1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширение парковочных машиномест во дворе

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Леханссон, 08.11.10.

  1. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    так о том и речь, если двор позволяет иметь эту самую парковку, то это очень хорошо. но в большинстве дворов волгограда, машинки на тротуар и перед подьездами запихиваются. это никак не назовёшь удобством. не во всех дворах место есть, вот я о чём. а у кого сколько детей, это уже частные случаи. если у меня нет необходимости держать машину перед подьездом, то я никак не должен обходить по зигзагообразной траектории чужих стальных коней. не так ли?;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2010 11:12 ----------

    Истинно глаголите:)
     
  2. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Так вот мы и возвращаемся к мысли о том, что нужно подбирать двор -дом -соседей по интересам, карману, возрасту... как это и делается в Америке, Европе. И на это ИМХО уйдет еще лет 20 из-за нашего безденежья, менталитета, законодательства.
    ИМХО, как не грустно, но смена жительства более перспективно, чем борьба за парковку в доме, где ты в меньшинстве и двор на это не рассчитан.
    У нас знакомые купили квартиру на проспекте в якобы престижном месте города. Но двора нет совсем - ставят свои джипы в обоссанных арках и бьются со старыми коммуникациями. Но зато живут в "престижном месте". Нафик-нафик..
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Потому что у всех машины. Им отведена площадка и детям площадка. Все довольны. Так в идеале и должно быть.