1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собрать велосипед самому

Тема в разделе "Велогараж", создана пользователем Power CMW, 03.12.10.

  1. Power CMW

    Power CMW Новичок

    54
    0
    PSV, Иваныч говорит, что ты нам с порога Сплава махал?! я на дорогу смотрел, а то иваныч по дороге плохо езидт и часто тормозит...

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 16:22 ----------

    благодаря вашим советам я сегодня наконец-таки собрал велосипед.... чуть позже фото выложу!
     
  2. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Угу. Я прям как вас увидел, так и опешил от неожиданности. Чел вроде вел собирает, совета просит...
    А тут на тебе! Я уж грешным делом подумал: "не украл ли у кого, покататься".
    Power CMW, ты Иванычу скажи, чтоб головой так на дороге не вертел,на дорогу чтоб смотрел.Не ровен час -упадет еще :)
     
  3. Power CMW

    Power CMW Новичок

    54
    0
    иваныч падает только когда очень пьян и "пуляет" в скейт-парке, так он в седле многих советчиков по сборке байков на этом форуме пересидит!))))
     
  4. SHAMANO

    SHAMANO Новичок

    38
    0
    Уноцикл? Если да, то прошу тебя не относится серьезно к моему предыдущему сообщению, я там немного приукрасил. Все что касается методики сбора велосипеда, так есть, не сомневайся, способ проверенный. А вот насчет пуляния на уноцикле хочу тебя предостеречь. Опасно это для здоровья. Не для этого их геометрия спроектирована. На уноциклах пулять ничего серьезней музкомедии строго не рекомендуется! Стихия уноциклов - стритец. Вот там они во всей красе. Прикинь, крутанул барспин, и получаешь в виде бонуса халявный тейлвип!
     
  5. Power CMW

    Power CMW Новичок

    54
    0
    no hend тяжело на нём делать?
     
  6. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Особенно с велорюкзаком на багажнике?
     
  7. SHAMANO

    SHAMANO Новичок

    38
    0
    Нохенд - не вопрос. Потренеруй сначала мануал, а потом можно и к нохенду переходить.
    И еще, кто тебе сказал что РСТ плохие вилки?! Очень даже нечего в умелых руках. Там тока надо сразу после покупки проклеивать суперклеем место стыка штока с короной, а то бывает отрывает, и все будет тип-топ. Главное не ошибиться в выборе цвета.
     
  8. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Вы Иваныча с днюхой то хоть поздравили?
     
  9. Power CMW

    Power CMW Новичок

    54
    0
    так мы же вчера отмечали, термос "для чая и безалкогольных напитков" подарили...
     
  10. Leo!

    Leo! Участник

    112
    0
    Power CMW, извини, может я немного опоздал со своим советом, раз ты уже собрал велосипед. Не сразу заметил такую интересную тему.
    Хотел тебе подсказать важный момент. Когда будешь одевать покрышку на обод, не забудь засунуть внутрь между ними камеру, говорят это важно. А то я однажды с пьяну забыл, ехать было очень жестко.
    А с выбором покрышки не заморачивайся, любая резина катит. Главное, чтобы она была круглой формы.
     
  11. Power CMW

    Power CMW Новичок

    54
    0
    а я слышал, что бескамерка лучше?!
     
  12. Leo!

    Leo! Участник

    112
    0
    Не верь, так лохов на бабки разводят. Ведь когда соберешь, все равно не видно, безкамерная она или обычная. Так зачем платить больше?
     
  13. Power CMW

    Power CMW Новичок

    54
    0
    кто сказал, что больше.. наоборот: нет камеры - незачто платить!
     
  14. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    :hah: :grin:
    молодцы форумчане ! =)
    жизнь продливаете себе и другим
     
  15. Power CMW

    Power CMW Новичок

    54
    0
    всем спасибо! вроде собрал, фото, конечно, не очень но рассмотреть можно (позже будет). Выражаю благодарность в особеннсти:Каллипига, PSV, tRIDENT, Leo!, SHAMANO. байк бы не получился таким... может немного тяжеловат, но сильно не принципиально![​IMG]