1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнение советника президента о народе России.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 05.11.10.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну, не вполне так.
    Дело в том, что элементарная психология утверждает, что плохих людей не бывает. Пост же сделан как будто быдло-менеджером, что в корне противоречит самому себе. Либо быдло либо менеджер.
    Естественно, поциент не полный идиот.
    Естественно, поциент в принципе не может быть таким моральным уродом, какой вырисовывается в этом посте. Крайнюю форму шизофрении с раздвоением личности рассматривать нет смысла.
    Поциент сделал заметную и успешную карьеру, написал несколько вполне вменяемых книг (одну я даже пролистал), кафедра в ВЭШ, следовательно он не мог прикидываться в виде умного и вменяемого человека в течение 22 лет.

    Попробуем найти основного адресата этого поста.

    Текст поста написан в пренебрежительной манере, попирающей человеческое достоинство читателя как таковое и в совершенно опредленной лексике.

    Азы психологии говорят, что каждому человеку нравится (или наоборот активно НЕнравится) то, что является частью его души (эго).
    Исходя из этого принципа - люди отвечающие на этот пост в той же самой манере и являются целевой аудиторией. Собственно они и есть те, кто ПОДСПУДНО (неосознанно) узнал себя в перечне "хомячки", "быдло", "горлопаны", "майданщики" и т.д.
    Невольно они начали себя проявлять, т.к. незаметно для себя идентифицировали по отношению к себе опасность.
    Именно наблюдение за этими хомячками и доставляло (лично мне) особое удовольствие. Они кричали в своих копипастах приблизительно следующее - "Кто быдло? Я быдло? Это я-то быдло? Я быдло."

    Призываю Вас! Ни в коем случае не реагируйте высказывания по теме сабжа. В противном случае Вы обнаружите окружающим себя не с лучшей стороны.
    Особый цимус к употреблению этой вкусной копипасты придавал статус поциента - бывшего помощника Президента. Народ ужаснулся самыми широкими массами - неужели нами управляют ТАКИЕ моральные уроды!
    Именно СТРАХ и довершает дело троллинга. Из-за этого в копипастинг втянулись в т.ч. и интеллигенты.
    Массы испугались.
    Призываю Вас - "ничего не бояться, никому не верить и ни у кого ничего не просить" (с).

    Есть и еще один интересный типаж - те, кто искренне считает, что эти слова - золотые и все правильно (типа "быдло надо давить"). Рискну предположить, что это может быть неудовлетворенный (обиженный жизнью) человек, не раскрывшийся в жизни, не реализовавший свои интеллектуальные способности, но обладающий значительным интеллектом и высокие моральные планки, которые и не позволили ему себя найти в этой жизни.
    Короче, зачастую, тип нереализовавшегося интеллектуала и страдающиго от этого.
    Но лично у меня, этот типаж вызывает только сожаление.
     
  2. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Мог.
    В смысле он изначально мог быть умным, тактичным и вменяемым человеком, но со временем начал меняться - ум может быть никуда и не делся, а вменяемость ушла. Я такое видел однажды - буквально год-другой и человека как подменили.
     
  3. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    что же влияет ?
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да мало ли, от какой нагрузки начинает сползать черепица...
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Хоспаде какой у нас тёмный и дикий народ еще :shuffle:
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Видимо человеку делать нечего.
    Вот к примеру лучше бы он назвал какого нить криминального авторитета "петухом", а потом бы попытался объяснить его бойцам, что это была провокация хомячков.
    Хотя жизнь такая штука вот найдут и покалечат, ведь за слова надо отвечать...
     
  7. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2010 12:14 ----------

    Бложиками представители власти обживаются, вон уже едрастов втентакле регистрируют повально, с таким толстым троллингом и до введения интернет-паспортов в РФ дойдет или вообще интернет запретят.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ye-s-s-s-s-s!
    Но-таки поциент не ***** "быков" с "хомячками" спутать.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    ЕР открещиваются от своего партийного функционера. Вот оно истиное лицо нашей власти.