадут и правнуки не переженятся. Чушь. Такое бывает редко и протоколируется в книге рекордов Гинесса.:) Я же хочу от мужчины доверия и взаимовыгодного сотрудничества. Пускай не любит в идеальном смысле, ну пускай сделает вид и убедит меня в этом, а я отплачу той же монетой. Что, я некрасива? глупа? неинтересна? Со мной стыдно появиться в общественном месте? отнюдь. мне нужна компания для времяпровождения, будь то в театре или в постели. Вот я и ищу компаньона. Почему в инете? А вдруг?:)

    Rena добавил [date]1073113522[/date]:

    Гадский Поттер , не хочется, не писал бы в теме. Я не обиделась бы.
    :)
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Хм... Одно их двух...
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , не думай о секундах свысока...настанет время сам поймешь, наверное...:)
    ЗЫ: Я вообще то ничего в виду не имела, а ты уже два варианта рассматриваешь:)
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Не, в Вашей фразе целых два, противоположных, варианта.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , расшифруй
    :rolleyes:
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    За "мартини"?
     
  18. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0

    Логика железная.
    Не_Гость , какие взносы? я тут на сдачу погулять собралась, а ты про взносы.
    Rena

    Я лично уже поняла. Но увы, реальность такова, что придет Залетный гость и вместо признаний в любви будет тебе толковать о женской меркантильности (мартини), об отсутствии бескорыстности в нашем мире и фиг с два ты его переубедишь или хотя бы сдвинешь с этой темы.
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да уж... Про мартини это зря было сказано... двоякий смысл... одни понимают как надо, другие как хотят...

    И ещё, Рена, скажи... вот тебе ведь для таких отношений наверняка чел порядочный нужен... а не думаешь ли ты, что к подобному способен мало кто из порядочных? Ты то думаешь, что получшишь, что хочешь, а на самом деле... всё может оказаться не такой уж и сказкой... и речь здесь совсем не той юно-девичьей сказке...
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Или Гадский Поттер , и будет рассуждать о склонности к алкоголизму(мартини). :D

    Я! Я - "порядочный". И я способен! :D

    Расскажи Ренке про "юно-девичьей сказку":rolleyes:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Гость , все порядочные на этом форуме инкогнито.:D

    Leona, ну у кого что болит...:) Из Юрчика хороший игрок разве что в футбол.
    :cool:

    Да мало ли что я думаю. Может окажется какой кандидат из выборки "мало кто".
     
  22. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Ну народ, а... Из любой темы флуд разведете...
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Rena , ну что произошло? Встретили НГ не так как хотели? Ну хотите я Вас пожалею-по головке поглажу? Ну идите сюда: вот, прижались щёчкой к моей широкой и сильной груди? Ну что ты, девочка? Ну всё у тебя будет хорошо... Честно-честно! И встретишь ты своего американского шведа или шведского американца, высокого и стройного, и будет он тоже любителем "мартины". И поплывёте вы в дальние красивые страны на красивом пароходике... И будете стоять, раскинув руки, и ощущать щемящий восторг от чувства бесконечного полёта...

    А потом ты будешь лежать на сорванной двери и смотреть как медленно уходят в ледяную бездну северной Атлантики любящие глаза...

    ЗЫ А потом тебя спасут, ты придёшь домой и привычным движением наберёшь forum.volgograd.ru...
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    NightMan , это от недостатка мыслей "по теме"
    :rolleyes:

    Rena добавил [date]1073132011[/date]:
    Гадский Поттер , спассиббба , милый...
    :bawling: :bawling: :bawling: Ты умеешь согреть женское сердце оптимизмом.
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ты — белый и светлый
    Я — темная теплая
    Ты плачешь -
    не видит никто
    А я -
    я комкаю стекла -
    дура

    Ты — так откровенно любишь
    Я — я так безнадежно попала
    Мы — мы шепчем друг другу секреты
    Мы все понимаем
    Только этого мало

    Анечка просила снять маечки

    PS Олечка просила снять маечки...
    PPS Юлечка просила снять маечки...
    PPPS Светочка просила снять маечки...
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , тупа становлюсь, не поняла в каком из двух смыслов ты это сказал...
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Rena , расслабьтесь... Совершенно бессмысленный текст. Как и всё творчество Земфиры Рамазановой.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , тогда поступило предложение - не флудить в моей теме. В других - сколько влезет.
     
  29. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Rena

    Я не подойду "по теме", поскольку актер хреновый из меня, как минимум. И роли такие _играть_ - меня не привлекает...
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    NightMan, я на Вас и не рассчитывала.:)
     
Статус темы:
Закрыта.