1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытие Волгоград Сити

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DAY@&NIGHT33, 20.10.10.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Автобусы тоже ходят, 21 например
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    tauro, Еще есть вариант, что у нас разные понятия о "пробках"))))
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да это. Сами оне изволили сказать...

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 22:15 ----------

    Это автобус, который идет в "Сити"??? В сити деложны ходить трамваи, троллейбусы и метро.

    Видимо, да. Если я трижды не проехала на "зеленый свет", стоя в очереди, для меня это пробка. С московскими не сравнить, это да...
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    В таком случае эти "пробки" не будут проблемой для большинства людей.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, а вы сами хотели бы работать в таком "Сити"? Я - нет. Однозначно. Еще в купеческом Царицыне "заполотновская" часть города не была престижным местом ни для деловых зданий, ни для постройки жилых домов.
    К сожалению, так и осталось пока. ЖД есть ЖД - ни объехать, ни пойти. Я могла бы снять там помещение, но даже за половинную стоимость того, что снимаю сейчас, не пошла бы туда.
    Но это я - я не деловой человек. Деловые люди пусть идут, снимают, работают.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да мало ли чего он говорит, он вообще много чего может рассказать, а "сделать" потом совершенно по другому.
     
  7. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а у нас в волограде нет деловых, они все на этом форуме засели. :d
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    tauro, Я - да.
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Звездеть не мешки ворочать!!!
    ЗЫ. Жаль, я не застал Царицын. Тот, заполотенный. Эх, туда бы на вертолете с мощной автоматической пушкой!
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    tauro,
    Если уж речь о пробках, то хуже ситуации, чем в центральном районе (по Ленина) в городе нет. Разве что переезды на Тулака. Это сейчас тепло и сухо и то затруднено движение, а вот выпадет снежок и в центре в часы пик будет одна большая пробка от пл. Возрождения до Краснознаменской.
    А от Волгоград-Сити можно вполне шустро уехать в любую сторону. Две дороги в строну Семи Ветров и третьей продольной, две дороги на пр. Ленина, 2-я продольная. Вариантов проезда хватает.

    А вот на маршрутку там действительно сесть нереально. А автобусы для нашего города транспорт экзотичный.
     
  11. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    хм...надо бы съездить на следующей неделе - посмотреть...
     
  12. grunt

    grunt Активный участник

    868
    173
    Викапедия говорит, что 10%. Открытие будет 23-го, в 12 часов, но даже из журналистов смогут присутствовать только приглашенные.
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    мне одному кажется, или порядок сдачи объектов кардинально наоборот д.б.?
    1-я очередь – строительство бизнес-центра, окончание строительства III квартал 2010 г.
    2-я очередь – строительство двух жилых домов: жилого дома №1 по ул. Селенгинской, 16 – окончание строительства IV квартал 2010г., жилого дома №7 по ул. Хиросимы – окончание строительства – II квартал 2011г.
    3-я очередь:
    Жилой дом №3
    Жилой дом №4
    Жилой дом №5
    Жилой дом №6
    Общеобразовательная школа
    Детский сад
    Поликлиника
    Гостиница и торговый молл
    Надземные автомобильные парковки
    Автомолл
    Многофункциональное здание
    источник
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне так тоже кажется. Но бизнес важнее.

    Mini Me, шутки в сторону, мы живем там, где мы живем. Такое впечатление, что
    вас сильно достала. Но вы здесь живете! И какой смысл шутить на одну и ту же тему? Я выхожу из дома, и проваливаюсь в лужу, которая сантиметров 10 глубиной, и мне надоела эта колдобина. Мне надоела разгепанная дорога около дома. И по всему городу "латочный ремонт" надоел.
    И около работы у меня дурацкий двор, хоть это и "самый центр Хорода". И в прошлую субботу у меня на работе был потоп - ибо в батареи дали воду после их ремонта капитального! Да, мне тоже все это надоело.
    Но это не повод завывать о том, как здесь плохо.
    Вы жили а побережье Черного моря. Там хорошо было? Или вам там тоже не нравилось?
    Когда я думаю о том, что мне здесь не нравится, я вспоминаю, что кто-то живет в Минусинске или на Ямале, в вагончике с антенной спутникового ТВ и у него на заднице приметный круг от ведра, в которое он ср---т. Несмотря на то, что денег там зарабатывает на роскошные машины и под якутской кухлянкой и унтами у него итальянский костюм и туфли.
    Вот... Развезло меня че-то... надо буит батарею запостить, которую мне свинтил "из кусочков и уголоков" кулибин, спасший от потопа...
     
  15. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Ну что там с открытием? Смертных пускают? Хочется с вертолетной площадки город поснимать.
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Кто подбирает галстуки всем этим людям?????
     
  17. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Вообще отлично, мне очень понравился отчёт, комплекс, когда его возведут полностью будет реальным укрошением города...
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Красивый дом, удобное место.

    По поводу "стоит на отшибе" - лучше уж на отшибе с нормальной парковкой, чем как в "старых офисных комплексах" - парковаться под запрещающими знаками в 15 мин хотьбы от "офиса в центре"...
     
  19. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Хороший комплекс, но как же обидно видеть совершенно уродливые опоры освещения рядом с ним, дешевку эту. Вот у нас так всегда любую идею класса "А" изговняют каким нибудь штрихом. Ну неужели нельзя было поставить что-нить гнутое, алюминиевое, конусное. на верх нормальный дорожный светильник. Никак в голову никто не возьмет, нормальные опоры и светильники это 20-30% внешнего облика объекта, если не больше! Причем беда идет от проектировщиков, те абсолютно не знают материалов.
     
  20. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Самый умный в мире администратор-модератор форума МИКРОН, удалил мое сообщение с сылкой на фото открытия. Честь ему и хвала!
     
  21. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Мои вопросы так же удалили. Повторюсь: обычных людей в сити пускают? Какие компании там расположатся и есть ли там смотровая площадка?
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Успел посмотреть по ссылке. Фотки хорошие. Хоть понятно стало что это. Спасибо!
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    Triburon, для тебя и остальных прокомментирую, если привата недостаточно. Оформляй свои сообщения нормально, будешь еще более уважаемый за оперативность. Самое простое - пульнуть ссылку на свой ЖЖ, где килограмм фото или ссылку на ютуб. А загрузить здесь хотя бы 5-10 фоток, чтобы пользователь форума мог сразу просмотреть их, а уже потом по ссылке, если захочет перейти, и просмотреть весь фото-отчет? Уж про то, что ты не удосуживаешься написать хотя бы пару строк сопроводительных комментариев, я вообще молчу.

    Честь и хвала тебе, что бываешь одним из первых на важных мероприятиях нашего города, но и придерживайся тех просьб, которые адресованы тебе по оформлению сообщений на форуме. Для удобства, в первую очередь тем, для кого ты эту информацию даешь - участникам форума.
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307

    Вложения:

  25. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Спасибо за фотки. Мое мнение, по ссылке много лишнего. Что загрузил микрон - наверное лучшие фотки из того, что можно показать людям и составить свое мнение об открытии. Поэтому +1 микрону за старание -1 Трибурону за спешку.
     
  26. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Спасибо за минус, ради этого и фотографировал.
     
  27. m&m`s

    m&m`s Участник

    235
    0
    Triburon, спасибо за фотки!
     
  28. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    А видео когда будет?
     
  29. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Triburon Спасибо большое за фотоотчёт.
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    micron, и что форум сразу потеряет привлекательность, если в нем окажется ссылка на другой ресурс? Все уйдут и не вернутся?
    Кстати, "кто подбирает галстуки всем этим людям" - это теперь к чему относится?