1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам китайские девушки?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем dj_dantist, 03.10.10.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот если бы,у них действительно была поперЁк,и они передвигаясь хлюпали :d,тады ради спорт интереса :d,а так серьёзно не встречал,такого сабжа чтоб сразу захотелось..А наших Славянских только пока до работы доедешь,-как минимум человек 15 встретишь,кому бы сразу сдался в плен :):d.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а ЛЛось из темного леса - антрополог?
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Демографическая ситуация не подтверждает данного высказывания.
     
  4. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Патологоанатом.И с женщиной,в этом ракурсе,как минимум не вежливо....
    Не факт,мож у них в провинциях со светом туго,соответственно занятся нечем,да и тенденция постоянно что-то клепать и копировать говорит,что прошива у них такая на борту стоит:).
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Vladovod, Bob, Вообще, на данный момент ситуация такая, что для того, чтобы родить хотя бы одного ребенка, нужно собрать тонну бумаг и получить разрешение.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    nemesis_vog, а до данного момента чем "гормональный уровень" отличался?
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Да и штраф впаяют такой,что не рады будут,ежель этого не сделают.Поэтому,плодятся и не регистрируют(особливо в аналогах нашим Мухасранскам,где до местного чиновника,как до Пекинской пасхи нужно добиратся),Вам енто на заре аськи и прочей бесовщины,Ваш френд не поведал ?
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Китаянка поведала в 2002 году примерно. Она тоже из Пекина. Вообще, я в тот период много интересного про Китай узнал.
    ЗЫ: успел таки мой последний вчерашний пост прочитать )))

    Bob, Отсутствием жесткого контроля со стороны властей.
     
  9. erick cartman

    erick cartman Читатель

    319
    0
    енто да. Но вот у меня 2 случая были с азиатками, правда из средней азии. Так вот у них хоть и не так (-), но очень узенько. Так что ошущения были высшего разряда.
    Бывает, еще как бывает! Сама девочка была худенькая, высокая, а грудка была почти 3 размера!!!!
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  11. Бугога

    Бугога Гость

    Bob, беспредел!
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ага и даж ответить(правда слегка гневно,с отроком перегнули,я чуть постарше Вас),но произошла кастрация темы:).В конце тож подписал,"что мои гуси тож ****ы не хотят";).
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Bob, *** с ним не бреют. что азиатки, что мулатки и прочие дамы со смуглой кожей имеют эээ... как бы сказать мягко говоря не привлекательную пелотку - такое ощущение, что это грязь б*я, желание вставить резко поубавляется как только с такой особы трусики стягиваешь. другое дело славянки (ежели какой-нибудь ***ни типа грибка не цепанули) - светлое, розовато/красное - приятно короче

    надеюсь меня поняли. я поэтому и отписал что лучше славянки, у тёмных всё настолько не эстетично выглядит что просто ужос. ну и да, то что об эпиляции большинство из азиаток не слышало это да... напрягает. не довелось епсти такую у которой там всё аккуратно

    а на мордашку симпатичные конечно, спору нет
     
  14. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod,
    nemesis_vog, у меня ночью орки были, пришлось вас всех покинуть, так что там за действия были?!:):p
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    LLos, Да нормальненько всё было.
    Менты ломились:) ?
     
  16. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, нет, что Вы! :d:d игры у нас орками по ночам.
     
  17. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    ну... на вкус и цвет, как говорится... тут вот тоже орчих обсуждали :hah:
     
  18. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    :spider:??? Хорошо,всё понимаю :),сам чертей однажды узрел(но то списал на чрезмерную алкогольную интоксикацию головного мозга).Бесы мучают ? Отделение анестезиологии рядом ? В рюмку не заглядовали ? Может отдохнуть надо ?
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Всё разобрался,«Warhammer»,как ранее не догадался.
     
  20. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, милашка! :flower::bis:
     
  21. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    вопрос,конечно, интересный!
    в плане рубрики ИНТИМ надо полагать как они в постели? ;)
    кто пробовал?
    ЗЫ Азиаток с рынка полно в городе :d
     
  22. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    предпочитаю белых женщин. особенно когда они в черных одеждах, контрастирующих с их кожей :shuffle:
     
  23. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Няяя, уже весь ВФ в курсе ,что Вы меня обожаете! Будьте же сильным, терпеливым, скоро Вас настигнет Ваша судьба
     
  24. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    сколько там времени осталось? 23 часа? но я ведь так молод чтобы умирать.. пообещайте позаботиться о моих котятах...
     
  25. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Няяя, развратная тушка!:d Ты про котят не говорил!
     
  26. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, а их еще нет. их надо зачать, родить, вскормить и вырастить :d
     
  27. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Няяя, да кому ж нужен такой ободранный, бездомный, старый кот?! Только разве что китайской Минг Ли Хунь
     
  28. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, судя по всему Вы в кошках не разбираетесь :) ибо сей зверь особо редкой породы и занесен в красную книгу как вымирающий вид :hah:
    так что охота на него запрещена :d
     
  29. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Няяя,я буду рада, если Ваш вымирающий, страдающий кот прекратит страдания и стенания на этой бренной земле. С удовольствием порву Вас в Вархаммере, Вовке или Эмтэгэ. С признанием, Жанночка :spider::spider:
     
  30. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, вархаммер говорите? хм, как вариант. как насчет C&C 3?