1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу свой сайт - подскажите

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем сократ, 27.12.10.

  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    От самого страшного в России- от дураков и всего за 10 долларов в месяц…….. я полагаю. Что очень дешево ……………………………………………………………………………………………………………………………
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Эммм... два года прошло, а тут до сих пор спор какой хостинг выбрать?
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    я как с 2005 года стал клиентов Рувебовцев таки остаюсь. да, дорого. но зато точно знаешь что завтра найдешь свои сайты ровно там же где и сегодня. а в случае чего и помогут и подскажут и разберутся.

    бесплатные цмс... пользуюсь. Друпалом. самописным пиписькам до него как мне аком до пекина.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хоть показал бы уже свой сайт)
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Не, это нельзя – там такая помойка сейчас , к тому же умным м людям неоконченную работу не показывают……. Но, если очень хочется, то мой сайт уже на первом месте в топе яндекса – набери только руссбаба, но не ругай – у меня блок защита от дуркритики очень мощная выработана ……..в фоксе все видно лучше
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    столько слов а в итоге вот этот сайт на выходе: http://russbaba.ru/ ???
     
  7. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Специально не заходил полгода в эту тему - ну что же, вы не смогли меня удивить

    Предлагаю номинировать сайт в двух номинациях - "Провал года" и "Иду дорогою Рози"


    сократ, ТОП Яндекса - это немного не то, Вас обманули)

    Если не секрет, разработчики работают за еду?
     
  8. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Я не буду рассказывать как выбирать удаленного помощника, но мои знания человеческой природы меня не подвели и я , как сайтовладелец , очень доволен нашим сотрудничеством … судя по продолжающейся работе мой удаленный помощник не обижен…….плачу деньгами с карточку на карточку по схеме – мое ТЗ- оценка – оплата- исполнение …..следующее ТЗ… делаю по чуть потому что сайт эксклюзивный по функционалу получается – вот пока переделываем шаблон хост цмс под себя……….сумму договора не оглашаю в опасениях за здоровье наших местных умельцев ……..

    Сайт в разработке – там написано и я не убоялся все делать вчерне напрямую на хостинге , потому что у меня на сайте не будет обманок блискучих и пустых- я беру посетителя выгодной информацией ……ой, да что это я опять разговорился с местными знатоками…… хотя ваше негативное мнение меня радует и если вам не нравится. Значит я на правильном пути- извините что использую вас как экспертов втемную……….

    Ну, а для людей здравомыдрых вот только сегодня нашел такую правилу …

    "вероятность существования нужной информации в Интернете возрастает, а возможность её найти уменьшается".

    Тому кто поймет суть многое удастся в инете…

    Местным мастерам напомню тупую истину. Что цыплят по осени считают………..

    В номинациях не буду участвовать и никакие тэги для поисковиков спецом писать не буду- кому надо найдет сам и детям своим расскажет………

    Всем удачи и успехов в трудах ……….
     
  9. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    должен быть закрыт от поисковиков и клиентов


    Ну, то, что я увидел на сайте, честно, и на 3000 не тянет.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 22:10 ----------

    Уж вторая заканчивается, а сайта - так и нет))

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 22:12 ----------

    А в чем ссуть))? ВЫ, Валерий, уже поняли? Вам уже удалось?

    Просветите сирых да убогих))
     
  10. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Делать сайт напрямую на хостинге удобней и за мои деньги почему меня закроют……

    почти два года назад, когда я зарегил первый домен в пять раз дороже чем он стоил регистрирующей стороне я был апсолютный ноль в сайтостроении……. Сегодня я вижу свой сайт целиком в смысле костяк как на рентгеновском снимке и это уже ура , потому что я знаю, что делать+ есть нормальный спец, который сможет сделать- это все слагаемые успеха, который неизбежен, как гроза …….. главное не спешить………

    Что касается удалось –не удалось , то полагаю. Что удалось………. Уверен, что до моего сайта никто и нигде не применял к определению функциональной категории сайта понятие интернет авоська…….. есть портал, блог, сам сайт с кучей прилагательных……………пришлось поставить знак собственности, а то украдут ведь, а потом мне же счет выставят за использование моих прав…….. а все равно украдут и мне не жалко ……….

