1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто кем работает(какая профессия) и кто на кого учился.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Харалуг, 24.09.10.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Вениамин, маршрутчику не понять
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Закончила медакадемию. Работаю менеджером в компьютерной фирме....нравится..и зарплата получше...
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    хочуха , не хами....(Где живёшь ? В " лом " мне искать твои сообщения . На Буханцева ? Пойду поищу ) .
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Электрик. По образованию электромонтер по ремонту и обслуживанию промышленного электрооборудования, а так же техник-электрик, есть еще один диплом далекий от этого дела. Пробовал и другие профессии, некотрорые удачно, некоторые нет. С генами не поспоришь:)
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    алекс55555,
    я больше свининку уважаю, лошадей как-то не хочеццо :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 13:43 ----------

    мини.,
    а зачем?
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.829
    1.665
    не нужны стране инженеры..........а если и нужны то задёшево)))периодически задаю себе вопрос-а зачем я учился?зачем мне эта синяя книжеца?чтобы быть как все,типо с высшим образованием?короче сам не знаю:)
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Училась на матфаке ВолГу, математик-программист (специализация - мат.обеспечение и администрирование инф. систем). Работала сисадмином, менеджером, сейчас - админ сайта (даже скоро, пожалуй, буду админ сайтов )))
     
  8. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    МАИ, инженер испытатель летательных аппаратов и космических систем. работаю менеджером по продажам....
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    ВолГУ, радиофизика. По специальности ни разу не работал (если не считать практики в универе), практически всю трудовую жизнь - разработчик софта разных мастей. А также внедрение, поддержка, сопровождение и работа с заказчиками по всем этим темам.
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    хотя бы затем, чтобы потом весело вспоминать о студенческих годах.

    А вообще ВО дает систему знаний и знание, как систематизировать, что что знаешь. :)
     
  11. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.231
    249
    По образованию "Наладчик станков с ЧПУ"...
    Строитель...
     
  12. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    ВГПУ - ин.яз
    СГТУ- экономика ТЭК
    работаю на себя в общепите
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну это хорошо, значит, я уже энное количество лет работаю по своей специальности)))

    /////ALPINE, если честно - не слишком усердно работала в этом направлении. Сейчас другие идеи появились, посмотрю, что из них выйдет.

    Захватывающая история)))
     
  14. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    а я проф жулик! и вы все жулики!
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Beerman, тогда укажи, в какой сфере жульничаешь)))
     
  16. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Ну типо,на том предприятии,где Вы трудитесь,допустим,уволится какой-нибудь начальник,то Вам предложат его место,независимо от того,на кого Вы учились-на художника там или анжанера,вот зачем сия синяя книжеца:coolz:
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Специальность - "инженер-системотехник". С него начинал, им сейчас и работаю. Бывал логистиком и продавалой, получалось неплохо, но жизнь сама вернула к истокам. :)
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    эта мода местечковых форумов на "соцопросы"...
    ну не пофиг ли?ну узнал я что ТС прослушал курс средней школы и тунеядствует теперь-оно мне надо?
    или что я например тот же самый курс прослушал,только лет ...цать назад и с той поры работаю,как нынче модно говорить,за еду?кому это интересно?
     
  19. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Солия покупаю товар цена иготовления которого 20 руб. за 80 руб., продаю своим клиентам за 100 руб., они же, в свою очередь продают-ставят его конечному клиенту за 700 руб.
    Потому так дорого ходить к стоматологам!
    Вот таким чудесным образом 20 руб. превращаюца в 700. и я часть этой жуликовской системы:p
    А по образованию я кстати инженер:tnp:
     
  20. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну чтобы знать, что ТС не одинок. Что есть и похуже, например, Алпин с 8-классным образованием.
    Кстати, /////ALPINE, а ты ведь должен был бы 9 классов закончить. Или у тебя даже незаконченное неполное среднее?
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Вы должны были застать времена с 10-классным средним образованием. Неполное среднее было 8 классов.
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Beerman, знаю, слышала о стоматологических наценках))) Но кроме "продать" к этому товару еще прилагается "сделать" (подобрать нужное, вылечить, оборудование, обучение врача, аренда помещения, оплата лицензий/разрешений/налогов/рекламы). Если это сделано все хорошо - то нормально. А если делается так, чтобы клиент пришел что-нибудь "поправить" через 3-6 мес. - то тогда жулики, да.
     
  23. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Вильгельмина:)
    Смысл темы понять,насколько важно образование и реально ЛИ,работать потом в той сфере на кого учился;)
    И насколько верен тезис-кто на что учился,на то и сгодился.
    Мне лично по барабану,у кого что лучше или хуже-не злорадствую ни над кем и не завидую никому и никогда-все мы из этой жизни живыми не выберемся.
    Могу только порадоваться за человека,если он САМ чего-либо добился или хорошо устроился в этом бренном мире.

    Зачем так написал olegun,если ему это всё не интересно,мне не понятно(не интересна тема-так и иди себе мимо с миром,в мире,к миру):bigeyes:
     
  24. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    The Chief, я-то застала, а вот Алпин- нет.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 21:53 ----------

    это форум. И у olegun есть такое же право писАть в любой теме, как и у Вас.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    У меня все по-этапно: СПТУ-" монтажник радиоаппаратуры "и 15 лет автоэлектриком, далее техникум - "механик по ремонту автомобилей"- два года - тренер-технолог, сейчас высшее образование - "специалист сервиса" - у меня свой маленький бизнес ( мастерская)..

    В общем я себе никогда не изменял
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Beerman, и что за фирма?)
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Это чем я хуже?! Лучше быть без образования, но с деньгами, к тому же мне моя работа нравится.
    Ну 9 я закончил по аттестату, но реально же 8 учился:)
     
  28. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Право есть,согласен,но я не о том.
    Форум-это беседа,а беседа подразумевает смысл(тема) и смысл беседовать(писать),если тема не интересна?:bigeyes:Лишь бы побеседовать(написать)?
    К примеру:
    Если у Вас подруги,просто знакомые или сослуживцы между собой беседуют,то Вы встрянете в разговор и скажете им,что беседа ИХ,ВАМ не интересна,что она ни о чём?Бред и т.д.:grin:
    А как же этика?:)
     
  29. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    о чем говорит это юзер? :wow:
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Часто вижу людей богатых но пишущих с грамматическими ошибками. Типа "разетки"

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 23:06 ----------

    или "резетки"