1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - январь 2011.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Шоркин Поркин, 01.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    Знак "стоп" при повороте на 3-ю продольную, на Водстрое сняли или сбили???
     
  2. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    boomerang, отпишитесь, что там с задним мостом?
     
  3. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    этя я был на "старенькой ино":(
    ехал со стороны Ворошиловского по правому ряду, никого не трогаю, вдруг, со встречки через двойную сплошную гранд витара разворачивается:wow:. я сдал левее, пытаясь уйти от столкновения, но витара зад со второго ряда убрать не успела, и я впоролся. меня развернуло на 90, а витару вынесло с дороги и развернуло на 180, ей удар пришёлся на правую заднюю стойку.
    моей авто пипец:weep:, но салон целый, ремень и подушки отработали чётко - я отделался лёгким толчком.
    вот, теперь со страховой работать:shuffle:
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ruslan-d, сочувствую :(
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Мда :( Теперь хоть как то понятно... А то моск сломал - как же оно так могло вообще получиться... На Сузуке мадама была, та что рядом ходила???
    Удачи тебе !!!
     
  6. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    угу:iq: эта мадам:(
    за поддержку спасибо:)
    PS, большая гитара была на летней резине:bigeyes:, говорит: "не думала поворачивать - занесло...":wow:
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    этим многие кроссовки грешат - думают, что полный привод их спасет
     
  8. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    с задним мостом все нормально,рессора сломана
     
  9. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    boomerang, а мост неоторвало?,боковои удар прям в колесо пришелся.
     
  10. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Мост на рессоре держится, с одной стороны оторвало.
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Сегодня с утра видел сей "пердимонокль",до самого Тракторного "голову ломал",что могло произойти,что бы сузуки со стороны р.Волга протаранила забор,-а тут вон Чё.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в полшестого авария перед светофором у нового магнита, чуть позже - очередная аврия на землячке у роснефти
     
  13. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
    наоборот раньше, в 17:06.
    там ниссан универсал поворачивал на мойку, и не уступил дорогу встречке. Ну и ВАЗ 2115 вписалась в него. На повторе смотрел, так ниссан даже не думал пропускать ВАЗ, как ехал, так и не останавливаясь совершил маневр. Вырулил метров за 7 перед ВАЗом, который даже среагировать не успел.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Уазик машина надёжная,рамная конструкция,по повреждениям-Рессора на замену,две двери ,передняя выгнута наружу- видимо плечом охранника. 2-я от удара бумера, внутренняя арка заднего колеса погнута,задняя часть кузова тоже,лобовуха разбита головой или каской,диску колеса и балону пипец, охранники в больничке толи с перепугу, толи действительно серьёзно- ведь виноваты они на 90%, они шли на разворот даже если бумер и шёл на жёлто-красный попробуй докажи. Д а этот случай не так ещё дорого обойдётся, летом ремонтировали уаз после лобового касательного удара.Там согнуло мост,запчасти при стоимости работ~15руб вышли 80р. И это без покраски.Пяная телка вписалась,пыжику морду снесла,пыталась чтото доказать-не вышло.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Fedya, я там ехала в начале седьмого - еще стояли
     
  16. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
    они только в восьмом часу разъехались
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вот! нельзя теткам давать рулить, НЕЛЬЗЯ! или перед этим устраивать им тотальную проверку на наличие мозгофф в черепной короппке.
    сегодня ЧУДОМ я даже не знаю каким уберег машину от столкновения с 14-й. еду никого не трогаю на втором ряду из центра по 2 продольной. передо мной едет белая или хз какая светлая 14. отстояли на СХИ на светофоре, двинулись, едем дальше, и тут этой Тупой изде приспичило остановиться прямо в среднем ряду, причем не просто остановиться, а буквально вкопаться. я по тормозам, но чую щас стукну. ан нет, вот реально 1 или 1,5 сантиметра от моего номерного знака до ее заднего бампера осталось. постояв секунд 10 она тронулась и спокойно поколесила вперед. удара не было. я потом часа два отходил от этого.
    зачем она тормозила - я реально хз. ни пешеходов, ни кошек-собачек, никого не было, ровная пустая дорога! обогнав машину, увидел тетку с очень светлыми волосами, с лицом, не обремененным интеллектом. показалось, что она говорит по мобильнику - характерные признаки этого были. ненавижу!!!! убить!!!!!
     
  18. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    NoEmotion, обогнал бы да тормознул перед ней,чтобы всралась.
     
  19. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Буквально минут 30 назад на Монолите в сторону центра произошло большое ДТП. В результате: 2114 лежит на правой обочине на КРЫШЕ, старенькая Ниссан тоже на правой обочине, но только ж*пой на половину и ещё 2 какие то ино что-то типа гетцов стояли в правом и среднем ряду, та машина что в среднем стоит у неё тоже пол заднего бока нету (не особо приглядывался), в основно было большое внимание на перевёртыша, скорая была и увезла кого-то в сторону центра со спец. сигналами. А фары ещё горели в авто хоть она на крыше лежала.. в общем жуть, будем ждать официальных сведений и источников
     
  20. colob

    colob Гость

    Сегодня день богатый на аварии...
     
  21. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Кстати говоря, всё произошло ДО снегопада
     
  22. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Тоже седня чуть не встрял. Поднимаюсь по Хиросиме в гаражи. Только въехал с перекреста, тут же от гаража без огней начинает сдавать задом что-то серо-зеленое иносранное. И ровно мне в левое крыло метило. А мне тормози не тормози, он перед носом. Ну наверное увидел таки или услышал - остановился. А я уш начал вспоминать как у гольфа крылья меняются :) Машинка у прежнего хозяина за последние 3 года 3 раза была в дтп не по своей вине и все время левое переднее крыло :)
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А что за авария была сегодня ночью-рано утром на Жукова (как раз за 100 метров от камер, как из центра ехать)?

    Видел только последствия около 8 утра. Скорее всего мерс. Передок весь ушел в салон, но на водительском месте сантиметров 20 оставалось от руля до спинки.
    Так что водила может и жив.
    там даже техника грейдером собирала с асфальта обломки.

    второй машины не было. Может в грейдер въехал? :wow:
     
  24. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    седня в 10 с копейками авария напротив ВИЭСП
     
  25. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    авария была в 4 утра напротив остановки троллейбуса агенство воздушных сообщений машины с разницей в несколько минут влетели в тракторенок что снег убирает
    одна из центра шла вторая от землячки тракторенок был посередине
    от него мало что осталось...
    первую машину как то быстро убрали вторая простояла с тракторенком почти до 8 утра

    со слов очевидца
     
  26. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    сочуствую... СК какая у виновника?
     
  27. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
  28. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Примерно в 21:40 на перекрестке 51гв. жукова, видел железку лансер 10 и л200 лансер на встречке морда разворочена л200 на обочине и есче куча машинок и 3 машины ДПС в это время уезжала скорая.
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я как-будто вообше в другом городе ездил. ничего не видел. повело.
     
  30. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    Спасибо.
    ЭСКО.
     
Статус темы:
Закрыта.