    Покажите мне хоть один ваш сайт из всех сделанных где стоит знак ( с) на какую нибудь отдельную деталь , а я поверю по гуглю вашу правду – тогда поговорим на равных, а учить сирых и убогих удел сиреневых и кривых, что я уже прошел успешно как ученик в прошлом годе у местных мастеров успеха …… так что это не ко мне……….
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    сократ, Вам нужно объедениться с Рози.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Bлад, Рози на его фоне кажется гуру IT :)
     
  13. В начале было Слово , и Слово было у Мамы , и Слово было МАМА - и это тоже ты придумал? :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 17:16 ----------

    не .. они не сойдутся на религиозной почве ;)
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    уверен?
     

    Вложения:

    • postertorso.jpg
      postertorso.jpg
      Размер файла:
      35,9 КБ
      Просмотров:
      512
  15. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Не-а, это из Книги бытия русской женщины еще не изданной , но на сайте она будет в полном объеме и я всего лишь издатель…
    А ваше ехидство я смотрю так и выросло в новое качество……… кто не растет, тот медленно умирает …… у сергого все те же 5 мильонов долариков – хоть бы суммы повышал для форсу …..
     
  16. отнюдь ...

    вы же оскорбили чувства рози, "переврав" первую строчку из нового завета, как же теперь вы с ней сможете сойтись? :p
     
  17. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Мой сайт всесоюзный, но будут региональные вкладки – вот на вкладке про Волгоград я спокойно дам ссылку на сайт Рози, который просто полезен для нормальных женщин….. вот так мы спокойно сойдемся в своих инет интересах…….. а вы останетесь при своих ехиднах…….
     
  18. Пантера

    Пантера Новичок

    43
    0
    СКАЖИТЕ А СКОЛЬКО СТОИТ СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА?
     
  19. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Пантера,
    1. Капсом не пишем
    2. В чужой теме свои вопросы не решаем
    3. от 20 000 руб.
     
  20. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    цена на калькуляторе)))
     

    Вложения:

    • 5990.jpg
      5990.jpg
      Размер файла:
      159,8 КБ
      Просмотров:
      547
  21. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    sergogogo, Доктор! Откуда вас такие картинки))?
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Спросите у всех, т.е. наберите свой вопрос в гугле
    Вот, к примеру .. http://otvet.mail.ru/question/30988380/
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    :hah:

    Потрясающая конкуренция у запроса!
     
  24. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    что, подлечился немного??! еще про аэроэкспресс почитай, совсем как огручик станешь!!)))
     
  25. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    я сам такого же мнения.....
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    кстати, может конечно мне не резон говорить, тем паче что я не баба и мог попросту не въехать, но очень уж ядовито это зеленое пятно по центру русбабы.

    Когда будет чего почитать то?
     
  27. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    OpenBoy, лет через пару приходите))
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну кстати ничег осмешного - при таком упорстве как у автора, есть вариант что через два года все-таки каменный цветок выйдет.
     
  29. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Кабы не вошел :d
     
  30. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Дизайн сейчас не главное и его легко в любой миг переделать- главное сейчас функцмонал, что б все как надо нажималось, куда надо переходилось и из БД извлекалось качественно – такая у меня стратигия …… поэтому на пятно – тьфу

    Первым функционалом пойдет то, без чего женщины не могут жить – женские новости….. воопче этот шаблон у меня как гостиная сайта и тут будет мелочевка , а сам вход в главное дело-тело будет слева вверху , где серый квадрат уже стоит…….

    Когда будет готов не знаю… у меня с моим мастером уговор – не спешить и исполняется, да и общего сроку для набора нужной высоты я отвел себе лет в пять , так что время есть……

    Самое смешное как я добыл этот домен…….. ну. Как начинающий лох я пошел на регистрационный сайт и вставил сразу свой планируемый домен в ту рамочку, где написано узнайте не занят ли такой домен………. Оказалось не занят. Ну я пошел там все перевел денежку и опять регистрирую, а уже занято ……… ну. Думаю стервецы первоотхватчики и поставил два С и получил что хотел…….. чего они с одноэсным доменом будут делать – посмеюся……..