1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что приобрести,нуждаюсь в совете

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем AMOPAJI, 05.01.11.

  1. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    russiapokers
    Дык, о том и речь, что расходники, ремонт, масло для 4,7 литрового бензового движка - это только начало. А в содержание входит еще бенз и налог на табун лошадей. А то еще и страховку некоторые хотят. Кстати 5 тыр. в месяц это уже не так уж мало.
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я думаю правильно было бы считать ТО+бензин+налог+страховка, для такой машины КАСКО обязательным. Плюс ещё всякие салонные фильры, тормозные колодки и ещё много всякого по мелочи. Вот это будет корректная сумма на месяц владения, я думаю она будет гораздо выше 5 ти тыс в месяц..
     
  3. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Mix,ну у меня не 4,6 был ) содержание - налог, да - это есть, но у меня до 250 было, поэтому терпимо )
    Бенз - ну это тоже значительная часть средств. Но к содержанию я не отношу (


    Mr.Q, я про то и говорю - готов владеть - владей ) нет, так бери новую машину, но хуже классом.
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а все, кто покупает его за свои деньги, относят. Почитайте понятие "содержание" применительно к авто, много нового для себя откроете

    а все всегда считали, что ГСМ-это горюче-смазочные материалы. А у вас опять не так как у всех
    ? Понятие "владел" тоже понимаете как-то по особенному? У всех это значит "иметь в собст-ти, ездить, иметь возможность продать с правом получения денег лично себе и т.д"
     
  5. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    а вы умеете покупать бензин за чужие деньги? я нет... и так же покупаю за свои.


    ну как раз бензин сюда и относится. Если не согласны - почитайте - поспрашивайте. Поэтому еще раз повторю, я указал сумму которая у меня ушла в год без ГСМ (бензина). К чему пытаетесь прицепиться?

    Понятие владел, люди, которые нормальные люди, все понимают. Чем слово "владел" координально отличается от слова "был". Если бы я написал - "у меня был" - что бы изменилось.

    Товарищ Иван, не намерен вступать с вами в палемику. Не тратте свое время и мое.