1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дорог - октябрь 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем academic, 01.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Сочувствую... :(
     
  2. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    место где 3 продольная пересекается с ростовской трассой. Реальная жесть.

    Проезжал в 17.20 где-то. Была разбирая волга в столбе и иномарка. Повреждения сильные, но вроде все живы. Ехал через 20 минут назад. Мимо этого же места. Прибыли сотрудники ДПС. Эвакуатор. и упал столб. Трасса полностью перекрыта оказалась в обе стороны... объезд по грунту... Аварий немерено там видел, да и сам там попадал, но такого...

    И задумался а ведь столб на меня когда первый раз проезжал или кого-то другого мог упасть....


    Сколько людей уж должно погибнуть там, чтобы наша власть нашла решение проблем этого места....?

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2010 18:48 ----------

    Фото не стал делать...
     
  3. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Она (власть) там не ездит. А если и ездит - то с мигалкой и им пофиг на это место.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Молодец, бесят уроды с фотиками, их самих надо фотографировать, задолбали циники.
     
  5. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    после того как там акцент сбил папу и ребенка. через некоторое время там остановку облагородили. бордюр сделали...и не так давно даже светофор.... но на против пешеходного перехода


    а вот что делать с машинами я не знаю... если светофор то будут пробки жуткие... но лучше пробки чем трупы... просто живя на максимке и ездя минимум 2 раза в день минимум столько там уже насмотрелся

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2010 19:02 ----------


    да пару раз делал аварий фото... но не серьезных. а эту отношу к серьезной... там у людей реально трагедия... девушка видимо с иномарки стояла плакала. но там наверное она с мужем и не она за рулем была

    а от волги там вообще не чего не осталось. её иномарка видать не пустила. ВОлга видимо прямо ехала. Иномарка её подбила и отправила прямо в столб...
     
  6. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Vladis11, фото для смакования подробностей ДТП - да, таких казнить на месте. Я стараюсь ДТП запомнить или зафиксировать - в порядке чужого опыта, так сказать, дабы самому не попасть подобным образом.
    zav333, там бы развязку, по хорошему... Сам там часто езжу (с третье продольной налево в город) иногда бывают острые моменты.. :( Но развязку если году к 2050 построят - то хорошо... :(
     
  7. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    к тому времени машину уже летать будут и развязка уже не нужна будет...

    а вообще я все понимаю там тяжело делать левый поворот... Но достали не хорошие высовывающие нос..... это просто капец.... сто раз от аварий уходил по разделительной. и каждый новый подъезжающий старается нос дальше высунуть... при чём теперь там проезжаю 30-40 км. чтобы живым остаться. и чем носы они больше будут высовывать я по главной буду медленнее ездить буду. а чем я медленнее еду. тем медленнее проедут все. Но быстро там ездить опасно для жизни. Но это конечно когда к повороту готовятся много машин. А вообще самый простой вариант. Не для власти, а для самих левоповорачивающих. Доехать до заправки или стеллы. Там 2 полосы. Одну оставите тем кто прямо едет. А с другой будете левый поворот опять же делать или к заправки или к стелле. А потом выйдите от стеллы как от обочины. Написал скомкано, но надеюсь понятно. Так же ведь проще и безопаснее. Я так делаю. Правда там левый поворот мне приходиться раз в 3 месяца делать. Хотя конечно если так все делать будут, тоже жесть будет. Но хотя бы часть уже проще будет...
     
  8. arston

    arston Участник

    289
    0
    На развилке перед Тулака похоже лобовое, 10 мин назад проезжал. Вроде лансер с десяткой. Повреждения серьёзные.
     
  9. опять цветофоры не работают?
     
  10. Позавчера в Красноармейском

    Не справилась с Газелью
     

    Вложения:

  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вчера кажется работали. Тоже вчера видел эту аварию.
     
  12. arston

    arston Участник

    289
    0
    Светофор в порядке, а вот летящих на жОлтый со стороны переездов там всегда хватает..
     
  13. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    В субботу на Ангарском, на дороге от Жигулевки, чуть не доезжая выезда на 3-ю продольную шнива раскуроченная. Второго участника не увидели. Час назад: перекресток Козловской и Огарева - ментов в морду упороли. И вообще за час столько придурков увидел. Осеннее обострение началось?
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в новостях писали, что это он колесом в люк попал
     
  15. они , вроде, все закрытые щас?
    эта дорога имеет название - ул. Ангарская...
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Климент Ефремович, значит, не все
     
  17. Сколопендра, я там часто езжу...
     
  18. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3147247&postcount=23
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    круговую... те которые по Неждановой ИЗ города -> съезд на 3ю продольную, вокруг самодельного песчаного карьера -> вверх и направо....
    ну или засыпать этот "карьер" и нормальный круг сделать....
     
  20. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    academic, Кстати, да - технических проблем в такой организации движения значительно меньше.. Надо только радиус увеличить в районе этого самого карьера - длинномеры плохо будут умещаться.. Но, опять же, бюджет несопоставим будет со строительством полноценной развязки.. Главное, чтобы как в эту зиму - дорогу чистили, а то на подъёме капец что будет твориться..
     
  21. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Тогда все сходится. Там люк деревянной лабудой был "прикрыт". Лабуда тоже в щепки.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 16:24 ----------

    Наивный делетант, не заметил твой пост.:shuffle:
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    однозначно. чем вкладываться в кучу светофоров как на выезде с 3й прод-ой в Винновке...
     
  23. arston

    arston Участник

    289
    0
    Около 14.00 проезжал мимо аварии на перекрестке Североморцев - Р.Крестьянская: в бочину шниве влетела какая-то ино..
     
  24. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
    чего за жесть была на 2-продольной - ткачева сегодня во второй половине дня?
    газель на обочине, матиз без морды, десятка и мазда чтоли? скорая дпс...
     
  25. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    мда:bigeyes:, тоже там недавно проезжал: замес нехилый:(
    по идее, должны где-нить об этом ДТП написать
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    Пражская от проспекта вниз почти закрыта. идут поиски клада (трубу прорвало). объезжайте как-нибудь.
     
  27. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на Юности две жопки на обоих сторонах ... кто-то въехал в зад фиесте (если не ошибаюсь), второй машины не было, и девятка догнала газель
     
  28. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    http://pro-volgograd.ru/news/id/2835
     
  29. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Где-то в районе Елисеева скутер плашмя влетел под паркетник, так что его доставали при помощи домкрата. Скорой нет, скутериста я тож не заметил.
     
  30. Думал, наконец-то гаишники заработали...

    А нет, на знак им класть. Там встречка оказалась!
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.