1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Р. Гребенникова сняли с должности руководителя приемной Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем нормальный пацан, 24.12.10.

  1. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    +100500

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 12:11 ----------

    Вообще вывод, должен ли быть мер - политиком? Нах нам тут политик, нам завхох нормальный нужен! Да и в чем РГ нормальный политик? Умение удержаться на месте? Пусть в другом месте держиться. Ищенко, видать, плохим политиком был, быстро сместили. Зато хозяйственником был хорошим, результаты его деятельности видно до сих пор. Вообще в этой стране все, мля, перемешалось. Нахрен политики в мерии? Политики политиковать должны на международных аренах. В городах должны руководить, в первую очередь, хозяйственники, лучше бы и вообще беспартийные.
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Если бы Гребенников не был бы политиком, у нас сейчас был бы не мэр, а сити-менеджер, который не перед народом очитывался бы, а перед своим начальником, которого мы также не выбирали.
    Если вам не нравится как Гребенников работает, то вы его на ближайших выборах сможете сменить. А если вам не понравится, как сити-менеджер работает, то я не знаю, что вы будете делать.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Так и есть... Не посадили, договорился с местной "элитой" - остался у руля - хороший политик.
    Помешал местным князькам растаскивать все по своим карманам, отправив часть денег на нужды жителей - посадили.

    ГДЕ, ГДЕ РГ отчитывается перед народом? Где его личная ответственность за трупы из-за плохих дорог, за детей которых невозможно устроить в дет.сад, за постоянные проблемы с коммуналкой, за утопающий в грязи город, за срыв программы "доступное жилье", срыв почти всех инвест-програм в городе?

    Я как то решил к нему подойти в Лабамбе, и спросить. где дороги, только его три амбала-охранника меня мягко говоря не пустили к телу :)

    Мне не нравится как РГ работет после первого года его "правления". Я хочу его сместить. Большинству жителей города тоже его работа не по душе. Да и выбрало его 10% населения города. Как мне его убрать?
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Владимир Ефимов доложил руководству «ЕР» о том, как некрасиво Гребенников покинул «приемную Путина»

    Секретарь Волгоградского регионального отделения «Единой России», спикер облдумы Владимир Ефимов пожаловался московскому руководству партии на Романа Гребенникова. В своем письме Ефимов перечислил ряд свидетельств того, что Роман Георгиевич чуть не парализовал работу приемной после своего ухода. Напомним, 24 декабря 2010 года Президиум Генерального Совета партии «Единая Россия» удовлетворил рекомендации Президиума политсовета Волгоградского реготделения партии о снятии мэра Волгограда Романа Гребенникова с должности руководителя общественной «приемной Путина».
    Ефимов указал в письме, что пять сотрудников администрации, работавшие в приемной, получили распоряжение от руководства города вернуться на свои места в мэрию. Отметим, что всего в приемной числится 13 сотрудников. То есть в один момент учреждение лишилось почти половины кадров. В итоге, пишет Ефимов, без внимания оказалось большое количество входящей и исходящей документации. Помимо этого, говорится в письме Ефимова, 28 декабря в приемной были отключены интернет-кабель и служба системного компьютерного обеспечения. В связи с этим ЧП компьютерное обеспечение пришлось восстанавливать в авральном режиме. Оставшиеся работники приемной приложили немало усилий для того, чтобы накопившаяся корреспонденция была обработана. Сейчас «приемная Путина», отмечается в письме регионального лидера единороссов, функционирует в рабочем режиме.

    http://v102.ru/politics/23768.html