1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звёздочки под ником....

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем SNEP, 09.12.03.

Звание за кол-во звёздочек под ником.

  1. За.

    39 голосов
    69,6%
  2. Против.

    17 голосов
    30,4%
  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    :haha: :haha: :haha: ой, маулечки, самого главного модера забыли переименовать
     
  2. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    мдЫ, а нам с Тимонкой какой? флудерийный?
     
  3. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    А может еще у кого меньше всех звезд статус давать пассивный :D
     
  4. SNEP

    SNEP Гость

    А что сразу "пассивный"????? Давайте хоть что-нить поинтерестне придумаем....
    А что мы тут голосуем, всё равно делать - то это никто не будет!!! Микрону до этого дела нету. Да и мне не особо этио надо :biglaugh:
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    SNEP
    ну пеочему же ты сразу так решил :upset: А может есть дело то :)
     
  6. SNEP

    SNEP Гость

    atlant , а ты видел хоть раз в этой теме Микрона?
    :verymad:
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    SNEP
    пока нееее ;) Но может он просто не хочет писать, а так издали смотрит :spy:
     
  8. SNEP

    SNEP Гость

    atlant
    или делает вид, что не замечает!!:knipoog:
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нет, нафинг эти звания. Начнется погоня за ними. И увеличения количества флейма.

    А вот было бы наверное здорово ввести что-то типа рейтинга, выставляемого самими форумчанами. Типа за каждую сотню сообщений участник может дать звездочку любому другому участнику (но не себе!). Тогда будет видно кого форумчане считают более интересными собеседниками.
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Странно... Всегда считала, что звездочки на данном фруме - не главное. Согласна, что получить очередную звезду приятно, но это не должно быть самоцелью. Давать звания за звезды - тоже считаю бессмысленным. Некоторые звания на форуме есть (активный, почетный), но они присваиваются за реальные заслуги перед форумом. Т.е. если три тысячи сообщений за 1 месяц будут носить характер флема и флуда, то врядли такому участнику присвоят звание "почетный", ИМХО.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    А вот меня не произвели. Может потому что у меня аватара нету? :shuffle:
     
  12. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Zazell
    так сделай :) В чем проблема ??? ;)
     
  13. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Я теперь вона какая!.. :shuffle:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Мне сегодня этот титул тоже дали! Уряяяяяяя!
     
  15. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Zazell
    поздравляю :)
     
  16. SNEP

    SNEP Гость

    А что активного дают за 2000 постов??? Это сколько же они писали...:confused: :cool:
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Наверное должен быть некий показатель "авторитетности" что-ли участника форума. Но количество постов не должно быть количественной (извиняюсь за каламбур) характеристикой. Надо что-то еще...
     
  18. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Hermes
    умно изложить, быть эрудированным, интересным ИМХО :)
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну... Стиль, имидж мы делаем себе сами... :tease:
     
  20. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Я предлагаю - как в школе - оценки ставить :-)

    Если сообщение классное, мне оно понравилось, то я клиткаю на 5.
    Ещё кто-то почитал, ещё камунить понравилось.
    Получилось, что 10 челов прочли, всем понравилось - бонус в копилку автора!


    А я всё ещё новичок, и ..... (Ну Бе-бе-бее) :-)
    Как я вам активным и почётным участникам завидуууууююююююю....Ашь Жуююють! :D
     
  21. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Gonzalopez

    Надоест кликать......да и зачем, генеральские погоны тебе не светят они у Rena - ы, а тебе до нее далеко, да и у генералов свои дети есть (с):biglaugh:
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Gonzalopez
    На каждом сообщении кликать??? Ну лано я, сижу ниче не делаю, Но люди то работают :D
     
  23. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Aniri


    Те кто работают, те по форумам не шастают! :-)

    Тихий Боб

    Ну и ни кто ни кого не заставляет оценивать каждое сообщение - это всё жест доброй воли! Ну понравлось сообщение -поставил оценочку, не понравилось - листай мимо.

    Я это предлагаю не из-за звёздочек. По мне - хоть горшком назовите, тока в печт не ставьте (С).
    Просто так и легче будет понять что читать. А то заходишь в форум - глядишь, чего бы посмотреть...
    Находишь многопостовые сообщения - а там и про анал как не про анал, да и обсуждение девушки не сильно что бы очень.... :bawling: :D

    А так смотришь сообщение на 100 баллов, наверняка оно интереснее, чем-то , что 20 баллов.
    Ну а звёзды авторам - это так, что бы знать кого уважать
    :cool:
     
  24. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Gonzalopez я раньше тоже была новичком, даже и не мечтала, что так всё обернётся... а оно вона как...это первая тысяча постов тяжело и долго, а потом... даже и не заметила :D.
     
  25. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Gonzalopez

    Ошибочка, в общем опять таки читают и оценивают в большинстве те, кому это интересно....и в частности по обложке не судят книгу....не все начинается с первого поста........ а дальше тема пойдет в то русло в которое поведут его участники этого форума, и как говорят, сколько людей столько и мнений, в большинстве случаев ты будешь иметь свое мнение по этому поводу, а не прислушиваться к мнению других...Так что оценка высказываний не имеет место быть.....разве не убедительно????

    off во как завернул, сам не ожидал....:bla:
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Gonzalopez, а почему ты считаешь, что оценивать сообщения будут объективно? К примеру, какой-нибудь, не совсем умный участник, ради прикола, поставит оценку от балды, 2, или 1. Таким образом пройдется по всем топовым темам, и что тогда? Все это оценивание превратится в цирк, вот что.
     
  27. SNEP

    SNEP Гость


    Да, кстати, такое оценивание я видел на других форумах!! Не особо...
    Можно (тоже видел) под каждым участником разместить такую фишку, которая будет показывать сколько гоглосов на форуме за него отдано!!! Ну например: написал X что-нить полезное для меня, я за него проголосовал, сам за себя голосовать не можешь. Так можно вычислять самых полезных участников форума!!
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А я предлагаю ввести все звания из армии вместо участник - будет армейское звание.
    Т.к разброс по сообщениям велик то можно взять звания из армии Вермахта их там много...
     
  29. SNEP

    SNEP Гость


    лучше тогда из нашей Российской армии!!
     
  30. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    micron
    Слов нет, полноценной объективности не было, нет, и нафиг надо.... :-)
    При любом раскладе можно так нагадить,
    что потом заколебешся стирать и гладить.
    При том, это лишь идея, и SNEP резонно замечает, что голосовать нужно за чела, а не его труды. :-)
    Количество сообщений - тоже не метрика.
    Допустим, чкто то наберёт за пару недель 100.000 постов и будет от носить имя "ЗвездецЪ!" по количеству набранных звёздочек.
    А кто то будет писать редко, но метко! Я бы ему присудил одну, но офффигительную звезду!


    пурген
    Ну не люблю я армию вермахта!
    Не будет для меня большой чести называться обер-фюрерром.
    думаю, что и остальные волгоградцы меня поймут правильно.

    Маруся
    Спасибо за поддержку!

    Gonzalopez добавил [date]1071915642[/date]:
    Тихий Боб
    Зачастую, по ходу дела, тема меняется у поста.
    И читать там все не стоит, а вот прочитать то что другие участники назвали полезным как данаон и вкусным как блин-да-мед, наверное стоит.....

    Я такое видел на программерском форуме www.rsdn.ru. Такая селекция, правда, там весьма необходима, без неё там было бы грЮстно.