1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пальцегнуты

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем pe2x, 26.10.10.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    короче, если продолжить тренд, тема получилась про то, что подрезать можно и нужно..
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Браво! Вот Вы и сами до этого дошли... Тем не менее то что вы делали - обгон.
     
  3. Не, данный пункт не дает определения "зеленый". Если человек не знает , что такое опережение, откуда ему знать, что зеленый это зеленый а красный это красный?
     
  4. Конечно я, кто же еще.



    Жди, каждый день с утра до вечера.:hah:
    Ты по ходу только по прямой и умеешь ездить да помериться чем нибудь. В принципе это и объясняет твою беспомощность на реальной дороге и незнание правил.
     
  5. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    если вы не знаете определения зеленого цвета, то вы медкомиссию не пройдете, так на дальтонизм проверяют...
    если вам принципиально найти определение:
     
  6. а какой штраф за не включенный поворотник полагается?
     
  7. не, в ПДД найдите определение, вы же хотите чтобы определение общеупотребительных слов я нашел вам в правилах ? .. таки и вы потрудитесь.
     
  8. Evgenik005

    Evgenik005 Новичок

    65
    0
    :) А это регламентирует пункт и подпункты 8. ПДД.

    Это любимые пункты товарища ЧЕ nik161-209.
    "Соблюдая" их он из второго ряда любит прижимать к бордюру машины которые едут быстрее его. Чем весьма гордиться.

    Он кстати тут опять нарисовался, можете спросить лично. :)
     
  9. Evgenik005

    Evgenik005 Новичок

    65
    0
    Ребята, как вы меня уже достали запускать одну и туже бодягу по кругу.
    Хорошо пусть это был обгон согласно пункта ПДД 11.1 раз вам так хочется.

    Но пункты ПДД 8.4. и 9.4. ни кто не отменял и они имеют одинаковую юридическую силу с пунктом 11.1
    Вы руководствуетесь пунктом 11.1
    Я руководствуюсь пунктами 8.4 9.4
    Думаю на этом пора остановиться.
    Все последующие воросы к нашим законотворцам почему в одном ПДД есть взаимопротиворечащие пункты.
     
  10. 8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

    Согласно этому пункту ты перестраивался, ты должен был уступить дорогу попутно движущему транспортному средству. Одновременного перестроения у вас не было.

    Я просто не пойму причем тут твой "случай и случай с крузаком? которому не давали реально возвратиться со встречки.
    У тебя же:
    ....Смотрю в зеркало заднего вида, по 3-ему ряду идет машина на скорости.
    ... вижу маршрутка останавливается напротив трамвайного кольца
    То, что у тебя занят 1 и 3 ряд - это ТВОИ проблемы а не проблемы транспортера. Ок ! ты никого не обгонял, тогда вообще не понятны твои претензии к водителю фотльца т к он тем более не препятствовал обгону ( т к обгона не было) и его скорость тебя ВООБЩЕ волновать не должна. По среднему ряду народ особенно с "!" ваще ездит хаотической скоростью. И это не значит что им нужно мигать в зад и сгонять со средней полосы (есть и такие удоки) а потом еще и подрезать.
    Ты по ходу перепутал бекетовcкий аэродром и пр ленина.

    ЗЫ по случаю с крузаком ИМХО крузак вообще не при делах, не было у крузака экстренного торможения, его торможение больше напоминало торможение перед впереди идущей машиной или плохим дорожным покрытием (которое в принципе реально там и было) ... как тут уже отмечали, шарабан слетел в кювет после того как спрыгнул c подрезки асфальта ... может у шарабана там тормоза закончились или заклинили .

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 20:56 ----------

    А как ты его хотел научить? отремонтировать ему машину? :hah:
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ага, я тоже перечитал и плакалЪ. Ситуация выйденного гроша не стоит, особенно если внимательно видео просмотреть.
    Но иным лучше жывать, чем говор... клавиатурой руки писать.

    ЗЫ. А видео классное получилось !
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    статья 12.14-Нарушение правил маневрирования.Часть 1. Невыполнение требований ПДД подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
     
  13. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    А при этом самое забавное, что крузак возможно и не собирался никого наказывать. По тому, как долго и постепенно он тормозил, возможно он хотел остановить тазик и поинтересоваться у водителя, почему он так себя ведет.
     
  14. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    а должен быть в тюрьме.