Кошка ворует... трусики

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем LLos, 03.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    надо научить кошку воровать что-нибудь полезное. например, ювелирные украшения
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Никто не знает,акромя Юрия Дмитриевича Куклачева и его сынули(и то видать с папиными советами),т.к. собака - это друг человека,а коте - личность..
    А,что на енто скажет....следак из прокуратуры...:)
     
  3. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    нда, не помешал бы и профессор кошковедческих наук! вдруг она заразная!!! :bigeyes:того глядишь и другие члены семьи подсядут на это дело

    тут на ВФ кого только не наблюдается, от проницателей разума и хранителей морали человеской до
    и прочих дядях в погонах и форме.
    (шепчет: тссс, они повсюду!)
     
  4. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    сфинксы характерами флегматики (это пишу о донском сфинксе) но им не чужды и ролевые игры , а изобретательность сама за себя говорит..вот у меня сейчас кошка- котёнок..так в футбол мастерски играет ,мяч гоняет не хуже нападающего по комнате, ни за что из лап не упустит..
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Те которые которые пошерстистей,просто "электровеники",особливо кошечки.
    Тогда циклодол+галоперидол+феназипам (на ночь),в помощь:).
     
  6. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    а вот и не правильное мнение.
    голоя голубая Эмануэль активнее своей пушистой сестрёнки Элизы , а Эвита черненькая велюрочка вообще в деда не пробиваемая и очень спокойная в играх, Характеры можно посмотреть тут в моей темке-

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=102691&page=12
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    сехмет, Спасибо.Теперь мучаюсь одним вопросом,года 3-4 назад,ехал в автобусе Москва-Волгоград(Нейс,Ной,точно не помню),с нами в автобусе ехала женщина с выставки кошек в Москве,в задней части салона с парой сфинксов и их котятами,где выпускала их погулять на кресла,после чего умилённые пассажиры,часть (разумеется с согласия хозяйки) котят взяли на руки.Не с Вашими ли питомцами мне удалось пообщатся,т.к очень мне напоминают ту пару сфинксов(что на фото в Вашей теме).
     
  8. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0

    :hah:
    Vladovod
    , сразу видно, что Вы не врач-психиатр! Такими препаратами подобное рас-во не прокатит!


    сехмет, а как Ваш котёнок благодарит Вас за то, что Вы его покормили?!
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Я и не утверждал ентого и писал внятно,что железу могу мозги вправить,человеку не рискую,укусить могёт:),потом лечись:(.А схемой "циклодол+галоперидол+феназипам (на ночь)", бабушку одного хорошего знакомого "глушили", т.к. маразматичка,разве как не в анекдоте("Уйду я от вас,злые вы")вела себя.Да и не хотелось мне никогда становится врачом-психиатром,ибо дааавно изветсно,что болячки пациентов,ооочень хорошо прилипают к врачам.Или вам енто не известно ?
     
Статус темы:
Закрыта.