1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кроссовки в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем kotleta, 12.12.10.

  1. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    В отличие от беговых и прочих спец. назначения, лайфстайл модели можно найти примерно одинакового вида у разных производителей, что NB, что ASICS или Nike.
     

    Вложения:

  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Орландо, совершенно верно. Хотя асикс я слегка помониторила - дороже они. А нью бэланса не видать столько в продаже, сколько есть найка.

    Так что я не согласна по поводу того, что, мол, адидас впустую втюхал деньги в рекламу. В волгограде вооьще в адике преимущественно ходят, его все знают и магазины есть
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Согласен, Адик уже в крови!:d
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Апну тему. Вот уже месяц не могу ничего найти подходящего на осень. Был в Комсомоле, торгушке, дисконт центре на Баррикадной. Может кто где видел качественные кроссовки на осень?
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Афиноген, их уже,лет как 5 нету или больше в нашей деревне ;)
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Афиноген, весь август и первую половину сентября искал - нифига ничего нормального нет, везде только тряпочные для устойчивого лета или говнодавы весом по 2 кило. Так и пришлось говноЭкко покупать. Да и то пожалел.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    В Кабеласе заказать
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Интриганка, заказывать кроссовки не вариант, т.к. сейчас размеры отличаются даже от модели к модели у всех производителей.
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ди902, ну, не знаю. С кроссовками никогда мимо размера не попадали )
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    не, заказывать не мой вариант, мне нужно пощупать, померить, посмотреть как со штанами будут.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сколько магазином обошел - у всех производителей и у большинства моделей разные размерные сетки. Размеры берутся с потолка.
     
  12. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Где еще, помимо Триала и Топлиги, можно купить Асиксы?
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    кстати на Калинина Триал закрылся.
     
  14. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Да с полгода уже как. И ассортимент там по Асиксам вообще стал хуже, съехал в сторону дешевых моделей, которые беговыми назвать с большой натяжкой.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    сколько уже писала-переписала...

    https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=кроссовки+asics&sort=popular&targeturl=SS
    хоть обпокупайтесь без предоплаты
    такого ассортимента в обычном "физическом" магазине в Волгограде не будет нигде
     
  16. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    И сколько коробок у них можно заказать под расчет реальной покупки одной пары? Хотя бы полдюжины?
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не знаю. там написано все на сайте. раньше первый заказ был не более чем на 50 тысяч.
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    ab7, не более 10 штук. Если из них выкупишь более чем на 40%, то в след заказе не более 25 штук. Я как раз вчера меряла двум детям 25 шапок :foodman: больше так делать точно не буду
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Cruel Eve, у меня сейчас в корзине около 30 шапок))) вот думаю жмакать "продолжить" или нет ))
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Бета, если ты себе, то жмакай, конечно! Шапки лишними не бывают, часто живьем такой понос оказывается, что и выбрать-то нечего.
    Детям не надо, если только скотчем их замотать предварительно
     
  21. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Бэлансы стоят в лонсдейле, Диамант на комсмольской, 2 этаж.
    Найк, вэнс - в сквоте есть, трц европа сити молл, 3 этаж.
    Еще какая-то обувь была в европе на 3 этаже, вроде магазин называется "wrap shop".
    То что продают в спортмастере, в высшей лиге, в триале, на ламоде, на вайлдберрисе - полное Г.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    похвально стремление защитить родной магазин или город. Но ваши слова не соответствуют действительности по той простой причине, что в даманте кроссовки не могут быть лучше, чем в высшей лиге или вайлдберрисе просто потому что вам так хочется. Оценка красоты очень субъективна, и, например, кроссовки, которые в этой теме выкладывали как красивые, я бы обошла за километр.

    Что касается качества, то и в высшей лиге, и на вайлдберриз оригинальные неубиваемые кроссовки найк.

    Не говоря уж о том, что в интернет-магазинах выбор намного больше за счет того, что там покупают чаще и ассортимент меняется постоянно. Иногда товар там уходит за день-два. а в диаманте будет стоять и пылится одно и то же месяцами. Попытка купить прошлой зимой кроссовки найк в реале не увенчалась успехом, потому что в волгограде я нашла одни кроссовки найк аир макс и потратила кучу времени. Причем кроссовки были настолько убогими, что я удивилась, как вообще можно было их выбрать для своего магазина и еще и припереть туда.

    Если же не про кроссовки. Ассортимент одежды на ламоде и на вайлдберриз существенно отличается, потому что там продают разные марки. Хотя дешевая одежда типа оджи есть и там, и там. Поэтому такое обобщение не совсем понятно.
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.828
    1.665
    О., плюс к вышесказанному, если мониторить понравившуюся вещь, можно выдернуть с очень хорошим дисконтом.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Вениамин, да
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.828
    1.665
    Сегодня кстати отличные скидки. Отличные кросы можно взять в пределах 3 рублей. Я про WB, 35%+постоянная 10%
     
  26. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    посмотрел: на мои размеры скидок нет, Асиксы не настоящие
     
  27. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    в смысле?
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.828
    1.665
    $100, это как это вы определили?
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    скидки бывают разные в разные дни. ненастоящие - не покупайте. нам больше достанется :pig:
     
  30. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    по внешнему виду