1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дорог - октябрь 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем academic, 01.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Климент Ефремович, это выезд из тюрьмы ?
     
  2. Хорошо, если в тёмной машине сзади слева при столкновении никого не было :(
     
  3. вроде, это раньше называлось полк ППС... Не тюрьма, а колония, а это две большие разницы. Да, она рядом, но выезд из нее на 180 град., в сторону кладбища...
    вроде, никого, суматохи не было, всё спокойно...
    Мазда это, шестерка новая...
     
  4. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    С такими номерами на машине (если про светлую) они не думают, они чаще всего уверены.... Что-то кажется мне, что и на темной номера не типа 286
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Тройка старая это!
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Вот-вот.. я тут по лету одному такому тачку делал, папа трупом готов был лечь, лишь бы телега готова к продаже была , сына даже и не подпускал в гараж "..он у меня в слежке учится.. экзамены сдает"
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    понятное дело, мало того что отвалил бабло за поступление, так еще когда вот-вот надо платить тыщ 300-400 чтобы устроить его на работу нормальную еще и попал на ремонт тачки, понимаю его.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    участок там веселый, один раз там камаз хотел в меня перестроиться.
     
  9. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Там вроде сфетофор дистанционный и при выезде машин его включают-загорается красный, так что не все так однозначно как кажется.....Мигал желтый, человек отвлекся - думал сфетофор не работает и проскочил на красный....а может наооборот его не включили, а водитель на мазде отвлекся...
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    В 19:00, напротив мед академии, вернее чуть до нее не доезжая, ДТП странное. Кажется десятка, стоит на стоп линии светофора, ударила в левое переднее крыло 14. Как такое получилось понять сложно. ДПС еще не было.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2010 19:21 ----------

    Интересная новость, не в тему но все же:

    В Северном административном округе Москвы задержан козел, мешавший дорожному движению, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
    По его данным, козел был замечен около 17:30 в районе Прибрежного проезда, дом 1/3. Прибывшие на место милиционеры увидели, что животное бегает по проезжей части и пытается бодать проезжающие мимо автомобили.

    В течение получаса козел был пойман. Животное доставлено во двор местного ОВД. На ухе козла есть метка-клеймо, ко которому милиционеры пытаются найти его хозяина

    Фраза: Вот, козел! В этом случае была уместна как никогда. :)
     
  11. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    После Тулаковских переездов, если повернуть налево в сторону центра, то можно было где-то час назад увидеть следующую картину: на прилегающей дороге (возле кафе или что там) стоит предыдущий аутлендер ХЛ с битой мордой, на главной "копейка" с поведённым влево от удара кузовом (стойки, крыша,...) и рядом что-то типа пяторко-семёрки тоже с неплохими повреждениями бочины. У аутлендера номера 111, подозреваю, что он, решив что номера дают преимущество перед другими участниками, надумал выехать не взирая на едущий транспорт.
    ЗЫ: Забыл добавить что стояла скорая.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Своего должны были и отпустить:hah::hah::hah:
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    это ОМСН Вектор :kar:

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2010 20:03 ----------

    Левый ряд на Жукова неровный! Машину тянет влево и можно уе6*ться.На Иртышской нужен светофор, а лучше два.Я уже устал об этом говорить :frustrate
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    какой мужественный козел. ему же, наверное, страшно было
     
  15. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Да видел седня на тулака эту троицу. ТАм походу лобовое было и от удара одну из машин откинуло в другую.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Я сегодня на дачу с тещей ездил, после переезда, который за алюминевским кладбищем, в сторону Ерзовки, в районе 11 утра в кювет ушла классика Жигулей зеленого цвета, останавливаться не стал,люди там присутствовали, и думаю жертв не было.... кто еще видел?
     
  17. Br4nd3R

    Br4nd3R Новичок

    65
    0
    Не доезжая до мостов по второй продольной фура, двигаясь со стороны советского, улетела в столб у трамвайной линии. Жертв и пострадавших, вроде нет.
     
  18. тривиально...
    хотя направление полета необычное!
     
  19. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    И, по традиции, всю ночь из-за этого летчика не работал интернет в южных районах
     
  20. Pasha, какая связь???:bigeyes:
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    интернет на юг тянут оптоволокном по столбам вдоль 2-продольной, наверное что-то повредилось.
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Климент Ефремович, и в прошлый раз, когда чеченский камаз сбил столб на Нефтянике, два района сидели без ТВ и инета.

    Угу, повредилось ))) Там столб вообще на куски разбит. Сейчас рядом стоит автобус, наверное, оптику варят.
     
  23. ну, поздравляю!
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    с чем собственно?
    у меня и дома и в офисе инет работает :)
     
  25. у меня, как ни странно, тоже!
     
  26. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ну и у меня с утра все работает, какие проблемы ))
     
  27. а у меня, страшно подумать, и ночью не пропадало...
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    приношу публичные извинения родным и близким девушки погибшей в ДТП на Джаныбековской, разместил первоначально неверную информацию. за рулем была не она...
     
  29. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    много мелких аварий 39, в волжском, металургов (хз чо там или догонялки или хз люди позно ночью) попки самые большие у диаманта
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Пошкл дождь - водители сходят с ума! По первой продольной почти на каждом перекрестке жопки. На пл.Возрождения матиз догнал альмеру, вроде альмеру. Из-за этого с самого сранья пробка на два перекрестка.
     
Статус темы:
Закрыта.