1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я счастлив!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Vovchik, 26.12.03.

  1. Meys

    Meys Читатель

    616
    0

    Интересно,а если я ему сейчас позвоню домой,насколько его сонный голос будет счастлив?:)
     
  2. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Почему столько много пердунов?!

    Что Вы, лентяи, глазками хлопаете? Может быть Вы думаете, что почитав умных книг Вы сразу же поумнеете? Может быть кто-то думает, что нацепив какие-нибудь фирменные "целебные" трусы из рекламы сразу же исцелится от недугов и наступит просветление одного места? Я имею ввиду сознание.

    Я за Вас Ваши гвозди из жопы вытаскивать не собираюсь!

    Нравится греметь задницей - гремите!

    Нравится на глаза надевать презики, называемые очками, надевайте!

    Молодцы! Я всех очень люблю! Вы восхитительны!

    Вот ссылочка на книгу

    http://www.ekniga.com.ua/cgi-bin/s.cgi?act=s&section=0&an=%ED%EE%F0%E1%E5%EA%EE%E2&stype=2&text=

    Эта книга не для пердунов! Поэтому большинству даже утруждать себя скачиванием не придётся, лентяи :-)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я специально не буду удалять этот пост, что бы все наглядно увидели, как нас Вовчик "любит". Наверное, кто-то ему дозвонился в пять утра;)

    За ссылку - спасибо.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Vovchik
    влюбился?
     
  5. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Спасибо большое Роберт за содействие!

    Там в начале так и написано:

    [
    Убедительная просьба людям,
    с обрезанным чувством юмора,
    кастрированным оптимизмом,
    гипертрофированной обидчивостью,
    изучившим науку как быть лживым, т.е. этику,
    тем, кто знает, что все люди сволочи,
    кого уволили с работы или собираются уволить,
    кто стареет или думает о старости,
    кто разведен или намеревается разводиться,
    у кого полностью отсутствует сексуальность,
    а также страдающим метеоризмом умникам
    и ОСОБЕННО ОЧКАРИКАМ,
    которые на носу таскают модную сантехнику для глаз,
    эту книгу
    брать в руки,
    читать
    и тем более заниматься по ней
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    И хотя все эти проблемы мы в книге решаем, но это
    не для Вас!
    ]

    Чтобы побеждать, нужно как минимум стремиться к победе и прилагать необходимые усилия.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Vovchik , а что ж ты её сам читал? Там же написано - людям с гипертрофированной обидчивостью не рекомендуется.

    Интересно, а есть люди, у которых нет тех проблем, которые перечислены автором? Кто тут из нас не стареет? ;)
     
  7. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Роберт
    Я. Как этот, блин, Ленин. Во. Still alive. На самом деле в книге, как правильно заметили,
    есть много всяческих полезностей, тока что-й то Вовчик-то переигрывает. Вовчик, низя так, книжка-то полезная!! Не дискредитируй.
     
  8. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Проснулся дух великих форумчан!
    — Где этот Vovchik? — закричали они.
    Пустились в погоню. С каждой минутой они чувствовали, как сил становится больше и больше :))

    Не сердитесь, если кто в серьёз воспринял про пердунов. Надо же как-то Вас расшевеливать. Полюбуйтесь на темы форума, кругом полно нытья. Давайте ка создавать движняк и делать что-то радостное :-)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А то мы не знаем, что лучший способ расшевелить, это назвать собеседников пердунами:D У нас есть темы и про хорошее. Но хорошее не является проблемой. А мы здесь обмениваемся именно наболевшим. Потому и кажется тебе, вечно счастливому, что мы тут ноем. Сбрасываем груз негатива, только и всего. ;)

    А насчет погони, это ты загнул. Не мы к тебе, а ты к нам пришел.