1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2011 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гавриил, 03.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Не знаю, я согласна с eXcTa3u! Что это за фигня такая. Пишут все милиметровым шрифтом, могут там что угодно вставить. Такого быть не должно, договор должен иметь какие-то рамки. И обо всем должны предупреждать вслух. А раз этого не делают - это обычные мошенники, наваривающиеся на людях.

    Самое интересное, что договор я даже не подписывала. Мне даже не было дома когда все подключали. Я думала, что договор нужно будет потом подписать, а они и не забеспокоились об этом. Наверное за меня расписались сами))))
     
  2. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    я позвонил. мне сказали что если в течений года будете отключатся, заплатит 1290 рублей. И еще если не пользуешься 75 рублей. Да ну их. Тарифы да норм, но а если качество не устроит? Ради 1 касаря сидеть целый год придется.
     
  3. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Не, не) Повторюсь еще раз. На сегодняшний момент в договоре данное условие написано обычным шрифтом, это не сноска, так что очки одевать не нужно) Ну а про горе-манагёров-подключенцев, которые зачастую вешают лапшу на уши, тут нельзя ни согласиться. В любой конторе работники активного поиска клиентов работают по такой схеме.

    НО именно для этого и нужно читать договор.

    Ну тогда чего ты волнуешься?)) Есть нет желания платить "штраф", вот и причина. Они, конечно, станут упирать, что если ты пользовалась их услугами, и перечисляла деньги на "персональный счет", значит де-факто являлась их клиентом, и т.п. и т.д. Но все это чушь. Договора ведь нет. Может они вообще без твоего ведома подключали? Или манагёр сказал тебе, что это халявная акция от администрации города как 153-тыщному жителю района. Говорить и ты и они могут все что угодно без договора)
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Интересно, а если фамилия в договоре неверно указана - этот договор будет иметь силу?
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    домрушные спамеры задолбали уже трезвонить с номера +73412916777 :frustrate
     
  6. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    что-то я не догоняю - это мне чтобы с Сочи+ на Сочи 2.0 перейти, надо в дополнение к абонплате еще 550 рубликов отвалить за активацию?
     

    Вложения:

    • Sochi2.JPG
      Sochi2.JPG
      Размер файла:
      113,5 КБ
      Просмотров:
      430
  7. TheFallenAngel

    TheFallenAngel Активный участник

    767
    0
    нет, Вам вернут 550руб и сразу их спишут :)
     
  8. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    TheFallenAngel, что-то как-то мудрено:) А где написано что их вернут?:)
     
  9. TheFallenAngel

    TheFallenAngel Активный участник

    767
    0
    я сменил тариф без проблем, единственное, что потратил 1руб. на повторную активацию бонуса:)
    Я менял тариф в этом месяце.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    москва нью +++ не будет???
     
  11. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    аналогично.

    Frog-traveller, смело меняй;)
     
  12. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    TheFallenAngel,
    leo3000x, спасибо. А то уж решил что дом.ру после трех лет использования новую каку придумал
     
  13. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    чет не чего не понял с новыми тарифами,каспер включен, так у меня и так лицуха на кис уж 3 год? че делать то?!
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Скорость доступа к "Вконтакте"
    до 100 Мбит/с
    :bigeyes:
    в поряде!

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2011 12:17 ----------

    остаешься на своей лицухе значит.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А чем Сочи 2.0 от Бали отличается?
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А с пингом у всех все нормально? А то у меня от 100 теперь везде...
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Присоединяюсь к вопросу. "Бюджетников" обделили как обычно ? :)
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    http://volgograd.wizard.ertelecom.ru/?pid=2

    плати на 100 р больше, хоспади
     
  19. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Теперь трафик p2p с шаремана не засчитывается в пороги, это маленькое усовершенствование...
    ЗЫ: и это только начало...
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    What a feel?, да в Сочи 20 мбит только ночью, а в бали - все время, и абонентская плата одинакова. В чем смысл?
     
