1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БДСМ полный комплект

Тема в разделе "Интим", создана пользователем LLos, 08.11.10.

  1. Лора

    Лора Новичок

    18
    0
    nosferatos, нееее..это не БДСМ! это домашняя тирания. в БДСМ все проходит безопасно,разумно и добровольно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2011 22:25 ----------

    Shillen, я Вам личку написала)))
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    всё равно синяки остаются!
     
  3. Лора

    Лора Новичок

    18
    0
    От каких девайсов?
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    от рук! от ручищ!
     
  5. Лора

    Лора Новичок

    18
    0
    Видимо,у Вас близко расположены капилляры. Силу и технику нужно поменять.
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    может, я просто ... неженка?!
     
  7. Лора

    Лора Новичок

    18
    0
    Бывает у некоторых людей такая физиологическая особенность. Может Вам попрактиковать что-то иное?
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Эт точно, одна такая уехала сегодня в 1-ю стоматологию с двойным переломом челюсти, в мировом суде по 116-й этих БДСМшников пруд пруди - в русле они там :d
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    в русле кого?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чо прямо оттуда?? или судья так правосудие осуществила?? ты ей хоть в дорогу порекомендовал ромашковый настой?? :_)) :_))
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот вы дураки. насилие в семье и бдсм так же похожи, как освенцим и детский лагерь золотой колос
     
  12. Лора

    Лора Новичок

    18
    0
    Вот как раз это к нам и не относится. Неадекватов везде полно. Многие прикрываются БДСМ чтобы вот таким заниматься. Но по ним о БДСМ судить нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2011 23:11 ----------

    Согласна на все 100%!
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как знать...как знать...есть разные формы домашнего мордобоя, это я тебе как доктор доктору говорю...
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, я это знаю. потому и говорю ;)
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    однако и в том и другом случае есть тот, кто бьет и тот, кто любит/терпит удары)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, да. но мотивация бьющего имеет значение
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    опять же) в обоих случаях бьющий получает удовольствие)) так что и разговоры о разной мотивации натянуты;)
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, речь идет о том, что бьющий хочет доставить удовольствие партнеру. прежде всего. и бьет с его согласия. и в любой момент остановится, как только партнер скажет, что хватит
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ага из "русла", до суда пока не дошло, средний вред же, следствие будет
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а себе типа не?)
    так и в семье с согласия бьет) хоть и с молчаливого))
    надо только произнести "Эйяфьятлайокудль"?)))
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну конечно... Как войдет в раж.
    Сколопендра, это откудова столько информации? Дочитала книгу? ;)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не начинала еще :)
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Сделаю-ка я умное лицо, типа понял чё это :writer:
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    честно, мне даже обсуждать это неприятно.
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Сколопендра, я вот когда изучал АПК и 4 месяца гонял в арбитраж, понял, что такое БДСМ :d
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    так и не заставляет никто) сами вызвались, мол, есть там разница как между небом и землей)
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sovetnik, да ладно, в арбитраже просто все:)
    разница есть.
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Может разница и есть, но я считаю - извращение остается извращением, кто бы и какое бы удовольствие от этого не получал... И занимаются этим от пресыщенности, а по русски "отнехренделать". имхо.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну во первых - здесь как всегда, в теме о доминировании и наоборот, заходит речь о физическом насилии. Хотя доминировать можно и более тонкими способами.
    Ну а во вторых, разница в тех качествах между м и ж, в качествах, которые характеризуют способность доминировать, - в 21 веке минимальна. Естественно люди изобрели способ как это исправить - природа еще не успела привыкнуть к новой расстановке сил во взаимоотношениях МиЖ и требует своего порядка. так что это не извращение
     
  30. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    Интересно наблюдать обсуждение данной темы со страниц волгоградского форума.

    Почему этим занимаются нельзя однозначно сказать. От пересыщенности, может быть, но не во всех случаях !
    Я был знаком с довольно симпатичной и с первого взгляда благополучной девушкой, которую периодически избивал ее парень. У нее произошел выкидышь, после чего она рассталась с парнем. В очередной раз ее встретил, она продолжала названивать ему с тем чтобы его позлить. Сначала задавался вопросм почему она с ним продолжает встречаться, а потом просто понял , что человек будучи мазохистом , и не осознавая этого , сама создает такие ситуации которые провоцируют насилие над собой.
    А таких людей и пар где происходят подобные вещи очень много!

    Так вот если такой человек осознает что он по своей природе мазохист, уже будет понимать что ему нужно. И возможно ему удастся использовать это с пользой. То же самой можно сказать и о садистах.

    Другой аспект бдсм - дс (доминант-сабмассив) больше социальный или психологический. Комуто нравится прислуживать, а комуто чтобы вокруг него ходили на цирлах. В обычной жизни это выглядит противно! Но если это осознавать и выносить в "игровую" плоскость (игровая - незначит несерьезная) можно разобраться в какихто своих комплексах или проблемах и по другому на это посмотреть.

    Бд (бондаж-дисциплина) - это больше восточное веяние. Бондаж - это красивое искусство. И это проявление бдсм у нас не многим понятно.

    К сожалению сейчас интерес к бдсм это часто дань моде, которая ничего общего с этой культурой не имеет.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 10:49 ----------

    Если вам это не нравиться, зачем этим заниматься ? :)