1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание! Радары перед мостом через Волгу.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем bogand, 11.10.10.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    ИМХО, вместо гадания на кофейной гуще, надо спросить знакомых гаёв, ибо РД у меня на мосту пищал не затыкаясь (зимой-весной). На прошлой неделе проезжал в обе стороны на 80-90 км/ч., без проблем. Писем счастья не приходило.
     
  2. Поток-Д. Аппаратно программный комплекс «ПОТОК-Д» размещается на базе легкового автомобиля.
    Конструктивное исполнение комплекса позволяет осуществлять его оперативную переустановку с одного автомобиля на другой.
    Поток-С. Стационарный аппаратно-программный комплекс идентификации транспортных средств по государственным регистрационным знакам
    Поток-М. АПК "ПОТОК-М" размещается на базе микроавтобуса.
    По желанию заказчика салон микроавтобуса переоборудуется под работу сотрудников силовых структур и оснащается дополнительными техническими средствами и оборудованием.
    Поток-Паркинг. Контроль проезда транспортана охраняемые территории и парковки
     

    Вложения:

    • monolit(1).jpg
      monolit(1).jpg
      Размер файла:
      47,9 КБ
      Просмотров:
      454
    • Ferma.jpg
      Ferma.jpg
      Размер файла:
      78 КБ
      Просмотров:
      388
    • mmm.jpg
      mmm.jpg
      Размер файла:
      43,6 КБ
      Просмотров:
      356
    • potoc-corner-4.jpg
      potoc-corner-4.jpg
      Размер файла:
      33,4 КБ
      Просмотров:
      348
  3. АППАРАТНО-ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС “СОВА-2”
    Комплекс АПК "Сова-2" выпускается в нескольких вариантах:
    - для установки на стационарных постах ДПС;
    - мобильный для установки на автомобилях;
    - в виде универсального контроллера, предназначенного для установки в системах "Безопасный город".
    Передвижной пост ДПС на базе вездехода КАМАЗ с прицепом жизнеобеспечения
    Передвижной пост предназначен для автономной работы подразделения ДПС в течение продолжительного периода времени.
     

    Вложения:

  4. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Имхо радар перед постом на мосту стреляет только себе под ноги (10-15м) как и на плотине в Волжском, ни о каком замере в 500-1000м не может быть речи; так что чего тут паника и сопли- я не пойму- все равно перед постом все планомерно скидываю 80-60-40.:coolz:
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    WILD_malder, мое дело предупредить, что я и сделал, а как там ездить и как воспринимать инфу - дело каждого персонально.:shuffle:
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Интересно, а Поток с Совой совместимы на уровне базы? Просто, насколько я знаю, при проверке угнанного транспорта они данные заносят в Поток. Хотя, для них, думаю, что Сова, что Поток, на уровне названия могут не отличаться - как исторически сложилось :).
     
  7. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    ценность только такой информации - ноль:)
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    для тех у кого есть РД-да, а у кого нет, очень поможет;)
     
  9. ram-zet

    ram-zet Участник

    224
    0
    Насчёт скоростного режима на мосту.

    Там при въезде на мост сверху висит табло, на котором указано ограничение. Так вот я понял, что все видят только сам знак, что там ограничено до 60км/час. А то, что там рядом нарисовано расстояние в 5100м(могу соврать) - это никому не интересно. Если ехать с Волгограда, то до поста расстояние где-то 3,5 км. Т.е. по логике, после поста ещё полтора километра нужно ехать 60.
    С другой стороны

    "Зона действия знаков может быть уменьшена:
    для знаков 3.16, 3.26 применением таблички 8.2.1;
    для знаков 3.20, 3.22, 3.24 установкой в конце зоны их действия соответственно знаков 3.21, 3.23, 3.25 или применением таблички 8.2.1. Зона действия знака 3.24 может быть уменьшена установкой знака 3.24 с другим значением максимальной скорости движения;"

    Я запутался.
     
  10. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    сегодня снова там ехал - там стоит не только Сова, но и радар! Во-первых потому что РД реагирует, по вторых потому что в сове идет по одной камере на полосу, а там стоит по две камеры (точнее камера + радар) на полосу.... Дальность действия - х.з. скорее всего небольшая, ибо РД чувствует высокий уровень непосредственно перед перекладиной...

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2010 00:01 ----------

    метрах в ста за табло висит знак конец всех ограничений.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сегодня после этого знака ехал около 100 - никаких остановок не последовало... РД в этой машине нет вообще. ;)
     
  12. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    на мосту - да хоть 200 - там ничего и нет...
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тогда сообщение топикстартера
    Вообще не имеет никакого смысла. ОК, завтра попробую 120-140, в зависимости от загруженности моста...
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вы прикалываетесь? на посту что на той стороне радары на каждую полосу работают вместе с камера уже черт знает сколько, по крайней мере у нас радар-детектор всегда на них ругался, а еще гайцы любят поставить арену в 1 метре до знака "конец всем ограничениям" и ловить на горочке тех кто сразу поле поста начинает разгоняться
     
  15. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    вообщем со стороны средней Ахтубы при подъезде к мосту никаких дорожных знаков о въезде в краснослободск нету, как я и говорил.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну и как результаты?
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Поскольку всё ещё с ву, а взяток я не даю - всё нормально... 140 не получилось, 110 всего...
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    может домой письмо счастья придет?;)
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если придёт - отпишу тут... Но что-то в письме глубоко сомневаюсь...
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я тоже. Ибо по правилам, вроде, места где работают стационарные камеры видеофиксации с последующей отправкой писем должны быть обозначены спецуказателями. Или я ошибаюсь?
     
  21. в Москве уже приходят...
     
  22. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    bogand,
    Да? И чем же именно поможет?? Если человек не тормозит перед радаром благодаря знаку, то твои сведения его точно не остановят:))
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Сегодня где-то в 16-30 там ехал - тренога стояла прямо в нескольких метрах до отбойного знака. При мне мазду тормознули.
     
  24. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Там и поселок Бурковка (что перед Госпитомником), судя по знакам, существует только в одну сторону по дороге (кажется в направлении от Волжского к Краснослободску). При путешествии по трассе в обратную сторону его просто нет! :d
    (а когда-то был)