1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели я так отстал от "современных отношений" МЖ ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем WadikBOSC, 06.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маловато у вас девушек. Когда начнете пачками считать, жизнь удалась.
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Может в кг? :d
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Усё, я терпелива, да, но по кругу ходить в лом:)
    Надеюсь, не по зачёткам;)
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если брать пачки по 5 штук - то уже получится больше 16 пачек...
    Можно и в кг - от баранины недалеко ушли.. Хотя в данном вопросе, что девушки, что юноши проявляют удивительное единообразие.
    Vinda, у меня сейчас 5 групп студентов, в каждой по 2 подгруппы - итого 10. В каждой группе подавляющее большинство девушек требуют, чтобы у их потенциального избранника была машина, квартира, чтобы он был красив как Апполлон и богат как Абрамович. Иначе зачем на него тратить себя любимую? Работать они не собираются в принципе - муж обязан содержать. Причём сами из себя эти девушки мало что представляют - так, тело ещё какое-то есть, мозг отсутствует, что, в принципе, не мешает им рулить на каком-нибудь Ярисе Или Акценте...
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Люди добрые...,почитал..., последнии посты просто убили...:).
    Енто получается как в анекдоте...:-"Есть мышки девственницы,пять гринов за пучёк).
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а они вам сами про это рассказывают? вы там что преподаете-то?
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а DVR-то так и не понял, что над ним стебались
     
  8. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    да мне кажется,что не стебались над ним =)
    про правила игры: я согласен! но зачем тогда про любовььговорить?
    а про таксистов тоже есть пара историй, вот только эти истории редкие исключения!
    про студента-задрота вообще непонял намека. обычный студент живет плохо. сами подумайте,когда ему зарабатывать, если ему надо учиться,чтобы не отчислили? вот и получается, что нормальные студенты в глазах тех самых дефффачек выглядят задротами, потому что надо и учиться, и кормиться, и одеваться. и голова у него только этим и забита,ибо нет туго набитого баблом кошелька маменьки и папеньки.
    я себя вспоминаю в студенчестве - мне пить некогда было ;( да и с обеспеченными ребятами как-то не интересно было- их проблемы были смешными для меня,а мои для них-несущественными...в обзем-то так всегда было. но счас все определяют деньги...
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Совершенно точно. Ибо процесс обучения включает в себя не только непосредственную передачу знаний.
    Это обыкновенная модель современных отношений М и Ж. У меня на такое отношение иммунитет.
    Не всё... Но многое. Есть такой хороший фильм "Москва слезам не верит".. И где-то в конце, сцена в химчистке, где героиня Муравьёвой, глядя на генерала (или полкана, точно не помню) мечтательно говорит "Эх, и где б такого генерала оторвать..." На что её подруга резонно замечает - за него надо замуж выходить, когда он мл.лейтенантик ещё, да по частям с ним помотаться, да помогать ему - вот тогда он станет генералом". Очень правильная фраза..
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    чувствую, что я много недополучила в универе.
    мы с преподами такие вещи никогда не обсуждали:shuffle:
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Значит, такие преподы. Ибо то, что процесс обучения включает в себя три цели - образовательную, воспитательную и развивающую - студентам педа преподают на первом курсе.
    Да-да, заметно... :hah:
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, эт всё фигня, помню, в Волжском была громкая история с преподом, который про инопланетян студентам задвигал.
    old_Nick, а кто мешает нормальному студенту смотреть на девочек, а не на деффачек?:) И тех, и других видно невооружённым глазом, чтобы потом не расстраиваться.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, видите ли, мои преподаватели не учились в педе, и воспитательный процесс сводился к обмену мнениями по вопросам, не связанным с интимом и личной жизнью
    вот так неправильно учат юристов, да :d
    Vinda, угу. я чувствую, не все ладно в королевстве:)
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ой, врете...они сами рассказали все это? беседа по душам?
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, чёта не то, да
    Подумала вот, мож девушки так преподу в приватных беседах намекают, что он не в их вкусе? Иначе не вижу смысла с посторонним дяденькой вообще на столь интимные темы говорить.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чорт ..тока щас прочитала предыдущие ссобщения Сколопендры и Хочунчика
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну не знаю... может, все-таки "дворянское" воспитание девушек. да и преподавателей, иначе не вижу объяснения, зачем взрослому дядьке слушать чужих дур? чтоб потом помечтать о них в душе?
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ...и дождаться сессии:iq:
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а кто против того, что деньги определяют многое? че, девушка обязана нищего неудачника выбрать?
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    хочу_вот_сказать, чтобы стать женой генерала, нужно выйти взамуж за лейтенанта.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    хочу_вот_сказать, ты уже поколение новое, у тя нет шрама в голове, что деньги - это зло, а кто их заработал - злыдень:).
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, но не все лейтенанты становятся генералами.
    а еще часто мужчина, дорвавшись до чинов и денег, решает, что старая жена ему больше не нужна.
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    хз. мои однокурсники почти поголовно полканы и подполы. до генерала один шаг, главное чтобы должность соответствовала. у некоторых соответствует. в свете сокращения генералитета, полкан - не такая уж получается и плохая перспектива.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А ты думаешь, я у них спрашиваю, какие парни им нравятся? :):):):) Всю эту информацию можно вполне получить задав саммый нивинный вопрос "что вы собираетесь делать после окончания учёбы"....
    Ой, не вру... Сами, всё сами.. По душам у меня говорить желания вообще нет.. Да и незачем это - ибо ничего, кроме как наср..ть в душу, многие из них не могут.
    Нмекатьрепду, что он не в их вкусе? Меня терзают сомнения насчёт твоего психического здоровья.. Даже если на занятия все студентки придут абсолютно голыми - мне пофиг. И на их вкусы (тем более, относительно меня) - совершенно так же пофиг.
    А для чего читаю этот форум? Для того же - это просто забавно.. Только там ещё этих, какты выразилась, дур, ещё и видно, что они из себя представляют.. В отличии от форума, где все сплошь и рядом "сильные женщины".. :):):)
    Уверена, что это он сам виноват, а не жена?
     
  25. а подумав так, может плохо закончить...

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2011 21:56 ----------

    думаю, что не сделают они этот шаг. зачем стране столько генералов?
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да че мы, студентами не были, что ли))) вот тока обо всякой ерунде не говорили с преподами. Да и по молодости кто чего не скажет
     
  27. //участливо// импотент?
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ДВР, вам лапшу вешают, ухи надо прибирать
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    видать, страшные у вас студентки:hah:
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    че вы все к двру пристали? )))))))
     
Статус темы:
Закрыта.