1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как развлечься с женой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 21.09.10.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    перчатки у меня хорошо получались уже. плед на втором месте, если самому в голову ничего не придет.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 12:32 ----------

    подарить ей раскладную телескопическую вилку из ляфутура, и упаковать в коробку с надписью "указка". (она учитель математики), или милицейскую дубинку.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    безусловно, незаменимая в хозяйстве вещь

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 12:37 ----------

    подарите лучше ювелирное украшение - я не встречала женщин, которым бы не нравились эти бесполезные, в сущности, штуки
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    все - телескопическая вилка рулит.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 12:42 ----------

    С этим удивительным столовым прибором для Вас откроются новые горизонты! Имея длину 225 мм, эта телескопическая вилка в разобранном виде достигает 615 мм, не только помогая Вам в ежедневном приеме пищи, но и радуя множеством других возможностей. Рассмешите друзей своими новыми способностями! С помощью этой вилки Вы с легкостью дотянитесь до лакомства на другом конце стола, сможете при необходимости «стянуть» еду с тарелки соседа или, не нагибаясь, поднять упавший на пол кусочек. Вы также оцените преимущества чудо-прибора, когда перед Вами окажется котелок дымящегося фондю.
     
  4. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    мне нравится такой прикол из фильма "О чем говорят мужчины" - когда не можешь разобраться в своих мыслях и ответить самому себе на какой-нибудь вопрос, то представляешь что к тебе приходят немцы (то есть фашисты) и говорят тебе (с акцентом, они же настоящие немцы): "Ифан, отфечай честно и прямо! В чем смысл жисни? Если прафильно отфетишь, то мы тепя отпустим. А если непрафильно - то мы тепя расстрелять!!!" И ты собираешься с силами и правильно отвечаешь, потому что понимаешь, что от этого зависит твоя жизнь. Вот бы почаще бы они приходили...
     
  5. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    бедная женщина
     
  6. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    OpenBoy,
    Не иначе ... :d
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    можно разнообразить школьную жизнь - не дубасить двоешников линейкой а тыкать этой вилкоуказкой.
     
  8. Ftiv

    Ftiv Новичок

    9
    0
    мы иногда играем в настольные игры. время провродить здорово! иногда как начнем в шутку спорить )))
     
  9. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Krasotanja, а если немцы спросят - "изменяла ли тебе жена?" :hah:
     
  10. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0
    Подари теще компас:d С намеком и время никогда точно не показывает:d:d:d:d:d
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    А играть на гитаре не пробовал научится?Сочинить там мелодию,аккомпанимент?
    Нафига покупать крутые инструменты просто ради того,что мол ни у кого нет?
    Смысл всех материальных благ- упростить и украсить жизнь владельца,а не понтоваться перед соседями)
    OpenBoy, Егор,сделай ты жене "удочку" наконец,а не корми ее "рыбой".Есть у нее интересы кроме банального потребления?
    В смысле,какие процессы могут ее заинтересовать?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне хочетса накормить ее рыбой - вот в чем сол. Я искренне желаю, но вот не могу точно определитса с разновидностью. Мне порой так охото ее накормить, но чем нибуть достаточно особым)).
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    zh
     
  14. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    OpenBoy, хорошая рыба - фахак или мбу :d:d:d
     
  15. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Zerharh, фильм обалденный. он скажет "не изменяла" и его расстреляют! потому что не угадал:d
     
  16. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Krasotanja, на днях пересматривал :)
    уж лучше пусть расстреляют :d
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    polivinil, я музыкой 11 лет занимаюсь, альбом выпустил не один, один в мексике тиражировался, выступал на фестах мирового уровня. тут не о чем париться.
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    gerodoth, вон оно что...ну закинь чего нить живое без редакции в раздел музыка,свое творчество,а то чет маловато там народу
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Например, вырастить новый сорт пионов. Или вывести новую породу кошек, или жеребят. Слетать на Марс. О, в России навести порядок! Такой цели надолго хватит)))
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    отправить жеребят на марс,а кошек накормить пионами,глядишь и Россия с колен поднимется))
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Так, товарищи! Отошли таки от темы - непорядок.

    Так как там обстоят дела с развлечениями у ТС и его жены - а то я чета переживаю...
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Можно развлечься с женой разводом.:dream:
     
  23. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    и дети заодно развлекутся...
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    рулящая в Гаване, классический шантаж - отличный элемент игры! Проверенный.:pig: И закрепленный генетически.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    могу успокоить. в личку пиши...
     
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    хм. да можно. в октябре дома инет будет закину.
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А чего сразу в личку - давай отчет тут. Обеспокоенного народу много, всем небезразлична судьба ваших развлечений. Просто я самая смелая, первая спросила. :)
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Солия, спустись с марса на землю.
     
  29. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    таки Соплия мужыг? :spy:
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бета, ну ты чего? Я человеку предлагаю по его запросу цели нематериальные, и такие, процесс достижения которых закончится не скоро. Вроде то, что ему надо. :kos: Если не согласна - предлагай другие.