1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наркоманов и наркоторговцев надо...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Cranium, 07.12.10.

Наркоманов и наркоторговцев надо ...

  1. Лечить?

    5 голосов
    9,6%
  2. Сажать?

    11 голосов
    21,2%
  3. Расстреливать?

    25 голосов
    48,1%
  4. Штрафовать?

    0 голосов
    0,0%
  5. Легализовывать?

    11 голосов
    21,2%
  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    vatson,
    А что смешного?
    Или Вы думаете, что если папа с мамой расслабились на Гоа или оттянулись на алкогольной пати в клубе, то они своему ребенку будут перед завтраком косячок предлагать, а перед обедом рюмку ставить?
    Или вы думаете, что курящие родители своим детям сигареты покупают?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну и сравнения. То ли дело рану зашивают, а то ты сам себя травишь. Тут не только наркоманией попахивает, но и шизофренией.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Нет, я думаю как и все родители, они желают своим детям самого лучшего. Конечно в плане воспитания очень много факторов, но самым важным является личный пример. Если немного проутрировать,то - это как человек замочивший кого-то приходит в церковь помолиться о своей душе.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сравнение только в том, что если некто раз в год курнул косячок, а некто уколол новокаин, чтобы выдернуть зуб, то их объединяет отсутствие тяги к наркотику, которое только и есть наркомания.
     
  5. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Вы думаете детки знают что делают родители? У вас или ваших знакомых есть дети? Так вот, они не знают о том, когда их родители занимаются сексом. Что уж говорить о наркотиках.
    Слышали о такой штуке, как индульгенция?

    Ментам очень невыгодно сажать крупных дельцов как сказал Флавиус, и отнюдь не из-за откатов, почитайте про палочную систему, а не меряйтесь в жестокости мер, от которых сами будете ныть как дети.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    afgan_mak_02.jpg
    Веселый фермер.
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Вы плохого мнения о детках, поверьте они знают все, и даже больше чем вы.
    Индульгенция, и что ?
     
  8. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Да да, а еще у них гром из задницы и ум Эйнштейна. Они будут знать больше, только при условии что всё это будет делаться на их глазах, а не скрытно.

    Я не просил ссылку на вики, я спросил вас. С интернетом я и теорию струн рассказать могу ;) при индульгенции не вижу ничего плохого в том, чтобы молиться о своей душе, с условим католицизма. Конечно, это не распространяется на убийства и прочую лабуду, в своё время из-за таких штучек было множество проблем.
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    vatson,
    Кстати хороший способ сделать сельское хозяйство высокорентабельной отраслью. :)
    Представляете, включаете ТВ, а там местные новости:
    - В этом году в области собрали рекордный урожай конопли - десять центнеров с гектара, не успевают переработать...
    - Фермеры жалуются на низкие закупочные цены на маковую солому.....государство обещало поддержать аграриев кредитами...
    :)
     
  10. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    JUF! А кто-ж страной тогда управлять-то будет!?
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    Нет, просто был знаком с ребятами из ОБЕСПЕЧЕННЫХ семей. Увлекались все поголовно из-за что бы скучно не было, т.к. все остальное у них уже есть.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Neon1, А я не просил вас углубляться в религию, а всего лишь имел ввиду что воспитывая детей надо быть честным с ними.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    Наркоман наркоману рознь. Одно дело курнуть травку, другое уколоться героином ;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2010 13:33 ----------

    Смешно звучит!!! Если ужесточать, то кто-то должен контролировать это. А кто будет контролировать тех кто контролирует, если вся вертикаль власти гнилая? :)
    Это будет очередной распил денег. Выделят деньги на борьбу. Они успешно распилятся между нужными людьми, а в отчетах напишут - все ОК! Процент наркомании сократился на 70%!!!! (кто проверит????)
    И все. + как бонус влась получит дополнительный рычаг контроля "не нужных". Людей. (подкинуть 1Г порошка, проблем нет)
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Разница между ними только в том, что одному легче спрыгнуть, чем другому.
    Ваши предложения ?
    ЗЫ. Расстрелять всех, даже тех кто расстреливает !!!
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как можно курнуть без присутствия тяги? :d
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Через силу, подавив волю и здравый смысл.Перед этим хорошенько бухнуть...:)
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мотиваций достаточно. За компанию. От скуки. От любопытства. От азарта (попробовать то, что запрещено). И много всего можно вспомнить.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    а не пить за рулем не пробовали?
    проблема надумана...
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    Я предложил - легализовать, по крайней мере все легкие. ;)
    Заблуждаетесь. Разница такая же, как между человеком, который изредка в баре с друзьями выпьет кружочку другую пива и постоянного синего алконавта употребляющего напитки от 40% и выше ежедневно. ;)
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Pashtet, На 100% уверен ,что синий алконавт раньше тоже
     
  21. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Самые крепкие отношения построены на лжи и недоверии.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    Примеры есть? У меня нет :) Не нужно чушь придумывать! :d:d:d
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да не, все правильно. Каждый алкаш начинал с того, что изредка с друзьями в баре по паре пива...
    Другое дело, что обратное утверждение далеко не всегда верно. Не каждый кто изредка с друзьями в баре по паре пива в будущем станет синим алкашом.
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Я вас понял, это не по мне. Любая, даже самая малая ложь, становится явной. Не хочу ,чтобы мои дети потом сказали мне, что я лжец.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2010 14:24 ----------

    Это я и имел ввиду..
     
  25. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    vatson, т.е. вы скажите детям, "мы идем с вашей мамой заниматься любовью, не обращайте внимания на стоны"? Всего никто не скажет, и возвращаясь к теме, детям, если вы делаете что то противоречащее своему здоровью, вы никогда не предложите сделать тоже самое.
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    мы вообще об этом не объявляем детям . А вы ?
     
  27. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Чем отличается не объявление детям о сексе и не объявление детям о приеме наркотиков?
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Neon1, а вопросом на вопрос прилично отвечать?
    1.Вы еврей?
    2.Считаете правильным употреблять наркотики и при этом говорить о том, что это вредно?
     
  29. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Легализовывать.
     
  30. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    vatson, Мне не на что отвечать, если вы об этом
    А что, секс особенно незащищенный или с девкой без справки о венерологических заболеваниях, тоже может оказаться вреден. Так что да ;) многие поучения, того же Ницше, не о себе, а о идеале.