1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю машину! Девушка нуждается в помощи.:shuffle:

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Натка, 14.10.10.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Да есть и такой мотив..
    я писал о том что на самом деле есть, я обслуживаю технику в тч и коммерческую. которая в год по 100000км проходит - среди них российской нет, ибо ткие пробеги в максимальной нагрузке ей не по силам. А на
    даже с чаевыми (100р) много не заработаешь, так что зачем мне ребусы чужие разгадывать типа рейка стучит или еще что, а владельцев ширпотреб марок иногда и в лицо то забываю, благо форум есть - тут чаще пересечься можно
     
  2. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Фокус считаю вполне нормальной иномаркой! Но я до неё пока не дорос...
    Ща вот vlzpro придёт и всё вам объяснит, да и мне наверное)))
     
  3. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Не надо кидаться в меня помидорами но машина нужна именно для того, что бы возить свою попу!
    По средством машины деньги зарабатывться не будут, во всяком случе пока не планируется. Просто сил и здоровья уже нет морозить ёё самую, которую собираюсь возить, по пути на работу из Кировского в Центр и обратно на маршрутках. Плюс по делам тоже часто приходиться мотаться, да и всё остальное - банально сумки с продуктами до дома не допрёшь на себе, когда сам твой вес составляет всего 42 кг:).
    А на такси ежедневно знаете ли я пока не заработала :(
    А по теме - решается вопрос где взять кредит. Сбер это хорошо)) Но не все работодатели платят белую ЗПЛ((( Поэтому из расчёта указанного заработка в 2НДФЛ требуемую сумму не дадут, дадут ток в 2 раза меньше:(
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    слышала я где то что в таких случаях(серая зп) цифры в 2 ндфл для банка пишут ту какую попросишь.или это уже не модно?

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2010 13:32 ----------

    врут все!...Доктор Хаус:d:d:d:d
     
  5. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    В нашей компании это никогда модным не было:d
    Везде ж враги :d
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Натка,
    Ну что уже есть претенденты на покупку???
     
  7. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    WadikBOSC, да пока не приглядываюсь, дабы не расстраиваться(( как денежный вопрос будет решён, тогда
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Единственный плюс у ТАЗа в том, что его потом относительно легко впарить любителям.
     
  9. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    :d
     
  10. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Это действительно жирный плюс, если не собираешься еще 10 лет ремонтировать 10-летнюю иномарку.
     
  11. Kim

    Kim Новичок

    19
    0
    А Форд-Ка почему не рассматриваете????
    Гораздо удобнее и посерьезнее Матиза.
    Год будет 2002-2003. Из вложений возможно потребуется замена колесных подшипников (и то вряд ли) :))
     
  12. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Да не то, что бы не рассматриваю, просто как то не обращала внимания на данную модель. Но машинко симпотичная, скажу))
     
  13. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    :d:wow: