1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курение на лестничных площадках планируют запретить

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем buffoon, 29.09.10.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    т.е. возражение что есть неприятные нет?)

    тук, тук.. вот здесь и надо принимать меры..

    не ну ты *****? объясняю. что помимо вреда мифического дыма курильщиков есть реальный вред, а тебе хоть бы хны..это что позиция "полсе мен и трава не расти"???

    есть, как обяснить рак у некурящих людей??

    вы себя сравниваете с обезьяной? тогда понятно..
    дым и плохой запах - это разные вещи, я уже вам пыталась объяснить..
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    плюсстоппиццот )
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    для некоторых туповатых поясняю, что человека из человека делает не привычка, и то что ты не выбрасываешь за собой мусор в мусорку не сводит всех людей в идиотов..

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 20:44 ----------

    не будут люди курить вообще - засрете планету по-любому..)
    повторяю, ищите других ведьм
     
  4. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Можно провести аналогии с развитыми и рядом развивающихся странами(Россия не в счёт)-в большинстве из них спецместа для курения,с одной единственной целью-оградить некурящих от воздействия табачного дыма и очень существенные штрафы за игнорирование закона,так вот неужели кто-то думает,что там законы пишут глупые люди?Пора и нам подтягиваться.Всё это не от хорошей жизни;)

    А то что кому-то не нравится,то это,ИМХО,их личные половые проблемы:writer:



    Просто-вдыханием канцерогенов от курильщиков.
     
  5. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Да ладно. Аргументы есть кроме фантазий?
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Харалуг,
    о, ты в тему!
    http://www.klerk.ru/humour/stories/28125/page/2/
    это писали умные люди?))

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 20:48 ----------

    конечно! долой жевательные резинки!!! к примеру..
     
  7. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Валькирия,и где там про курение?
    Кстати очень мудро.

    А вот в японамама,к примеру,если увидит,что её японодитё тянется руками к огню,никогда не будет его предупреждать о возможной опасности обжеться,а будет с олимпийским спокойствием наблюдать за происходящим:coolz:
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Харалуг,
    там про ум, создающих законы.. не тупи, плиз)
     
  9. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    барышня, а вы адекватная? При чём здесь жвачки - от них приятный запах. Но хорошо, что напомнили, меня умиляет, что скажешь сотруднику вернувшемуся с перекура - дыши в другую сторону 10 минут - в ответ: "да от меня ничем не пахнет". Нет, не пахнет, конечно же - разит как от смердящей свиньи, правильное слово. Но он не понимает, обижается. Кстати, не только моё мнение, а ещё и товарища, который бросил курить год назад, и раньше тоже на меня обижался по этому поводу, а теперь - поддерживает, обоняние восстановилось.
     
  10. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Валькирия,знаешь как создаются "глупые" законы?
    Например-не ставят светофор на дороге до тех пор,пока количество смертей,от ДТП, не превысит определенный порог,а иначе попадут под определение "глупых законописцев","бздунов","растратчиков"и т.д.;)
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вьюноша, а вы адекватны? если вам неприятен какой либо запах, какие могут претензии? вам так же могут сказать на счет вашей туалетной воды, как я и писала ранее ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 20:58 ----------

    Харалуг,
    объясни закон про собак больше трех?)
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    КАКИЕ МЕРЫ? 5 взрослых мужиков (в т.ч. и начальник) курят и плевать они хотели на мое здоровье. Куда жаловатся? В трудинспекцию?

    Давно доказано что отнюдь не мифического.
    Это не моя позиция.

    Неправильный образ жизни.

    Человек - в первую очередь животное. От обезьяны меня отличает меньшая оволосение. Чуть более развитый моск. Собственно все. У Вас какие-то еще есть отличия?

    Я где то утверждал что одинаковые? Для меня лично - табачный запах неприятен. Как и многие другие. Мирится с "естественными" неприятными запахами от других людей лично мне проще.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 22:01 ----------

    Насчет моей тоже можешь? Запах средств после бритья выбирает супруга, ибо нюхать ей. На мою туалетную воду коллеги не жалуются.
     
  13. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Валькирия, вы троль. Злобный, упёртый и глупый. Вам выше писалось, что запах табачного дыма не только неприятен, но и вреден. И тому множество подтверждений в исследованиях о пасивных курениях. Докажите, что мой адеколон вреден - его сразу снимут с производства, так почему сигареты выпускают. А доказательство про свиней смотрите на фото, и это середина пляжа - ближе к воде их больше (ведь урны дальше), и бычки стройными рядами вместо рыбок носятся в прибрежной воде, и бренно колышаться на дне.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    оппа, начальнику надо подчинятся..

    да херня, реально Х-Е-Р-Н-Я

    ведущих, правилный образ жизни.. поинтересуйся, для тебя будет шок..

