1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Борца с наркотиками осудили за сомнительные методы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Tangens, 12.10.10.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    У меня правило - не открывать новых тем:d

    Для Вас "в разы меньше" это уже не результат? Юношеский максимализм?

    Толсто!
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    пусть меня сейчас забанят...,но ТЫ ***** коих на Земле Штучное количество.
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А если этого нарика со стажем привязать к койке и просто не дать дозы, то он запросто умрёт на кумарах. И поскольку у ройзмановских архаровцев смертей не зафиксировано, стало быть, за серьёзные случаи они не брались - очко-то не резиновое, и какая-никакая башка на плечах имеется, в в тюрьму-то не охота, а реально лечить таких поциентов - это надо денюжки тратить (хотя б на те же самые, упомянутые синтетические заменители, чтоб ломы снять), а денюжки хочется тратить на что-то более другое. Вот и брались они за
    , и "лечили" их...
    Повторю ранее заданный вопрос - были ли задействованы в этом, с позволения сказать, "фонде" специалисты-наркологи?

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2010 17:55 ----------

    Да это всё те же самые пресловутые евреи...
     
  4. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    давайте я открою, скажите где и как назвать, или в пм ответьте.

    В "разы меньше" -не результат вообще, тем более такими методами. Так как наркоманы и наркодилеры там существуют иначе кого бы они там расстреливали.

    кто с чем к нам зачем, тот от того и того ! :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2010 18:00 ----------

    Ты далеко не первый кто мне это говорит, да. А что до твоего примера, так у меня тоже друг детсва под наркотой застрелился, но я ни наркоту ни оружие не демонизирую. Нет у них моральных качеств.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не обязательно, хотя разумеется возможно.

    Это же их право, правильно?

    Это - произвольное утверждение.

    Ви таки антисемит?

    Неужели и правда так любопытно стало? Открывайте где хотите и как угодно называйте - я Вас везде найду:d

    А каков должен быть результат, чтобы заслужить признания Вами результатом? Полное искоренение наркоманов и наркодилеров?
     
  6. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А иначе смысл борьбы ?

    Ок.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://www.lenta.ru/news/2010/10/14/piterpiter/
    Вот тоже людей за руки привязывают и ничего, до суда такие дела почему-то редко доходят )
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Поэтому лучше не рисковать, верно?
    Безусловно.
    Поскольку оно вытекает из признанных Вами верными первых двух, то его тоже можно считать верным...
    А что?
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тады надоть вообще полицию распустить. В чем смысл бороться с преступностью, если свести ее на ноль нет возможности?

    Лично я бы - не стал. Думаю, большинство бы меня подержало

    Э нет. Между наркоманами, которые без дозы могут кони двинуть и новичками, которые первый раз таблеточку за воротник закинули находится 90% всех остальных наркоманов, которые не новички, но и от ломки не скопытятся.
     
  10. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Почему ? Я говорю что такими методами нельзя боротся с наркоманией. С преступностью тоже ведь не борятся массовыми расстрелами. И если ты уже применяешь настолько крутые методы - и результат должен быть настолько же крутой.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну, скажем, такими методами борются не с наркоманией, а с наркоторговлей..

    Ну причем тут массовые? Что у Вас за апокалептические картины? Вполне себе обычными расстрелами. Совершил преступление - пулю в лоб.

    А он крутой. Наркотраффик из этих стран практически отсутствует.
     
  12. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    учите матчасть. Сами наркоманы говорят, что страшнее ломки «терпеть вечный кумар» – состояние постоянной подавленности и тоски.
    Вам, всё-таки не обойтись без ссылок http://www.rian.ru/spravka/20100319/215292091.html просвещайтесь хотя-бы так, если нет живых примеров.
     
  13. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Ога. Пуская пулю за грамм.
    Ну, скажем за кражу булочки пулю в лоб это перебор.
    Странно, я почему-то считал что уж если боротся то в первую очередь с траффиком в страну, а не из нее.
    И вообще зачем применять страшные меры если есть вполне человеческие ? :shuffle:
     
  14. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ага. И этому дебилу еще умные люди тратят время на объяснение самых элементарных вещей-что человека значительно гуманнее приковать наручниками к кровати и дать пару зуботычин если он сопротивляется, дать помучаться от кумара несколько дней и отпустить здоровым чем дать возможность умереть максимум через несколько лет(Да, Moonkan- представь- норкаманы доживают до старости крайне редко), все эти годы проведя в мучениях и в поисках денег на дозу
    обворовать и ограбить кучу людей.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну конкретных законов я не знаю конечно. Мож и за грамм...

    Никто и не предлагает. Я вполне конкретные преступления имел в виду.

    Напрасно.

    Какие например?
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Гигант_Мысли, хоть мы с вами и аппоненты (почти по всем вопросам),но в данной теме разрешите пожать Вам руку .имхо этот баварский тролляра Муункан,просто стебЁтся.
     
  17. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Я, по крайней мере бухим не пишу, ага. И бред не несу, а дибилом вы мну считаете или там, олигофреном, мне до лампочки.

    Отпустить "здоровым" на поиски новой дозы, и
    Расскажите это тому же Берроузу, правда он уже умер, наверное от наркоты, ага.

    Почему ?
    Я же уже писал - первое мое сообщение в этой теме.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2010 19:08 ----------

    С тебя грех не постебатся.
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Модер удаляй,- ибо юродево- убогогих (МУунканов),пинать грешнО.
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Анекдот в тему-жена говорит мужу-вчера в гостях на вечеринке ты такой х-ни наговорил.. Надеюсь никто не заметил что ты был трезвый =).
    Мораль-пьяный проспицца ***** никогда =)
     
  20. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А ты пинать умеешь ?

    тебе это не грозит.
     
  21. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Гигант_Мысли, в теме про маршрутки слился? :) :) :) Теперь тут? ;)
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ты сто баксов мне приготовил уже ? :d
     
  23. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Всё готово, в той теме уже всё написано. А ты приготовил? Или испугался и пропал? :) :)
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Не читал ту тему еще ) А чего мне боятся халявных 100 баксов ? )))
     
  25. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Ты главное приготовься морально с ними расстаться. Забрать их у тебя - дело техники...
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Не волнуйся твоя техника не понадобицца :d
     
  27. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Всё-таки вчера решили показать "пусть говорят" про это дело. Записано было в прошлую среду.
     
  28. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Личное дело? А чье дело, когда из-за этой наркоманской ***** на улицу выйти страшно? Сегдня в Волгограде хоронили молодую девушку, зверски убитую обдолбанным нароманом. Кто вернет ее родным и близким? А кто защитит нормальных людей, котрым приходится терпеть рядом с собой этих ублюдков? Защитнички хреновы.
     
  29. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    В решении проьлемы наркомании при ее пугающих размерах и открытой угрозе нашей безопасности нужны жесткие и решительные меры, либерастия и стоны о правах человека здесь не уместны вообще, наркоман - недееспособный член общества, он не может нести ответсвенность за свои поступки, следовательно, должен быть лишен некоторых естественных прав члена общества до момента излечения, в случае неизлечимости наркоман должен быть изолирован от общества.
     
  30. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Korovev,
    Я уже несколько дней просматриваю новости и комментарии по этому делу. И вот что интересно ни один из тех кто убеждает, что так лечить нельзя, не предложил алтернативу - государственных наркологических центров то нема (вернее есть крайне мало).
    Меня кстати Ю.Латынина очень удивила - как подменили человека.
    Так что чёрт его знает чьё это дело, видимо личное дело этого нарика и девушки, ну а что убил..., ну плохо конечно, но нелзя же ограничевать свободу нариков...