1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто кем работает(какая профессия) и кто на кого учился.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Харалуг, 24.09.10.

  1. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    andrusha, а бедных и безгамотных ещё больше...


    Кстати, я обратила внимание, Алпин пишет на удивление грамотно.
     
  2. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    К примеру так:
    Да и фик с ними,стоило тему замутить?Не стоит о них упоминать;)
    Кому это надо?Эта тема ни о чём и не интересна:coolz:
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    kort ..а совершенно без разницы! Все так работают;)
    Хоть Дентал, хоть Ареал.. тут фишка в чём.. Жулики повсюду, это глобальный заговор. слова и деньги сейчас ничего не значат. поясню: "слово-кремень" перестало существовать абсолютно, а богатых буратино недостойных своих денег и подавно больше чем пустословов! Потому щас всех и называю "жуликами", что нормальны спецов толковых и честных.. всё труднее.. и труднее.. найти!
    Вот я допустим за прошедшие годы в институте сменил 3(три) группы, т.н. будущих специалистов, то есть чуть больше ста индивидов.. реально.. нуу человек 6-8 будут !нормальными! инженерами остальные... хотя и они по блату сядут в какие-нить конторки шаражные. я же даже пару зачотов сдавал со словами: "-Не беспокойтесь И.О., работать по специальности, в этой жизни, не планирую!"
    Т.ч. всё наше экономическо-общественное взаимодействие.. Большая Жуликовская Контора!
    Я кончил:beer:
     
  4. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Beerman,смысл,типо не обманешь-не продашь?Так на рынке всегда два дурака-один продаёт,другой покупает:writer:
    Ну а так сырьё всегда стоит как минимум в 10 раз дешевле готового продукта,исключение мясные полуфабрикаты и колбасные изделия:d
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Харалуг, вообще-то я интересовалась, о какой этике на ВФ Вы толкуете? //это типа сарказм и йумор.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 23:59 ----------

    да.


    лично мне.
     
  6. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    При чём тут ВФ,не ВФ,вообще по жизни.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 00:09 ----------

    И вот лично в Вашей теме кто-нибудь начнёт гадить-оставит этакую лепешку и как Вам ЭТО понравится?

    Лично мне всё равно,кто что пишет,просто интересна цель такого инвидииума,который взял и навонял вообще ни с того,ни с сего:d
     
  7. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Харалуг смысл в том что слишком много стало лжеспециалистов, которые откровенно за воздух выпрашивают денег.. повсеместно.

    но эт я не ктому что типа недоволен, как так жить и т.д., нет, так, просто, к теме туташнего разговора про то кто на чё учился и кем стал, а так-то ясно что мир не переделать.. да и зачем..
     
  8. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Beerman,"хочешь жить-умей вертеться".Ну у тех кто к лжеспецам обращается видать знаний не хватает,вот они и восполняют пробел в образовании,попутно платя:)
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Странно, я вижу вокруг много толковых и честных специалистов, хорошо делающих своё дело... со мной что-то не так?
     
  10. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    rr Всё так.. всё..:)
    Да есть канечно, ток жуликов гооораздо больше..
    так всё, я спать.:fol:
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    короче, по специальности мало кто работает...
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А что такое специальность?-то что написано в дипломе? Половина студентов и половины не знают, того дела которое у них в дипломе написано. Большинство на шару выбирают себе "специальность", зачем человеку, не умеющему держать в руках гаечный ключ, идти на машиностроителя?:d
     
  13. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Я вот помню давние те благостные, застойные годы, когда любой труд был уважаем и почетен - пришло время, близкое к окончанию школы, выбирать мне профессию...
    На семейном совете родные объяснили мне, что есть тут неподалеку (Кировский район) химико-технологический техникум и энергетический техникум.
    - А какой ближе? - спросил я
    - Энергетический - ответил совет
    - Хочу быть электриком! - выбрал я свой жизненный путь на ближайшие 10 лет...
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Да не так, возвращайся в Россию
     
  15. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Слова истины!:d
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Итогов,
    вот я о том же:)
     
  17. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Высшее, геофизик. Им же и работаю.
     
  18. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    всегда были те, кто не работал по специальности, написанной в дипломе, были и те, кто менял профессию позже. Были и такие, кто вообще не понимал, зачем ему учиться.

    Кстати. Очень-очень много лет я проработала совсем не по той специальности, на которую училась. А теперь вновь меняю профессию. Мечтаю быть клининг-менеджером.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 18:43 ----------

    не корректный вопрос. Я вот могу пример привести, но ты же сейчас орать начнешь, поэтому можешь не читать.
    Твой вопрос можно также перефразировать: как можно ставить командирами выпускников военных ВУЗов, если они ещё пороха не нюхали и не знают, как портянки наматывать?
     
  19. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Образование высшее экономист.
    Работаю на себя, не по специальности соответственно. Но образование нужно, реально факт!
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    в моих кругах -люди слова.Все кремни))Был местный пустобрех-ювелир,отсеялся с небольшим долгом,да и хрен с деньгами,главное все выяснилось.Занимается,кстати,тем про че ты рассказываешь.Впаривает за дорого херню.Раз впаривает-значит есть кому.Идиотов,видимо хватает тут)))Я хотел на него оформить поставки серебра,слава богу,раньше все выяснилось.А стоматолог у меня есть,местный.Кремень.За пломбу с удалением нерва и чисткой канала возьмет не более 400 руб(если не сильно крутой материал,кварц например)Ни рекламы у него,ни фига.Я его уже лет 15 знаю.Люди все довольны,работы у него много..Так что,кому не везет с окружением,ищите и обрящете:d
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    работаю специалистом.
     
  22. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Очень содержательно:)
    Специялисты нам усегда нужны.
     
  23. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Ну таких спецов полезно знать и 400 ре. уже ближе к истине!ну да щас подсчитал у "средней" пломбы 130-180 ру. И 200 ру. за работу, получаеца..
    ток что за матреиал такой.. кварц, скок работаю ещё не сталкивался!?:upset: если имееца ввиду наполнитель композита?
     
  24. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Песок.Диоксид кремния.Силикат короче.
     
  25. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    училась на налогового консультанта,пока в воло это мало востребовано. Но работаю глбухом.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Закончила наш политех инженером-электриком. С электрикой не дружу ваще... :chih: Как училась - сама не помню. Но сейчас не хватает знаний по сварке, по мех.свойствам металлов. Учусь находу.
    Работаю... кем только не работаю... сметы надо делать - делаю, договора заключать - заключаю, акты закрываю. Неразрушающий контроль надо делать - делаю, заключение экспертизы делаю.
    Я незаменимый специалист... 2 дня не пришла - механизм заедает...
     
  27. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    правильный подход)) шо то значит смекалка))
    а топикстартер же спрашивает :d
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    йа учился в горхозе на ГСХ. Хотя хотелось бы в волгу на журналистику. Но паханы настояли.
    Что в итоге - основное место - руководитель волгоградского филиала ростовской компании (спутники и прочие противоугонные устройства для автомобилей, охвачены мной все салоны города в этой сфере), хобби - работа в гимназии №3 (звукозапись, звукорежиссура, видеосъёмка, монтаж и т.п.) - для души, таксказать. с детства, понимаете ли, с проводочками и мАфонами всякими любил возиться.
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
  30. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    режиссер масоовых мероприятий, это первое, второе юрист, раболтаю в СМИ. Сейчас подъискиваю чего нибудь для ХОББИ, хотелось бы работать с детьми. (если комменатируете, прошу без пошлостей)