    ты про теорию Дарвина.. так уже известно, что это теория глубочайшее фиаско..

    я же говорю мнительность.. если бы тебе сказали что плохие запахи людей тебе вредны, ты бы так просто это не говорил)
     
  15. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Валькирия,легко-законописцам,а они не лишены ЧЮ, делать на работе нечего и чтобы чем-то заняться,создают "глупые"законы,которые вреда никому не принесут,да и никто их блюсти всё равно не будет,а Вы думали:d

    И вообще,там что-то связано с поеданием бойцовыми псами своих хозяев.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    попрошу это отметить в соотвествующей теме для рейтинга! если не трудно)

    вам выше писалось что запах тут не при чем, надо быть в закрытом помещении с курильщиком.. это трудно уяснить?

    это прямое доказательство что сигареты не вредны, ферштейн?))

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 21:09 ----------

    вот вот...нет чтоб реальные проблемы решать..
     
  17. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Их просто в данный момент у них нет:coolz:

    :запасся попкорном:
     
  18. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1

    -10000
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    с жиру бесятся))
     
  20. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    На евростандарт идём-смертную казнь приостановили,гласность разрешили,безвизовое пространство организовываем,осталось курильщиков в глубокое подполье загнать.

    РОССИЯ открывает путь к успеху:writer:
     
  21. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    во всём мире думают иначе отчего то http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

    о дааааа. Минздрав в поддержку этого ведь и пишет надписи на пачках сигарет?! А скоро будут фотографии органов курильщиков.
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Ingling,
    сделай прививку от свиного гриппа и успокойся..)

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 21:22 ----------

    расскажу напоследок.. дедушка у подруг умирал в 70 лет, тяпнул инфаркт, заядлый курильщик при том примы, врач приходит слушать, он весь хрипит.. а легкие чистые..
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    То есть курение абсолютно безвредно???

    Добывать пропитание физическим трудом. Соответственно средняя продолжительность жизни (заложенная природой) - 35 лет.
    Где я про теорию Дарвина? Или классификацию видов уже отменили? Homo sapiens разве не к царству Животных отнесен?
    Природа позаботилась о том, что неприятно пахнут вредные/опасные для человека вещества. Те же фекалии. Сам по себе запах табака не вреден, но дым (любой) очень даже вреден.

    Курильщик не воспринимает плохой запах от себя. Когда некурящий целует курящую - ощущение как будто целуешь пепельницу.

    Человечество вообще любит себя травить и дурить природу. Необходимый минимум производится природой в достаточных количествах. Кстати производители на пачках так и пишут "курение опасно для здоровья". Думаешь врут?

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 22:27 ----------

    т.е. понятие вероятности, мат ожидания, риска и прочие матаны вам не знакомы?
     
  24. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Валькирия,у меня родной дед от рака лёгких умер,заядлый курильщик примы.
    Второй от цирроза печени,заядлый употребитель спиртного(но это уже другая история).
    и:bigeyes::

    Ну если он хрипит,то откуда вывод,что лёгкие чистые?
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Моветон, но все же.
    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 22:29 ----------

    паталог наверное потом показывал.
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я уже отвечала на этот вопрос ..

    хуле не курить - скоро умру))

    о как все запущено....

    а пугаеются запаха а не дыма.. не площадках он развеивается..

    неправда)

    делится надо.. например, с теми же роизводителями пластырей..
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Продублируй для меня сирого.

    Кури сколько влезет, главное огради меня и своих детей от табачного дыма.

    10 лет Университета бесследно не проходят.

    Целовалась с курящей девушкой будучи некурящей?

    Меня напрягает запах табачного дыма, а не факт курения со мной в одном помещении. Если курят в кухонную вытяжку или в форточку - мне пофиг.

    И еще с производителями запасных легких.
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    читать надо не только себя, но и других..

    я не курю)))))))))

    второгодник..

    целовалась некурящая с курящим мужчиной, или у вас все по-другому?

    меня напрягает много запахов - может создадим на каждый закон?

    не знают они откуда рак.. не знают.. умирают все
     
  29. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Курящая женщина отвратительна.
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    чукча не четатель, чукча пейсатель.


    Отрадно. Пробовала?

    2 ВО. А так редкий физик ФФ ВолГУ за 5 лет заканчивает. 6 + 1 + 3 - специальность + магистратура + аспирантура

    Особенно между пальцами ног (между большими). Люди и их восприятие отличается от одного к другому.

    Выбирайте депутатов, продвигайте законы. Табачный дым в первую очередь вреден (для некурильщиков в том числе). От запаха фекалий или немытого тела еще никто не умирал.

    Жизнь это смертельная болезнь передающаяся половым путем. Есть факторы, повышающие риск возникновения рака. Есть факторы сокращающие продолжительность жизни. Курение один из них.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 23:07 ----------

    Не намного отвратительнее курящего или пьющего мужчины.