1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 09.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aido

    Aido Гость

    Inshane
    да ладно тебе....они всегда есть...или в плаванье тож неплохо....
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    главное куда-нить записаться, а там дальше уже все будет хорошо:):):) главное чтобы не выгнали:):):)
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Aido

    Ну я с физ-рой отмучился :haha: Теперь это вам предстоит...
    А на секцию по волейболу я походил пару месяцев...но потом кончились силы, домой приезжал в 23:00! А на первом курсе я учился в первую смену...
    [off]Стало не до волейбола, хотелось просто выспаться...[/off]
     
  4. Aido

    Aido Гость

    Dimanuga А я с ней и не мучаюсь....мне в кайф тренироваться....
    Хотя странно что у вас так поздно они были...я к 8ми возвращаюсь домой...тож не слишком рано..зато учусь во вторую смену
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    а я и так прихожу домой в 10, а ухожу в 9 из политеха:):):) второе рулит:):):):)
     
  6. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Leopold
    Не, такого не знаемс...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Я что то не могу никак понять, что вы все плачете что вас там сильно напрягают. Если напрягают то не ходите, вас ведь никто не заставляет. У нас вот со второго семестра первого курса из тридцати человек ходило человека четыре на физ-ру, остальные приходят только перед началом контрольной недели да и то не на физ-ру, а в преподавательскую.
     
  8. чуввак

    чуввак Гость

    Преподы говорили что если 3 раза физ-ру пропустишь то вообще хаНА....
    че то там отрабатывать, таскать чето, чето красить, и т.д.:crazy: :crazy:
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Что друзей со старших курсов нет? Ты у них спроси как по физре 100 баллов в семестре получить ни разу там не появляясь и не ходя ни на какие секции. Впрочем вам преподы сами в конце семестра скажут, что вы взрослые люди и дальше по теме. А про пропуски это они всем первокурсникам такую чушь несут.
     
  10. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0

    Это говорят, почти все преподы(не только по физ-ре), и некоторые, что самое страшное, все таки это воплощают в жизнь:bawling:
     
  11. чуввак

    чуввак Гость

    HELP ME _ завал

    И зачем я пошел учиться в полите х?????
    Объясните, умные люди с эвт(те кто не на 1 курсе) - кто нибудь понимает в первом семестре МАТЛОГИКУ - не один же я такой тупой...., а АНАЛИЗ... .!!!!
    И как люди экзамены сдают - неужели все платЯТ???:frustrate :frustrate :frustrate
     
  12. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    чуввак
    Как говорил твой аватар: " Учиться, учиться,учиться......"
     
  13. чуввак

    чуввак Гость

    Это конечно нужно делать(иногда), но все-таки (см. вопрос!!!!!!!!!!!):devil:
     
  14. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    да запросто..надо не ныть, а учить (а еще лучше - не тупо зубрить,а пытаться понять). Хотя бы иногда:gigi:
    Ну, и иногда можно схитрить немного (правда, к 1-2 курсу это все же малоприменимо)

    ЗЫ кто ведет матлогику? вообще-то это далеко не самый сложный предмет

    ЗЗЫ добрый совет - если матан ведет Бочкин (кстати, классный препод, можно даже сказать - классический) - то НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую подготовиться к экзамену хорошо. Иначе будут проблемы.
     
  15. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    А у меня Зотьевы математику ведут, папа и сын.
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    чуввак

    Нормальный студент никогда не платит! У него денег на это нет :D

    Классически все сдается. Что-то учится, что-то списывается. А матлогика, как уже говорилось, совсем не трудный предмет, по сравнению с тем, что будет дальше.
     
  17. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0

    Скорее так: устный-сдаеться, письменный(в большинстве случаев) списываеться:)
     
  18. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    как будто звонок другу и помощь зала мы уже использовали:):):):)
     
  19. Флешер

    Флешер Гость

  20. 777dmitrii

    777dmitrii Гость

    ВОТ ЭТО СЕССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Просто нет слов!!!! Один шоколадный глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:confused:
     
  21. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    А у меня все супер, степуха светит :)
     
  22. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    мне тоже степуха почти светит.:) осталось все экзамены сдать не менее чем на 90...и тогда даже повышанная возможна...
    единственно..учить нехочется:( :genius:
     
  23. RadioShark

    RadioShark Гость

    Вы, ребята, еще до Мухи не дошли. Вот у него предмет, так предмет.
    Сразу после сдачи экзамена забываешь напрочь о чем курс был.
     
  24. чуввак

    чуввак Гость

    Я сдал седня линейку - думал будет сложнее - 90баллов.....:crazy: :crazy: :crazy:
     
  25. НА СТЕПЕНДИЮ?!?!?!?! НЕ НИЖЕ 90 СДАЕТЕ?????!!!!!!

    ну и разговоры тут! у нас тема, как бы сдать всё в срок...
    лично у меня, конечно, как бы побольше баллы получить, но на самом экзамене иногда случаются такие казусы, что думаешь, как бы совсем не послали... :D

    завтра физика светит! :confused: :madgo:
     
  26. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Да сессия просто супер. Сдала первый экзамен 12, первый раз сдавала с телефоном, причем экзамен устный, и представьте не зная нифига, только с помощью подруги на том конце провода сдала на 89. Сама удивляюсь как меня не запалили))
     
  27. два семестра подряд сдаю физику с телефоном в прошлый раз (был на смартсе) обошлось рублей в 60, а в этот 99 центов! 16 с лишним минут натрещал.
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Отучился 2 года в политехе, не сдал вышку - улеш в академ. Вышел - появился раза 2 на парах вышки, забил на все, и ушел из этой учебки. На физ-ру более-менее ходил на 1 семестре первого курса (и то половину учебных часов пропустил по справкам левым и настоящим), а потом больше никогда не появлялся. В прошлом году как посмотрел как это стадо бегает по набережной, так чуть со смеху не подавился. Вот белево-то...
    Теперь стараюсь обходить политех, и все остальные учебные заведения стороной - ничему хорошему там не научат никогда. Хотя нет, могут научить давать взятки, отмазываться и что-то пробивать... Лучше бы только эти три предмета и оставили в программе, остальному лучше научат на специлизированных семинарах, а еще лучше просто пообщаться с людьми, работающими в той-же сфере, что и ты - самое полезное обучение.
     
  29. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Это конечно всё хорошо!! Но высшее образование никогда не помешает :crazy:
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Монте Кристо

    Вечный, и для многих единственный, аргумент зачем учиться...
    Второй по полуряности это отмазка от армии :)
     
Статус темы:
Закрыта.