1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2011 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гавриил, 03.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ну, http://nn.dom-tv.in работает же (да и остальные тоже). Правда каналов мало.

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2011 21:47 ----------

    Да ладно, это обсуждалось тут уже давным давно как :)
     
  2. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Порадую 2ух, 3ех и 4ех этажки)
    Теперь если Вы хотите чтобы Ваш дом подключили к нашей сети, то можно просто позвонить 532111 и оставить заявку на потенциальное подключение, как только количество заявок перевалит за 51%, дом поставят в проект и есть большая вероятность, что подключат =)
     
  3. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Спасибо за ссылку.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.164
    Что бы расторгнуть договор - на какой адрес слать письмо. И может у кого уже есть готовый образец?
     
  5. Paranoid_

    Paranoid_ Участник

    451
    2
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    нет
     
  7. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Тоже тишина.
     
  8. RipWay

    RipWay Участник

    124
    0
    у меня открывается
     
  9. ALxuMik

    ALxuMik  Активный участник

    679
    0
    Скажите,может кто пользовался,будет ли с домом.ру работать данный аппарат "ZyXEL Keenetic Lite",тариф сочи (точно не помню, но 3 мбита вроде),тоесть можно ли просто воткнуть кабель и работать,или же от домару тож чето требуется?
     
  10. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Доступ к Интернету от "Дом.ру" привязывается к конкрентой сетевой карте, и если ты поменяешь сетевуху, то надо звонить в их техподдержку, чтобы они перепривязали Интернет к новой (привязка осуществляется к Mac-адресу: http://yandex.ru/yandsearch?text=сетевой+Mac-&lr=38).
    Но если ты знаешь Mac-адрес старой сетевухи и твой новый "аппарат" позволяет его изменять, то просто замени в нём Mac-адрес на старый, тогда в техподдержку не надо звонить.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2011 16:59 ----------

    Отстал ты от жизни, теперь это архивный тариф, а вместо него Сочи 2.0, со скоростью 6Мбит/с (или 12Мбит/с, если активируешь бонус удвоения скорости за 1 рубль).
     
  11. ALxuMik

    ALxuMik  Активный участник

    679
    0
    не ну на самом деле то он и есть Сочи 2.0,я прост когда пост писал забыл как он по новой назывался)
    спс за ответ.
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Опять новые тарифы Сочи 3.0, Токио New, Нью-Йорк 2.0. цены теже - скорости выше.
     
  13. Bladowar

    Bladowar Участник

    107
    0
    теперь каждый месяц тарифы меняться будут?
     
  14. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Ага, пока не останется один - безлимит 100мб :d
     
  15. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    В сентябре разминка была)

    Ну как бы Сочи дешевле стал и Нью-Йорк, по сотне скинули. За остальными не следил.
     
  16. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Смотрите внимательнее, а не на то что красным выделено. Цены старые.
     
  17. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Блин ну да, всегда смотрел на вторую цену, а тут глюкануло от количества новых тарифов(

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 12:39 ----------

    И что-то я забыл, оно с 2,0 на 3,0 само перейдёт или тыкнуть надо?
     
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Только тыкать
     
  19. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Вы же хотели новых тарифов) Пожалуйста) И то ещё не предел =)
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Афигеть ))) Вчера кинул за три месяца на токио 3, а тут еще больше сделали за эту же цену )))
    Гавриил, у меня теперь так и будет токио 3 или автоматом на токио нью кинет? Я как бы не в обиде, просто интересно )))
     
  21. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Сегодня ходил в абонентский отдел, хотел расторгнуть договор, так там блин очередь километровая, плюнул и ушел, есть альтернатива какая-нить?
    А может ну его нафик? Чем грозит если договор не будет расторгнут?
     
  22. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ничем, только абонентку надо ежемесячно платить - 245 р. за ТВ или 75 р. за инет.
     
  23. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Ага, разбежался! :d Я тоже в начале сентября кинул на счёт денег за 3 месяца "Токио 3.0" (с бонусной скидкой 300 рублей). Вчера позвонил в техподдержку "Дом.ру" и спросил, смогу ли я перейти на "Токио Нью" без доплаты, на что мне ответили, что пока не пройдёт 3 месяца, я не смогу тариф поменять (то есть до начала зимы). Так что тебя ни то что автоматом не перекинет на "Токио Нью", но и сам специально не сможешь на него перейти, только через 3 месяца.
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну щас Гавриил придёт прояснит точнее :shuffle:
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Шелудивый кот, если еще не пользовались или небольше дня,то у меня так прокатывало. Правда я за 1 месяц платил.
     
  26. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Если точно знаете что задолженности перед домру у Вас нет, то пишите заявление на раторжение договора и посылайте его по почте заказным письмом с уведомлением.
     
  27. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Не вводи в заблуждение. Если бы он заплатил за месяц тарифа "Токио 3.0", то в любой момент текущего месяца (т.е. хоть 10-го числа) можно перейти на тариф с равной или большей оплатой, в его случае на "Токио Нью" (при этом ничего не доплачивая). Но если оплачено за 3 месяца со скидкой 300 рублей, то такое не прокатывает.
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не знай, ходил в абонентский, там да, очередь на расторжение (в основном всякие лопухи которые по нескольку лет "не пользовались инетом и антенной не расторгая договора, а им почему-то кучу денег насчитали"), ну я пошёл в отдел где заключают договора, там тоже были люди но они быстро проходили.... и без проблем заключил новый договор (а договор по прежнему адресу автоматом расторгли через пару дней), причём инет подключили по новому адресу уже на следующий день. Вот так, даже не ожидал :)

    PS: Что там слышно насчёт IP-TV?
     
  29. ALxuMik

    ALxuMik  Активный участник

    679
    0
    Лол,поменял на сочи 3.0,до этого замерял яндексом,показывало туда-сюда 3 мбита(старый сочи),щас якобы 6,и вот показывает 1.5 на закачку и 4.5 на отдачку,ну да,если сложить то 6 получается :d
     
  30. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Ты принципиально не пользуешься бонусом, удваивающим скорость за 1 рубль?
     
Статус темы:
Закрыта.