1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Провайдеры.Что вы о них думаете?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Джульеtta, 06.12.01.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Блин! Точно! Приношу свои извенения г-ну Светлоскому...
    Ну а вопрос о личности Сергея меня по прежнему волнует... Хотя мне об этом лучше забыть :)
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Пора и нам внести свою лепту. НЕТ У НАС ДИАЛ-АПА И НИКОГДА НЕ БЫЛО... Дома нам Инет не нужен, хватает на работе. :-) И заявления господина Романа Борисенко aka Birom'а беспочвенны. Он может спросить у micron'а номер аськи, пообщаемся на эту тему, насчет телефона доступа и т.п. Проверки нам не стоит бояться, нет модемов, так что эти заявления о диал-апе действительно могут вызвать негативную реакцию со стороны тех же проверяющих органов.
     
  3. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Вот и закрыли тему.
     
  4. <VigilantEye>

    <VigilantEye> Гость

    Birom, ты что-то мало написал на последок.
     
  5. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Тема, кажется, провайдеры и что мы о них думаем.

    Я про ВИСТ-он-лайн. Мне нравится. Процесс идет, глюков мало, биллинги присылают, почта просто летает (по сравнению с mail.ru). Вот
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Кстати, вопрос.
    На телефон 903491 если звонить, то связь как будто хуже, а вот проблем с подвисанием (даже не знаю, что виснет) нет и дозвониться гооооооораздо проще.

    Кажется мне или правда? Вообще в чем разница между 90 и 91
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    На номере 91 стоят обычные Курьеры, и не поддерживается V.90, а на 90-м - цифровой сервер доступа.
    Обо всем этом у Виста на домашней страничке написано.
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Спасибо, я уж потом сообразил, почитал. но вопрос, почему у меня сзязь на 91 лучше (АТС - цифровая!!!), остается.
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А это зависит и от твоего модема тоже. Какая у тебя модель? Вообще, Курьеры несколько громче в линию кричат, плюс это новая модель Курьера, что тоже не есть плохо.

    Вообще, по моему личному опыту, лучше устойчивый V.34 с нормальными cps, чем хреновый V.90 в час по чайной ложке.
     
  10. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    У меня два - внешний Eline и внутренный USRobotics .... (не помню). Так я разницы особой не вижу. А насчет чайной ложки - верно, но мне иногда важен сам коннект, а не cps. С 903491 хоть проблемы обрывов нет.
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Внешний Eline, если он на 33.6 (Davicom), то это еще ничего. А вот если на Rockwell - так это, к терапевту, в общем.
    Внутренние Robotics тоже разные бывают - ISA, PCI, железные/софтовые, с флешем или без. И от этого много что зависит.
     
  12. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Про мой Eline: v90 56k standard external 56000bps k56flex and v90(optional)