1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кроссовки в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем kotleta, 12.12.10.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пихал Метрович, нет, а где это?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Взял себе изза бугра Кэрримор, однако лучше последних FILA и Адиков забугорских. Прямо не ходишь, а летаешь. Советую! )
     
  3. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    ди902, www.volgacross.ru
    Вроде даже в этой теме была ссылка.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пихал Метрович, у них есть реальный магазин, где я могу померять 20 пар и потом купить две или вообще ничего не купить? Или это чистый интернет-магаз, где я заказываю обувь, не зная ее реального размера, а адрес на Таращанцев - это просто точка для самовывоза?
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ди902, это магаз.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Раньше в Ворошиловском был дисконт-центр Адидас. Он сейчас работает? Я помню, когда-то давно там и ценник был гуманный и выбор неплохой.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2017 15:50 ----------

    Vovok, понял, спасибо, смотрю уже на сайте что у них есть
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ди902, когда-то всё было и в Диаманте на ТЗР тоже, цены давно пошли вверх.

    Я еще по авит0 находил этого продавца,раньше не было у него магаза. Потом на ост.Монолит павильон был.
    Говорил,что с Москвы закупается летом в дисконте,большими партиями.

    На Таращанцев давно магаз у него.
    Сайт думаю, далеко не показатель наличия товара, лучше в магазе посмотреть и если нету,спросить,может на складе где-то или под заказ быстро привезут (хотя вряд ли).
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    работает, ценник более менее , но качество обуви плохое.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Афиноген, зачастую такие же кроссы в дисконте и простом Адике к примеру.
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Vovok, да по ценам он никакой не дисконт, а товар лучше в магазине адидас в аквареле или комсомолле.
     
  11. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    брал у них Asics? так развалились за 3 мес. Торгуют явными подделками
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    . Судя по ценам так оно и есть.
     
  13. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
  14. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Второй год беру себе китайские кросы в магазинах типа Бум на зелёном кольце за 700-1300р, на год хватает. Не всегда есть что выбрать, но годные копии есть (годноту разбирают в первый день после завоза нового товара). По удобству многие не сильно уступают оригиналу, но надо искать. Раньше брал reebok в парк хаусе и адики в адидас ориджиналс в акварели, хватало на 1-1,5 года активной носки.....Если нет разницы зачем платить в 5-8 раз больше?))) Соглашусь с теми кто говорит, что адидас по качеству ужас прям какой. Друг брал зимние ботинки в дисконте в позапрошлый сезон, так хватило ровно на сезон, потрескались сверху - чуть снег и здравствуйте мокрые носки:d. Этой зимой такие стоили 9000р
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    с развитием интернета вообще отпадает необходимость искать ходить. Многие привозят, выбираешь, ненужное увозят.

    визуально может не быть, а вот в эргономике будет. И меня пугает качество материалов. Тут можно спорить, но цена делается такой явно из-за жуткой экономии. Запах выдаст наличие всякого дерьма в краске ткани, в клею. В магазинах с недорогой обувью и одеждой всегда будет специфический запах. Это ж будет с кожей ног спорикасаться, особенно если промокнет.
     
  16. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    разница почувствуется если у вас плоскостопие или ещё что не так с ногами, артрит, например. Фирменные кроссовки имеют спец. фишки для этих болезней, китайские точно нет
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    разница есть. У меня есть подобные дешевые полукеды, я их раньше периодически в Декатлоне брал за 600 рублей (сейчас, кстати, их нет) :) да, они легкие, нога в них более-менее дышит. Но во-первых, они действительно недолговечные, год-полтора и потом начинают рваться, а главное - они подходят только если в офисе ходить или летом на машине ездить (я так и делаю, одна пара еще не порвалась). Для длительной ходьбы они не подходят, в них ноги устают и болят (и это при том, что я использую хорошие стельки). Да, здесь, вероятно, дело в первую очередь в далеких от идеала ногах, но других у меня нет :)

    Эх, была раньше марка Рокпорт. Вот это была обувка. Качественная и недорогая. Сколько я их переносил - ни разу не порвались, не лопнули. Жаль, нету их теперь.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2017 14:37 ----------

    К сожалению, когда крайний размер, трудно даже в интернет-магазине найти обувь, чтоб она еще и внешне нравилась. Да, если у тебя 42-ой, можно заказать от 40-го до 44-го и купить подходящие. А когда 38 или 45 - проблема.
    К примеру... у меня 45-ый. Но сейчас создается впечатление, что с каждым годом спортивная обувь все больше маломерит. К примеру, сегодня примерял кросы Merell. Хорошая обувь, но мне уже 46-й безбожно малы, хотя у меня были кросы этой марки 46-го и их даже разнашивать не приходилось. Зимние спортивные ботинки сейчас у меня тоже Merell 46-го и тоже как раз (покупал несколько лет назад).
    Раньше Адики были все 45-го, сейчас 46-ой малы. Найки на днях в Спортмастере 46-ой малы. Я хз уже какой размер искать. :) на Вайлдберрис смотрел - 47-ой размер выбор не ахти.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2017 14:41 ----------

    Кстати, добрался сегодня до дисконта Адидас/Рибок в Ворошиловском... ) выбора по беговым кроссовкам больших размеров нету нифига.
     
  18. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    у нас вообще нигде нет выбора по БЕГОВЫМ, любых размеров
    разве что в Топлиге - но там ценники конские
    можно придти, у них померить/побегать, потом заказывать дистанционно на том же WB
    адидас/рибок дисконты и то что выше постили - это все обувь для ходьбы в основном
    это все дешевые линейки для третьих стран
    на нормальные беговые асиксы цена идет от 5-6 тыр
    как насчет плоскостопия?
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    есть небольшое, но оно у меня давно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2017 16:36 ----------

    Да мне и нужно для ходьбы (в темпе), я сразу написал - "на каждый день". :) Просто мне нравятся больше беговые, они легче и мягче. Ну и демпфирование пятки желательно, все-таки вес 90 кг и асфальт.
    Наверное, беговые для продвинутых бегунов (которые бегают "на носок") чем-то отличаются, но мне, наверное, такие не нужны :)
     
  20. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Посмотри, какой размер US на текущих кроссах - такой и бери. Те, которые EU - не всегда точно соблюдаются. У меня US 13 - и с примеркой не заморачиваюсь, заказываю так - и подходят всегда абсолютно.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2017 10:12 ----------

    Да, сделано демпфирование (гелевое у Asics, например) и в передней части. Попробуй, кстати, бегать "на носок" - тебе понравится.
     
  21. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.721
    642
    где?
     
  22. s3gun

    s3gun Новичок

    1
    0
    Вы бы язык придержали, если голова совсем не работает.
    В ВолгаКроссе не было ни одной подделки за четыре года работы (я один из участвующих в этом проекте).
    На каждой модели указан фирменный артикул, по которому модель можно "пробить" в интернете. На подделках артикулы левые или их вообще нет. Пример сайта с барахлом - outmaxshop.ru Ничего из их ассортимента вы не сможете проверить по их артикулам, там сплошной фейк
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    по моему асиковские кроссовки на сезон и расчитаны...
    я бегаю два сезона. внешне кроссовки вполне норм и целые но гель убит напрочь к концу второго сезона
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Saucony нравятся. Недорогие и яркие, надел и нарядный такой.
    Рокпорт, кстати, я тоже оттуда заказываю, хорошая обувь.
    Взяла суперстары себе, все ж ходят и мне захотелось. В адидасе онлайн с самовывозом из комсомолла. Дешевле чем в магазине вышло)