  21. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    cole, жмём Подробнее и читаем: После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 10 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 2 Мбит/с.
    10 гб, лично мне, на пару дней. :d
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    What a feel?, о, спасибо! ))) понял. Мне 10 гБ конечно тоже маловато будет )
     
  23. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Закралась небольшая ошибка в ценах:
    2 в 1:
    Обычный комплекс:
    При МоскваNew(+КТВ) будет стоимость пакета - 615 руб. в месяц для Волгограда
    При Бали(+КТВ) будет стоимость пакета - 665 руб. в месяц для Волгограда
    При Сочи 2.0(+КТВ) будет стоимость пакета - 715 руб. в месяц для Волгограда
    При Токио 2.0(+КТВ) будет стоимость пакета - 955 руб. в месяц для Волгограда

    Промо комплекс, который действует 6 месяцев, далее цена как на обычном комплексе(только для новых абонентов Дом.ру):
    При МоскваNew(+КТВ) будет стоимость пакета - 444 руб. в месяц для Волгограда
    При Бали(+КТВ) будет стоимость пакета - 494 руб. в месяц для Волгограда
    При Сочи 2.0(+КТВ) будет стоимость пакета - 544 руб. в месяц для Волгограда
    При Токио 2.0(+КТВ) будет стоимость пакета - 784 руб. в месяц для Волгограда

    3 в 1:
    Обычный комплекс:
    При МоскваNew(+КТВ+ГС) будет стоимость пакета - 785 руб. в месяц для Волгограда
    При Бали(+КТВ+ГС) будет стоимость пакета - 835 руб. в месяц для Волгограда
    При Сочи 2.0(+КТВ+ГС) будет стоимость пакета - 885 руб. в месяц для Волгограда
    При Токио 2.0(+КТВ+ГС) будет стоимость пакета - 1125 руб. в месяц для Волгограда

    Промо комплекс, который действует 6 месяцев, далее цена как на обычном комплексе(только для новых абонентов Дом.ру):
    При МоскваNew(+КТВ+ГС) будет стоимость пакета - 555 руб. в месяц для Волгограда
    При Бали(+КТВ+ГС) будет стоимость пакета - 605 руб. в месяц для Волгограда
    При Сочи 2.0(+КТВ+ГС) будет стоимость пакета - 655 руб. в месяц для Волгограда
    При Токио 2.0(+КТВ+ГС) будет стоимость пакета - 895 руб. в месяц для Волгограда
     
  24. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    А мне как поступить? Уже оплачено бонусом "оптом дешевле" на три месяца, включая этот, сменить тариф не даёт, так как отсуствует запрашиваемый полтинник рублей на счёте. Тоесть если кинуть 50р, спишут 50р, сменят тариф, а на следующий месяц внезапно может оказатся что опять надо 550р, так как бонус был активирован для старого тарифа?
     
  25. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Grandmaster Flash, если уплачено март-апрель-май, то пиши в ЛС гавриилу
    если активирована другая конфигурация "оптом дешевле" (март не в начале, а в середине или в конце), жди окончания
     
  26. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    grom_2009, там замутно активировано, по первой был выбран обещаный платёж, потом через несколько дней доложена сумма в 1000р и активирован бонус, биллинг дом ру списал и по бонусу и 550р обещаного платежа. В результате лишился 1550р вместо положенных 1500. Думаю фиг с ним, ругатся из-за 50р не буду да и некогда сейчас. Так дом ещё полтос хочет!
     
  27. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.095
    57
    уважаемые, конец месяца, а pay.ertelecom.ru не работает
    как долго это будет?
     
  28. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    а так? http://pay.ertelecom.ru/
     
  29. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Зашел сегодня на Мира,20 и понял, что я не располагаю довольно большим временем на посиделки в абонотделе. Нашел такую фразу:
    Подожду 6 месяцев, пусть ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" само расторгает договор со мной.
     
  30. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    а абонентская плата в полном размере будет начисляться)))
     
Статус темы:
Закрыта.