1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москва, 7 декабря, хроника событий

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пчеля, 08.12.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    то была ****а, а тут в мирное время.

    именно.
    буду писать еще. Толерасты достали. Я посмотрю как вы запоёте, когда в ваших дворах будут жить одни кавказцы. По утрам в воскресение вы будете слушать намаз и крик резанных баранов, весь двор будет в крови, а на вас будут смотреть как на жертву.
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вот когда мы начнем все за одного, будет дело.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    И тут чечены, во дела! :gigi:
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Фразу построена просто не корректно. Имелось ввиду "и убийства в Кущевской" , там нохчи не причем.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А на кронштадтском причём?
     
  6. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    От толераста слышу.

    Скорее я посмотрю.

    Вы опять путаете теплое с мягким. Одно дело резанье баранов - другое совершение уголовных преступлений. А насчет баранов, мне например, нравится позиция австралийцев. Хочешь резать баранов - вали нафик туда где это принято.
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Не знаю, что сказать...
    я негодую
     
  8. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    до Следственного Комитета вроде дошли

    сегодня ещё, в Москве шествие должно быть
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Шествие идет в данный момент
     
  10. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Нургалиев произнёс пламенную речь по этому поводу. Ч.т.д. - любое проявление своей гражданской позиции и массовая солидарность будут преследоваться в нашем правовом, демократическом государстве. Митингующих уже обвинили в подрыве устоев гос.власти. Это, типа, нам сигнал - не рыпайтес, сцУки! А ведь дристанули медвепуты, когда поняли, что люди могут быстро организоваться в рельную силу, ещё как дристанули. Стоит ждать ответных мер.