1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - январь 2011.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Шоркин Поркин, 01.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    на 39й на 1й продольной очередная типичная авария: 14я и мерин С-ка
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я сегодня видел как на мосту на светофоре ваз 2104 сбила девушку которая перебегала на зеленый свет. ваз 2104 поворачивал на мост от ликерки. девушка выбежала по диагонали на пешеходный переход. долбануло ее нормально аж метров на 5 отлетела. всетал вся спина в грязи. подошла, поругала водилу и побежала дальше.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Поэтому надо переходить ПО ПП а не бегать где-то рядом...
     
  4. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Дункан МакЛауд=)))
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    просто человек в шоке, а потом окажется куча переломов
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    сегодня еду вечером по ворошиловскому мосту, на чекистов тормозит меня гаец, думал скорость будет выдумывать, а оказалось поймал накуренного маршрутчика и нужен был понятой чтобы все оформить... нет ну они совсем обнаглели, пыхнул и вперед людей возить, я думаю откуда у них столько энергии...
     
  7. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TSOL0d6cY1s[/ame]
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    я также подписался, по аварии на центр бассейне. когда тетка трамвай забодала.
    *ля пришла повестка в суд, с обязательной явкой. и с суточным опозданием.
    Нахрен, больше не буду подписываться.

    Хотя может и не поэтому случаю, фиг его знает. :(
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ну да , за криворуких и страждущих травы отдуваться - матьих!!! эти уро..ы расслабляются, кайфуют, а АБСОЛЮТНО посторонние люди должны отдавать кусочек жизни этим мра..ям? ... никогда не надо на такиое дело подвязываться, пусть как-то сами обходятся, даже пусть и что-то ойойоййей произощло, криворучка виноват - пусть и дохлебывает или его родные..
     
  10. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    он мог пыхнуть и 28 дней назад - все равно в моче обнаружится

    так что не удивляйьесь если вас проссут и будете судорожно вспоминать как дунули месяц назад а теперь попали на 1,5 года лишения по 128н :d
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Шоркин Поркин, и с каких пор "пыханье" разрешили для неводителей?
     
  12. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    сегодня, примерно в 12:40, в Советском районе, нартив заправки ТНК, по направленю в Центр наблюдал такую картину(мы ехали в сторону Красноармейского, поворачивали налево перед 16 этажкой): Камаз с прицепом очень медленно проехал мимо нас, мы заметили что в кабине НИКОГО НЕТ! Камаз выехал на встречку, чудом никого не задавив, и заскочил на бордюр.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    не в первые .. несколько лет назад грузовик . когда его водила пошел спросить дорогу. въехал в АЗС Лукойл , рядом с СХ академией.
     
  14. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Жопки около Стройграда, вроде ничего серьёзного..
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    "ДТП произошло сегодня около часа дня в Советском районе Волгограда. Водитель "КАМАЗА" еха со стороны СХИ в сторону центра города. На спуске с горы у мужчины случился приступ, и неуправляемая машина покатилась через сплошную на встречку. К счастью, столкновения с другими участниками дорожного движения удалось избежать - машина остановилась, врезавшись в дерево.

    Очевидцы аварии вызвали "скорую". Водтелю фуры оказали первую помощь. Он получил незначительные ушибы. " (КП)
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я кстати тогда отказался выходить из теплой машины и быть понятым, вообще ненавижу какие-то гражданские акции, а тут еще подписываться в протоколе чужом совсем не айс.

    а на неделе видел такую ситуацию: около дома павлова по совесткой из люка на дороге валит пар, рядом стоит машинка с деформированным от температуры бампером (пластик же). взыскать за такой сюрприз наверное и не получится ни с кого, причем заметил не единичный случаи прорывов горячей воды, с открытыми люками и клубами пара. будьте аккуратны и опасайтесь оставлять авто около люков, от греха подальше.
     
  17. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    Только что пересечение Штеменко и Титова, Газель рано стартанула и зацепила ВАЗ-21099 в заднее левое крыло. 99 развернуло, чуть в меня не отлетел. Ехал на габаритах. Встретились два одиночества.
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    параллельные прямые не пересекаются))))
     
  19. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    Aniri, Ошибся, Штеменко и Таращанцев конечно же.
     
  20. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Сегодня утром на Новой спартановке. Несколько машин с аварийками. У шестерки левая стойка в салоне. Скорых не было. Машину руками на обочину оттаскивали. Надеюсь без жертв.
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    Во мля .. эт во сколько?? я в 8-10 стартовал от туда, ничего не было
     
  22. diman719

    diman719 Участник

    103
    0
    На спартановке, напротив Джи Джея (маг. одежды) черная приора подравняла себе передок об троллейбус.
    У приоры крыло, капот и бампер под замену.
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    а у троллейбуса?
     
  24. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Поздравляю с первым снегом в этом году:(
     
  25. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    пока ехал с кировского до советского, насчитал 8 аварий. жопки, терки - мелочь. а вот недалеко от горной поляны две машины в кювете, одну забирал эвакуатор
     
  26. diman719

    diman719 Участник

    103
    0
    Xolodok, У троллейбуса видимых повреждений нет. Крепкий у него зад оказался. Только теперь виновник оплатит простой общественного транспорта, т.к. они 2 полосы правые заняли.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    и это правильно! думаю побольше надо драть - многие головы поостудились бы .. так в курилочке то рассказали, как попали, из-за лишней торопливости или упертости
     
  28. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а вы уверены, что виновник приора, а не тролль? а то эти черти многотонные любят с остановок выворачивать, не включив поворотник и никого не пропуская
     
  29. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    вобщето и не обязаны, Вы должны пропускать впрочем как и маршрутки, но только от остановок
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А убедиться перед началом маневра в его безопасности (в частности что им уступают) они не обязаны?
     
Статус темы:
Закрыта.