1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите советом

Тема в разделе "Фото", создана пользователем giz1001, 26.09.10.

  1. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    vovodya, звонил сегодня, 3 дня минимум. боюсь что могут затянуть на дольше, а все останется так же.
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    giz1001, никто на себя не хочет брать ответственность, поэтому никто и помочь не бежит даже за деньги. Так что или в сервис неси или самостоятельно чисть.
     
  3. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Вам ответили - 2-3 дня, а не 3 минимум ;)
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Совершенно верно! Просто это ответственная операция, из тех единиц, кто ее сам проделывал (ессно, я говорю только о местных), большинству было страшно даже свою матрицу так чистить, а уж взять на себя ответственно за чужую.. giz1001, ты не думай, что люди не хотят помочь. Я бы приехал и без денег, но вот только никогда влажной чисткой не занимался, так что толку от меня не будет никакого :d Уверен, что у многих аналогичная ситуация. Чтобы согласиться приехать и почистить тебе матрицу надо быть абсолютно уверенным в своих силах, то есть нужен человек, который эту процедуру проделывал уже много-много раз и всё было хорошо. А тут таких просто нет, насколько я знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 14:40 ----------

    АрКэнон, Аркадий, ну помогите человеку :) Ну сделайте ему за день, мы тут все оценим, будет вам респект и уважуха :d Я понимаю, что сроки не "с потолка", но можно же иногда делать добрые дела ;)
     
  5. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Человек уже больше недели экспериментирует и просит о помощи. Неужели так срочно понадобилось? Всё, что могу - пообещать, что постараемся сделать как можно быстрее. Если получится-за день.
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Не таких которые много раз делали и есть желание потратить время на помощь:)
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    giz1001, если подумать, то написанное Аркадием выглядит очень логично. Может у тебя какие-то свои мотивы, о которых ты не упомянул, но вот так при взгляде со стороны я не вижу, почему бы не обратиться в сервис.
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Чистил кропы в свое время. Разоды, действительно могут случиться при неодноразовом использовании. Кроме этого, есть косячок с размерами самих швабр - они тупо разные. Из одной корбки одни в кроп-размер, дургие явно больше, но не ФФ. Приходилось рихтовать ножницами, иначе швабра плото не прижмется к матрице + нацпляет всякого мусора что вокруг.
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    1500р не аргумент?:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 16:18 ----------

    Там смешнее ситуация была - разводы после первого применения:)
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну я с первого раза две швабры извел.
     
  11. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    вообще аргумент конечно, при чем не самый последний.

    Akvilon, да отнес уже. Аркадий - работник сервисного центра?

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 18:16 ----------

    да я вообще всем очень признателен. так как не ожидал такого количества советов, мнений и терпения со стороны форумчан! Спасибо всем!
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Директор:)