1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте - брать или не брать

Тема в разделе "Технический", создана пользователем defender, 27.12.03.

  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    defender

    [off]Где? В Ворошиловском Универмаге? Я там работаю - а о s414 слыхом не слыхал! :)[/off]
     
  2. defender

    defender Участник

    212
    0
    да именно? А где ты работаешь?
    Хом Ти трейд отдел...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    У меня уже давно S404. Классный аппарат. Куча настроек... Макро - можно делать хорошие снимки. Корпус металлический. Аккумуляторов хватает мне на долго (если зум не тыркать туда сюда без дела... ;) :p:
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    defender

    [off]Я ж вроде сказал - в Торговом Центре [/off] :spy:


    Точно, стоИт. НО ЦЕНА!!!

    Гость

    s404 почти точная копия s414 (вернее наоборот), только у s414 гистограмма живая (перед "спуском").
     
  5. defender

    defender Участник

    212
    0


    да- да :) Но стоит А70, за 11 тыс.

    Судя по прайсам у них цены не очень различаются, даже Кэнон дороже, но там... :crazy:
     
  6. Shket

    Shket Новичок

    66
    0
    У меня S414 с августа прошлого года. Ездил в Москву на МАКС и заодно :-) купил фотоаппарат. Весил и стоил он, действительно, хорошо(395г), в тот момент получалось 1г=$1 :-). Но мне нравится, когда чувствуешь тяжесть аппарата, чтобы он не скакал в руках как какая-нить мыльница. Это мой первый цифровик, поэтому жаловаться нет повода :-) Видеоролики до 60 сек пишет, хотя это не главное требование к фотоаппарату. Так что выбор Минолты одобрямс.
     
  7. defender

    defender Участник

    212
    0

    еще и в ЦУМе появился :)

    Я вот расстраивался, после того как читал, что Минолты греются, но сейчас чисто случайно для себя я сделал открытие, что даже мой Самсунг греется :)
    Я вообще тестировал, на сколько мне хватит батареек, но после 170 кадра + жк экран + просмотр кадра после щелчка, я капитально запарился, так как батарейка села только на одну треть :) Чему я собственно и рад :)

    А насчет Минолты, ну, думаю после праздника буду уже заказывать :)
     
  8. defender

    defender Участник

    212
    0
    взял :)
    Только Olympus 4000 zoom
    Оч. рад :)