1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михеев купил радиостанцию "Ведо" и ИД "Кармань", готовится стать мэром?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Наивный делетант, 04.01.11.

  1. на каких колесах сидишь? где ты под никнеймом личости увидала ? :hah: я валяюсь, че за народ.

    ща те всем форумом растолковывать очевидности ... "Единственная доход от этого здания - под его залог можно кредиты брать".(с) JampeR т е покупаеш за рубль сарай, обкладываешь его плиткой за 2 рубля и получаешь под это дело кредит на 10 рублей. тока ты не купишь его за рубль, потому, что для этого мозги нужны, а у тебя одни булки на уме. даже если этот сарай на комсомольской еще лет 10 простоит пустой то михеев все равно будет в плюсах, т к стоит она сейчас ГОРАЗДО дороже чем он ее купил тогда .. как минимум в 10 раз.

    а, что до этого покорило ведо? что оно покоряло все эти 20 лет? по опросам на этом форуме занимало самое последнее место в отстое.

    а нужны они рекламодатели как таковые? что за тупость все мерить по себе? политические дивиденды порой гораздо весомее чем крохи рекламодателей. и не исключаю что станцию он купил по цене эквивалентной сумме которую он заплатил бы этим же радийщикам за свою политическую рекламу. знаете как в 90 годы предприятия покупали? брали за счет предприятия кредит и на эти деньги выкупали все акции предприятия.

    диррехтор одним словом, бьете себя каблуком в грудь а элементарных знаний не имеете :hah:

    а что в данном случае зависит от бороздиной? ну поставили ее и поставили, вести хозяйственную деятельность на станции .. в чем вопрос? я опять обращаю внимание .. тут где то писали, что и абросимов вернулся, каким то директором, я так понимаю как раз вот он и от него зависит музыкальная политика станции .. так он там и был на этой станции.. в чем вопрос?
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Nokian Hakka :kos:
    такой талантливый... про то, что "главное во время перейти на личности" это то, что с обсуждения сабжа перешли на обсуждение моей должности и кто меня туда посадил)) раз не в нищете и директор))
    какие дивиденды?? отчего?)) если радио никто не слушает сейчас (ваше мнение, с которым согласна) и ставят того, кто не сможет сделать радио интересным, то кто его слушает и будет слушать?))) какие политические дивиденды могут быть с трупа? взять убыточный проект и сделать из него конфетку, которую аудитория будет слушать, а соответственно слушать и твои полит.агитки, это один разговор...
    НО! что взять с пациента, который и так в коме, наняв ему вместо нормального врача по профилю стоматолога? вроде и пациент есть и врач, только выздоровления-то не будет...

    поставили ее с испытательным сроком на 3 месяца потому, что она обещала рост поступлений от рекламы, а в итоге получилось наоборот.
    Газета "Блокнот" вроде тоже используется как агитационное, но рекламу там дают и денег она приносит) следуя вашей логике - не брали бы денег за рекламу и не дрючили так свой персонал с выполнением плана продаж.