1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 75кг печали, 11.12.03.

Как быстро Вы пошли налево?

  1. через пол года

    2 голосов
    7,1%
  2. через год

    6 голосов
    21,4%
  3. продержался больше 2 лет

    4 голосов
    14,3%
  4. она меня поймала..больше изменять нечем

    1 голосов
    3,6%
  5. я не виновата он сам приперся.

    1 голосов
    3,6%
  6. Сразу же... Чего теряться?

    5 голосов
    17,9%
  7. Вообще не появлялся.

    9 голосов
    32,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Pashok

    ;) И не говори. Молоток!

    Действительно, разные вещи, когда человек идет на измену "из брака", где ему плохо, любви не хватает, понимания и т.д. Здесь, можно сказать, обстоятельства вынуждают. Тем более, если в жизни появляется персонаж, которого, вроде как только и не хватало для полного счастья. А иной разговор, если кто-либо изначально готов на измену. Уже имея любимого, или даже абстрактно рассуждая, не видит в этом ничего особо "криминального".
     
  2. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Tweety
    И вам будет, очень легко изменить ему, или узнать что он изменил, так что ли?? И сколько раз можно, ему, по вашему мнению, можно получить удовольствие с другими??

    Мудрость у каждого своя! Вот и хотелось бы узнать, что это по вашему. Все свойственно ошибаться. И не факт, что "кто попало" не столкнется с вами на вашем пути.

    Negative добавил [date]1071388497[/date]:
    Tweety
    А по выражениям так не скажешь....

    В чем ей, огромный Respect :flower:
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Дело не совсем в том, во сколько жениться, хотя мальчикам слишком рано я бы ни советовала, природа всё же берёт своё, а вокруг столько красавиц.. ;). Обязательно в гражданском пожит нужно и не год...вот если после этого "испытания" будет по прежнему, тогда и карты в руки...


    Pashok
    hedgehoglit спасибо, даже не думала, что так приятно будет:shuffle: , наверное потому что неожиданно и особо понравиться вам не хотелось, а ситуация с девушкой была, согласитесь, не рядовая, хотелось понять "почему?", да ещё и когда твои взгяда поддерживают...

    Tweety я тебе ни осуждаю, в твоём возрасте и мне казалось, что я всё знаю и взгляды не изменятся...

    Эх, взрослею, вот совсем недавно начало доходить... :) ...а хотя и пусть, главное для девушки что бы см и кг оставались в одном положении ;)
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0


    мне? да, легко :) ему? сколько хочется, если мы с ним встречаемся это не значит, что из-за меня он должен создавать себе какие-то рамки;)



    может быть и столкнется, но пока я очень изберательна со своими знакомыми и друзьями ;)



    я четко и ясно сказала, что спать направо налево я не собираюсь! :frustrate :knipoog:
     
  5. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Tweety
    Говорят, во Франции такой менталитет, лекго и просто могу переспать с первым встречным. Вы случаем не оттудова будте??
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Маруся Это обязательно, думаю, что в моём возрасте в гражданском уже можно пожить, если есть возможность! А время 3-5 лет, это я просто так сказал, думаю к 23-25 годам уже повзрослею, хотя загадывать не буду. В принципе плевать когда жениться, главное чтобы это был хороший брак и удачная семья;)

    Pashok добавил [date]1071398884[/date]:


    Нет, она из плохого города на Волге! :D Tweety сразу говорю, что против людей живущих в Саратове ничего против не имею, просто город ненавижу!
     
  7. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Negative
    да, что же вы меня не знай кем называете :) хотя прямо и не говорите ;)
    я третий раз повторяю: С КЕМ ПОПАЛО Я СПАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, Я ОЧЕНЬ ИЗБАРОЧНА В ОБЫЧНЫХ ЗНАКОМСТВАХ, А ТУТ УЖ ПОДАВНО?
    ясно? или еще раз написать? :bla: :bla: :bla: :haha:
    :biglaugh:
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    To all
    Эта тема была создана не для обсуждения участников, поэтому либо обсуждение возвращается в русло поставленного вопроса, либо тема будет закрыта по причине того, что исчерпала себя.
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ну всё, разозлили мы милейшего модера, чо-то реально флуд уже пошёл!
     
  10. 75кг печали

    75кг печали Новичок

    89
    0
    Во всей этой теме интересен только результат опроса.
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Знаете, уважаемые, во Франции говорят: если ваш муж, лежа в постели с другой женщиной, хвалит Ваши пирожки, не волнуйтесь, он вам не изменяет.

    Так что верность - дело совести, а измена - дело времени.

    Но если ты человека ЛЮБИШЬ (а не считаешь его своей собственностью), то вопрос об измене никогда и не возникнет. Ни в браке, ни до, ни после:)))
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну что опять Роберт? Мне вообще, что-ли, замолчать? ;)

    Хорошая ссылка. Спорная, но интересная. Она основана на той литературе, которой я пользуюсь. Но сама по себе она лишь пересказ. Соответственно, и выводы могут не являться истиной. Например, есть такие цифры, что 80% женщин изменяют из мести (мы не имеем право подвергать сомнению цифры, потому, что сами эти цифры не собирали и не компетентны). Вернее, женщины выбирают этот пункт в опросах. Что, нужно сделать вывод, что это так и есть? Я не согласен. Дело в том, что этот пункт может означать только то, как женщины себе объясняют причину измены. Такое объяснение расшифровывается так: я не виновата, мне муж изменил,( шубу не подарил, оскорбил, унизил) - и я пошла на измену, что бы отомстить. Перенесение ответственности за свой поступок на другого человека.

