1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю машину! Девушка нуждается в помощи.:shuffle:

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Натка, 14.10.10.

  1. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    А на вопрос:
    почему не ответили?

    За рулем 15 лет. Если на машине ездить только по Волгограду, еще раз повторю:
    только в кредит влазить не надо будет, а как бонус - полная уверенность, что в дороге или зимой, а также непредвиденной поломкой, машина Вас не подведет...
    Второй бонус - можно будет выпить всегда и везде... :)
     
  2. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    :bigeyes: где это Вы увидили? не, 10 летняя не нужна!
     
  3. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    П.С. Вот лично мне машина нужна для двух случаев: 1. Дача, 2. Как "переносная" электростанция на работе, на случай отключения эл. энергии. Больше на фиг не нужна. Но у меня и машинка немецкой сборки и покупалась новой... Только вот наши дороги, а также лихачи и беспредельщики, не сильно смотрят, какая машина - русская или иномарка... И даже если не быть виноватым, надеяться на то, что ОСАГО перекроет все расходы на ремонт, я уж молчу про потерю времени, довольно наивно...

    В общем, вспомните какими словами начинался фильм "Берегись автомобиля" - они всегда будут актуальны.
     
  4. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    здесь все наглядно продемонстрировано http://auto.ru/
     
  5. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    какие то женофобы кругом...впаривать девушке русское ведро...
    угу посчитали стоимость з\ч и радуетесь, а девушка конечно полезет там бензонасос менять и стартер...ведь для владельцев ТАЗов ет расходники и мелкая поломка))

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2010 14:19 ----------

    присмотритесь к Hyundai Accent, может получится в данную сумму найти не ушатаный аппарат, сама по себе машинка довольно надежная...
     
  6. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    а если найдете в кузове хэтчбек, то считайте, что Вам повезло...
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    aleksss, +500
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7355217-88ed.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7154980-844e.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7375501-cb22.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7381101-24a7.html
    Натка, выбирайте - этот на вскидку - найдите FOXXa или Spektra , спросите как им Симболы( у Фокса мой ) ,
    Тигренок, чем день завтра занят? прокатимся?
     
  8. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.362
    308
    Xolodok,
    прикольно, по последней ссылке даже крышки бензобака нет, только из покраски видимо.
    ЗЫЖ Вы такие беретесь предлагать людям?
     
  9. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Зачем куда-то лезть, если ты не автослесарь. Для этого есть специально обученные люди ;)
    Это те называются женофобами, которые хотят впарить дэвушке в кредит ведерко с сомнительным прошлым, потому как за смешную цену.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Берусь . так как знаю что беру - крышечка не поставлена ?? так символов в пределах 200 штук семь-восемь, логанов, пыжей 206 киа Рио по пяточку - выбираю однако, проверяю...
    Вот и Фольксвагон пожалте
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7387923-e454.html
    это изделие ТАЗ , даже если оно только что вышло с конвейра.
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    я знаете ли девушка с большим и разнообразным стажем вождения.сначала была семерка, потом девятка-обе б\у.И ни одна не глохла на светофорах, не закипала и деньги на ремонт я ежемесячно не оставляла.Но когда я пересела на Логан-я писАла кипятком от счастья.Не тесно, не жестко, не шумно и тд...моему восторгу не было границ.А когда после Логана машина совсем др класса-честное слово, не могла понять чтож мне такого в нем нравилось то???
    В общем-все познается в сравнениии, и если большинство здесь высказавшихся голосуют за ино-значит не на пустом месте...но нексия-все равно фи.у меня коленки в руль упирались...е удобная, тесная машинка.уж в сам деле лучше что нибудь по поношенее но покомфортнее;)
     
  12. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    aleksss, Спешу огорчить, абсент, ксения и прочее это не иномарка!;)
    Я знаете, последние 4 года с руками по локти в масле постоянно езжу на нашем автопроме, даже вот уже и не мою их - всё-равно как вы говорите завтра опять лезть под капот...
     
  13. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    у меня рост 192, коленки не упираются...
    вы из расы атлантов)?
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    да че там говорить
    KENT8, руль на йатсах. но это не повод садится в ТАЗ
     
  15. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    Спешу вас огорчить ТАЗ - не машина. На абсенте за 2 года была сменена только лампочка ближнего свету, у друга то ж 2 года отъездил лампочка габаритов перегорела...
    А человек на ТАЗ который не лазил в стартер, бензонасос и прочие "мелочи", походу "божество" о котором тазоводы слагают легенды...:)
     
  16. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    перевод требуется... пью вторые сутки, поэтому не понимаю наверное...
     
  17. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    об иномарочности акцента можно спорить, я готов согласится что эт не иномарка...но она раз в 100 надежнее отечественных ведер...
     
  18. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    :d:d:d я упал со стула!!!!! реально упал ведь!!!!!!!!
     
  19. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Надо же было такое ляпнуть! У меня видимо у одного легендарные экземпляры!:hah:
     
  20. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    я бы, назвал вас невероятно везучим, но эта фраза дает понять что вы владели несколькими тазами...поэтому могу вам только посочувствовать...

    з.ы. незнаю кто там куда и что "ляпает", я лично высказываю свое мнение...
     
  21. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В Акценте из локализованного только радиатор, колеса, сиденья, пару резинок и жидкости. Все остальное привозится с Кореи.
    Да сравнить просто как закрываются двери у "самары/десятины" и Акцента, после этого у нормального человека (не ТАЗофила) даже вопросов не возникнет что брать.
     
  22. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    aleksss, Ну кому что, я просто с ширпотребнедоиномарками нехочу связываться, если и пересяду с приорки то сразу на фокус годовалый и выше.
     
  23. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А фокус типа не "ширпотребиномарка"?)))) Насмешил.
     
  24. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    ну лазил (только не я), ну не божество. Ремонт по каждой из приведенных позиций занимал не больше часа. И снова на колесах.
    А ремонт иномарки за 180 тыс. руб. (только не говорите, что они не ломаются) мне честно представить страшно. Целая вечность, неделю - не меньше! :)
    Особенно после того, что пишут на нашем форуме наши знакомые мастера, что сейчас у них на ремонте на одну нашемарку приходится аж 3-х иномарки.
    Это-ж просто ужас...
    Вообщем думайте сами, решайте сами, кто/что вас будет иметь :d
    Просто в случае иноварки за 200000 рупий вам будет возможно и приятней, но и ощутимо больней.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня такой же вопрос)))
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Просто владельцы "иномарок" едут на сервис при любом подозрении и новом звуке в подвеске/двигателе. В отличие, от ТАЗоводов, которые ездят пока едется.
     
  27. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    В случае новой иномарки, стоимостью от 600 тыс.руб. - соглашусь.
    А в рассматриваемом случае будут ездить до тех пор пока не отвалится :) А отвалится полюбому
     
  28. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я бы КАСКО не пренебрегал, а делал бы обязательным условием, знакомая девушка, то же без опыта.......каждые 3-4 месяца попадает в аварии. При том машина наверное уже бита по кругу.
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Он написал "ширпотребНЕДОиномарка". Наверное, Нексии относит к этому классу.
     
  30. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    А я не захотел связываться с немашиной ТАЗ, так что действительно кому что. Я не предлагал тс покупать бмв годов 80ых и прочее. Я предложил найти недорогие иномарки, не дремучих годов. Для примера привел акцент потому что и у меня была, и у нескольких знакомых.

    Смешно, ширпотребиномарки уже делят на недоиномарки и уже иномарки, но все еще ширпотреб:hah: