1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажные девки обходятся тебе дорого, но ты платишь, чтобы сэкономить самого себя

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 22.11.10.

  1. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Лорана, ой, и правда:)
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    разговор вообще о другом.
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ошка,неужели Вы считаете,что существо знающее,что такое настоящий труд и большой опыт,в состоянии прожить без меркантильности,т.к. деньги являются бесплатным приложением к знаниям:).Начало моего взрослого пути(напомню,что я 1976 г. выпуска):
    [​IMG]+ ШколаРабочейМолодёжи №17.Ежель Вы копаете под мажорчика ;).
    Вильгельмина,я не говорил,что металл не равнодушен ко мне ??? Ладно,скажу, что день Металлурга я тоже отмечаю...;).
    [​IMG]
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    оо.."Красный октябрь"..мая любов :luvlove:
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Vladovod, так вы и розетку починить можете?:)
     
  6. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Vladovod, а зачем Вы всё это здесь вываливаете? Чтобы доказать, что электромонтерам чужды душевные муки? И что бабе он никогда не заплатит? Даже любовью?
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Дрозофила, а вы сами как думаете:) или всёж диплом IT-шника выложить:).
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не понимаю, почему вы себя пытались в предыдущих постах выставить немеркантильным, а баб - более меркантильными

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 14:18 ----------

    буду банальной...лучше номер банковской карты и пин-код
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    думаешь,есть? скорей всего,только зарплатная.

    Vladovod, не поняла вашего телодвижения с трудовой книжкой,на мой взгляд,гордиться нечем.
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Дрозофила, просто это тут както на первый план выведено, я то всегда думал что отношения стоит заводить с человеком, с которым не сытым будешь и одетым, а с которым приятно будет вместе просыпаться и все такое. а бабло это инструмент. потом, если каждый на себя как-то зарабатывает, то и при совместной жизни денег хватит, а то и экономия будет - хлеб там, или че люди едят можно покупать коробками побольше, не испортится, потому что двое едят быстрее. а тут выходят 2 варианта - либо впроголодь в шалаше, либо бабло должно быть обязательно и много. я в шалаше не живу, думаю из здесь отписавшихся таких тоже немного - в шалаши инет не проводят, а значит поспать будет где при любом раскладе, ну а уж если кто-то голодным боится остаться - реально может по грибы ходить и на рыбалку, если работы нет - времени вагон, а если нет а жрать нечего стоит подумать о смене.
    так чего ж все так боятся что денег не хватит?
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Меня как то недавно обвинили,что папа мою машину заберёт,так я ему её просто подарил...
    Несколько не тот ракурс...:).Я готов ответить на взаимность,взаимностью...,но платить я не готов...,ибо считаю енто ниже своего достоинства...
    Кого хоть раз предали(читай продали) из за ентих "фантиков"...,меня поймёт...
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    да, не стоит забывать о такой штуке: бесплатный секс приятен любому полу как подтверждение интереса у противоположного (если секс с противоположным, само собой), если за него платятся деньги интерес ничем не подтверждается, а вот ощущение что платить за секс надо деньгами влечет потерю самооценки, потому как выходит что интереса такового нет. это так самокопанием обнаружилась одна из причин почему мне не хотелось бы связывать достаток с личной жизнью.
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Вы точно темой не ошиблись?
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    мда...современных мужчин в самокопании женщинам не догнать...это ж сколько надо на это свободного времени?
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Konstanta, у меня секунд 15 ушло, копаться не тяжело когда все по полкам разложено
     
  16. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Konstanta, время теперь два вагона и маленькая тележка,ибо тяжёлый физический труд закончился пока,как и долги государству...(дальше записей нет,за ненадобностью...Хотя честно,было очень приятно иметь три оплачиваемых отпуска...,в период обучения в ВУЗе(вечерняя форма)):
    [​IMG]
    gerodoth, с начала моей женитьбы,я активировал сам у себя, технологический блок "Собачья верность" ,теперь только сладкие воспоминания...
    Вильгельмина,но кто-то енто должен делать...
     
  17. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    это у кого ТАК выходит?:)очередной разговор о меркантильности женщин мужчины же тут и завели. Как самооправдание нежеланию "тратить себя".

    не соглашусь. Лично вы (или я) на грибах и карасиках, наверное, проживете. А вот ваше потомство - вряд ли. Ему полноценный рацион нужен. Более пристальное внимание девушки к вашему кошельку, в большинстве случаев, этим и объясняется.
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    эвона как. то есть женщина в первую очередь рассматривает ухажеров в плане "а прокормит ли он наших детей"? ну это многое объясняет
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    именно. и что этим детям оставит
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а кто такие мантеры? и чему они могут научить?
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    читать мантры?? :dream:
     
  22. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вижу,что советы идут на пользу...
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Vladovod, я ваших косноязычных советов тут не примечала

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 20:48 ----------

    про мантры
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    По большому счету ДА :znaik:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    я примерил цитату к первому посту. Без перехода на личности.
    человек существо сложное. Но в данном контексте все просто и понятно. Не надо искать сложные ответы на простые вопросы.
    Заметьте, я даже не давал оценки хорошо покупать женщин или нет, хорошо стремиться к большой и чистой или нет. ;)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хитер. Для того и тема задумана. Куда там ХАЯм - подавай красивый романтичный вечер... А задарма слабо?
    Без соцпакета и видов на будущее?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 22:54 ----------

    За любовь надо платить. Жизнь - самая дешевая плата. Одиночество - страшней и дороже. (С) Ю. Семенов.
     
  27. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    не сммешно
     
  28. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Сори, но несколько неудачный пример, несбалансированности всей системы в целом.Для пояснения привожу пример:-С каждым банальным шагом ноги,вы "ухреначиваете" свою костную и мышечную структуру(ибо хрупка до безобразия) очень сильно,но только правильно сбалансированные службы и процессы в организме(моментальное "латание" повреждений),позволяют Вам ентого не замечать и ходить...,даже бегать в припрыжку...:).Аналогичный "финт ушами" можно сделать с нервной системой...,в другой теме Вы енто видели...,относительно недорого...(за фантики):).
    Ну к сожалению моё костноязычие,енто побочный эффект бронировки...(пришлось пожертвовать...).Ну типо ентого...,надеюсь поймёте...:):" Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку...:)"(с) Френсис.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vladovod, вы пишете:

    Отвечать взаимностью - это и есть "платить". Любовью за любовь, добром за добро. Вы не готовы платить деньгами, но вы и не пишете об оплачиваемом "эквиваленте любви" - продажной девке.
    Поэтому я вам цитату и привела:

    В контексте темы это прозвучит ответом - ТС не хочет посвящать жизнь тем, кто предоставляет ему свое тело за деньги.

    КоСНоязычие - это неправильное произношение звуков речи. Неумение складно говорить.
     
  30. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    tauro, спасибо,я Вас понял.
    Мне лет в двенадцать ещё попалась книга,где довольно подробно расписано о "проделках" Венеры в области заболеваний мочеполовой системы,особливо запомнилось распространение воздушно-капельным путём.Пугаю старым изданием...,новым убивать не буду,т.к. надеюсь,что хватит первого...,но для особо пытливых предлагаю гуглить микоплазма и уреаплазма самим...,мало,подкину ещё:) и напомню,что латекс:condom: настолько несовершенен,особливо дешёвый,который и юзают продажные девки:).

    Ентому существу нужна именно кость,которая и была так любезно заложенна мной в енто слово,Вам енту "бяку" было подымать не обязательно...;).Могу дружески предложить "замазать" на шоколадку,что енто существо родилось в год Собаки:).