1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 75кг печали, 11.12.03.

Как быстро Вы пошли налево?

  1. через пол года

    2 голосов
    7,1%
  2. через год

    6 голосов
    21,4%
  3. продержался больше 2 лет

    4 голосов
    14,3%
  4. она меня поймала..больше изменять нечем

    1 голосов
    3,6%
  5. я не виновата он сам приперся.

    1 голосов
    3,6%
  6. Сразу же... Чего теряться?

    5 голосов
    17,9%
  7. Вообще не появлялся.

    9 голосов
    32,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    а еще можно обо мне отдельно тему вывесить и обсудить :) вам же это так нравится :) я просто поражаюсь и умиляюсь :) взрослые люди :grin: гы-гы

    замечу я НЕ говорила, что "не смоге спать с одним человеком"
    это уже ваши домыслы, уважаемая ;)
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety
    Я не Вас лично обсуждаю, а пытаюсь дисскутировать. На то оно и столкновение точек зрения. Иначе бы на форуме молчание воцарилось бы.
    Ведьма
    У меня была ситуация, когда мой молодой человек (который на полном серьезе видел во мне спутницу жизни, и который вполне отвечал моим представлением о человеке, с которым можно прожить жизнь) познакомил меня со своим другом. Вскоре я поняла, что этот друг начинает мне нравится (пока не более). Я задумалась, и поняла, что что-то не то - во мне ли, в моем друге, в наших отношениях. Но есть явный диссонанс. Я мирно рассталась с ним. Он не понял причины, но вскоре отпустил меня. Уж если я пойму, что меня тянет к другому мужчине, НИКОГДА не стану морочить голову мужу, хотя бы ради его любви (даже если она уже не та, что в начале), во имя него и себя самой. Уйду, и только тогда начну отношения с другим. Если не получится - не судьба, назад дороги нет. Но перестраховываться, малодушничать, иметь "запасной аэродром" - ниже моего достоинства. Можете мне не верить. Но я такая, и мне за это "расплачиваться" в моей жизни.
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ведьма

    Пирамида у нас получается.;) Я вот что скажу, если судьба ко мне будет благосклонна и не будет меня мордовать уж очень сильно, то мнение мое не сильно изменится. А если не повезет, то может быть (что, впрочем, мало вероятно) я сломаюсь. У меня пока нет детей, но есть живые примеры сильных женщин и настоящих отношений перед глазами. Жить с нелюбимым не из-за детей, не из-за денег тем более (я достаточно сильная и независимая) я не буду, а лезть в "грязь" при любимом муже уж подавно не стану.
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    1)


    2)


    3)


    хм :) извини конечно, ну что-то 1 и 2 пункты ну никак не персекаются с 3 ;)
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety
    Из чего это ты заключила? Я никакого противоречия не вижу.
    в частности относилось к моему умению и стремлению самой себя обеспечивать. Или ты не видишь разницы между психологической зависимостью от любимого и материальной - от нелюбимого?
    Если хочется меня подковырнуть, хотя бы читай внимательно мои посты.
    ;)
     
  6. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    беда :)
    почему когда я что-то пишу, надо обязательно надумать что-то своё? ведь я и намекала не давала на то, что хочу тебя обидеть :) ужас :) я в шоке :eek: :crazy:
    просто первые две фразы написаны в прошедшем времени, а вот третяя в настоящем :) я конечно понимаю, что это я такая мелкая свое мнение, по твоим же словам, полюбому изменю :) но что мешает тебе так же изменить свое мнение под давлением каких то факторов?
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Понятно, что с возрастом к понятию "измена" начинаешь относится не так, как когда смотрел на мир через призму "розовых" очков... Но и с возрастом измена причиняет не меньшую боль... Просто у же легче простить... Ибо к тому времени уже и сам не без греха...:bla:
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    Я-то уж точно не 16-летняя девственница, и то, о чем я говорю, тоже моя жизненная позиция. Ведь каждый в конце концов сам для себя решает, что для него ближе, правильнее, и т.п. Да ради бога, спите всю жизнь с одним и тем же!! Разве ж я против. Просто когда Ваш муж Вас удовлетворять перестанет (а вы, представьте, будете продолжать его любить), вот тогда мы с Вами и поговорим.
     
  9. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Крошка ру

    Мадемуазель, я понимаю в пылу спора, но нельзя же так прямо во все услышание...

    И все же вы правы, прежде надо это подленькое чувство убить в себе. Очень часто сталкивался с тем, что невыносимыми ревнивцами были те, кто сами себе не в чем не отказывают. А поскольку они сами себе не в чем не отказывают, то зачастую не понимают, как кто-то может поступать по другому. И нервы-нервы ......
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety

    Дело не разном грамматическом и фактическом времени, а в том, что эти фразы относятся к разным ситуациям, состояниям и контекстам.:)

    Ведьма

    Подпишусь под каждым словом! Хотя, надеюсь, что САМАЯ яркая стадия у меня еще впереди. :)
    :)

    Не бесполезно, я всегда готова прислушаться к иному мнению. Но в вопросах, касающихся моих принципов, конкретно в данном случае, я пока не получила ни одного веского аргумента, опровергающего или, хотя бы ставящего под сомнение, моё убеждение.
    Можете назвать меня моралисткой, идеалисткой, даже ханжой (хоть это в корне не так - ханжа осуждает других за то, что делает сам). Но я живу в ладах со своей совестью, по другому с ней договориться у меня лично не получается. Но радуйтесь! В стане потенциальных любовниц ваших мужей УБЫЛО. Хотя вам ведь это все равно, главное, чтобы ему было хорошо, пусть и с другой женщиной.;)
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ведьма

    Прошу прощения. Сия фраза относилась к высказываниям Крошка ру и
    Tweety.
    На этом ставлю точку. С наилучшими пожеланиями.
    :)
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    Не зарекайтесь, в этой жизни бывает все. А насчет стана потенциальных любовниц... жаль:)

    Хотя, конечно, приятно встретить такую неиспорченную даму, с непоколебимыми принципами... Приятно, слов нет.. Но если Вы когда-нибудь влюбитесь по-настоящему, уверяю Вас, Вы забудете обо всех своих принципах... Хотя нет, я желаю Вам и в дальнейшем пребывать в том же счастливом состоянии, в котором Вы сейчас находитесь:)
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Господи, да все мы когда-то считали, что вот он - единственный и неповторимый:) Изменять? Я? Никогда!!! Измену? Не прощу! А лет через десять или даже раньше уже глядя на своего "единственного и неповторимого" думаешь, а почему нет? И измену прощаешь, когда любишь... Не прощаешь скорее не то, что человек "налево" сходил, а то, что мы об этом узнали:) Себя жалко становится, особенно если сам "хранил верность":) Хотя, конечно, больно узнавать подобное:)
    Глядя на этот спор сразу видно, кому сколько годиков:) Сорри, никого не хотела обидеть:)
     
  14. VaginaMaster

    VaginaMaster Гость

    мужчина слаб…и этим ничтожен…
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не надо поднимать столь древние темы.
     
Статус темы:
Закрыта.