    Согласен, что часто мотивом может являться именно месть. Если воспринимать свое тело, как собственность мужа, то почему бы не испортить изменой эту собственность? Но не является ли месть надуманной? Всего лишь поводом, давно ожидаемым, когда хочется и колется, а тут как раз муженек в душу наплевал? И какая часть женщин изменяет из-за настоящей мести, а какая - из-за действительного желания разнообразить свою сексуальную жизнь, и воспользовавшаяся местью как прикрытием истинной причины измены - не известно.
     
    Последнее редактирование: 14.12.03
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Можете меня убить, но я НИКОГДА не поверю, что так может рассуждать человек, который действительно ЛЮБИТ! Свободу нравов и поведения проповедуют только тогда, когда сами не любят, когда уверены, что в них влюблены до безумия и на сторону не собираются. И когда еще не встретили того человека, которого СТРАШНО потерять, и не хочется НИ С КЕМ делить. Представь, Твити, твой парень познакомился с другой, провел с ней ночь, а через недельку приходит к тебе, и говорит: "Ты хорошая, я тебя не заслуживаю..." и т.д., что обычно говорится, когда уже не любят, а словами больно сделать не хочется. Или еще круче: Прости, я встретил другую... Что тоже за него рада будешь?
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Самое страшное и самое справедливое наказание за "измену из мести" - сама измена, в ее процессе, угрызения совести((месть - не оправдание для совести, если она есть) и чувство омерзения к себе самой после. Хотя женщины разные...наверное...
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Когда измену объясняют причиной, лежащей за пределами собственной личности, то никаких угрызений совести. Чем бы ни закончилась измена, во всем виноват муж. Очень удобно.
     
  16. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Измена из мести - ересь, для меня, чистой воды...если у человека такая политика: изменой на измену, что тогда говорить о других негативных поступках людей?.. отплачивать всё той же монетой?..
    ИМХО, нужно глубже копать почему это произошло..
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ведьма

    Забавное наблюдение, чем более ревнив муж, чем больше он подозревает жену в изменах, тем больше шансов, что он сам изменяет ей направо и налево.

    hedgehoglit добавил [date]1071422307[/date]:
    Роберт

    Для тех, кто на такое идет, нет проблем с тем, как договориться с собственной совестью. Не месть, так другая причина найдется. Ну а для более менее нормальных женщин, подобная месть боком выходит. Можно допустить, что оскорбленная и униженная изменой мужа женщина, в состоянии, близком к аффекту, идет на измену. Я просто знаю такие случаи с близкими мне людьми. Как правило, голова успевает остыть раньше, чем совершена роковая ошибка. А если не успевает, то раскаяния и угрызения неизбежны. Наказание самой себе. Скорее всего на повтор измены она уже не пойдет никогда, по крайней мере если все же любит мужа, а не просто отыгрывается за уязвленное самолюбие.
     
  18. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    да я буду за него рада :) человек, которого я люблю будет счастлив, пусть не со мной :) а что лучше если я буду его держать около себя, но он будет несчастен? и кому от этого хорошо будет? :eek:
    и я не буду страдать или плакать, ну или постараюсь, чтобы для меня этот момент прошел очень быстро :) загружусь чем-нибудь, постараюсь выкинуть его из головы :) что-то что-то, а забивать на всё и всех я умею хорошо :) :knipoog:
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety

    Ты путаешь некоторые вещи. Я тоже считаю, что лучше отпустить любимого человека, если он тебя уже не любит. Не портить жизнь ему и себе. Но быть счастливой в такой момент - ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. Ты сама пишешь,

    это не очень-то похоже на поведение человека, который рад, что от него ушел любимый.
    ;)
     
  20. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    а буду рада не потому, что он ушел! а потому, что он счастлив ;)

    Tweety добавил [date]1071427952[/date]:
    а еще может в асе поговорим? так ведь удобнее ;) :shuffle: :grin:
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety

    Это теория. А сама раньше так говорила. И гордилась собой! Какая я умница свободолюбивая. А в конкретной ситуации куда-то все это самомнение, к сожалению, улетучивается.:(
     
  22. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    эх...но если у тебя улетучилось, у меня почему должно? нихферштейн ;)
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety

    Не у меня, а у всех нормальных ЛЮБЯЩИХ людей. А если сама понимаешь, что это не самая большая любовь в твоей жизни, что без этого человека не то, что проживешь, а может быть даже еще лучше заживешь, так что ж за него не порадоваться! А за одно и за себя!;)
     
  24. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    если большая любовь значит зависито от человека, так лучше мне никогда не любить! имхо!
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ведьма

    И не говори! Я сама уже на себя злюсь. Поддаюсь на Бог знает что! Просто пытаюсь от Tweety хоть один аргумент в подтверждение ее принципов услышать. А получается стеб!

    А потом затЫкаешься оправдываться!;) Такие кадры попадаются, за несуществующую измену со свету сживут! Даже если у самих рыльце в пушку. Но Им-то Мужчинам это можно. А вот она - женщина, как посмела!!!!;)
     
  26. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Ведьма
    ДА :)
     
  27. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Ведьма
    да :) я уверена!
     
  28. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    некоторым кажется что верность - дело чести и самоуважения
     
  29. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    верность себе - ДА
     
  30. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Tweety
    а верность той, что тебя Любит и которую любишь ты, это не верность себе?
     
Статус темы:
Закрыта.