1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Canon 1000d

Тема в разделе "Фото", создана пользователем veta, 20.09.10.

  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    OutOfSpace, автофокус таки другой
     
  2. bjois

    bjois Участник

    110
    2
    ну, я маненько сутрировал :) разница есть конечно, но она столь незначительна, что её скоро перестаёшь замечать (это притом что я на 450-ке что-то около 8000 раз кнопку нажимал :) )
    про пылесос - ваще бред, у меня она и по полям по болотам, по рыбалкам, по дачам и т.д. и нифига чёт никакой пыли нет..
    если вести разговор об автофокусе, ну посоветуйте ТС 7D или " единичку" там ваще автофокус клёвый, и не только...
    кстати у 50D автофокус тормоз по сравнению с 550, мне например так показалось посли 15 минут юзания и того и другого :d
    ну а про ОКУ... вот я на "девятко" проехал там, где "блондинко" глухо села на РАВ-4 и чё? нафига ей РАВ-4 то? :)
     
  3. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    я думаю вам было бы приятнее и быстрее преодолеть препятствие на рав4;)
     
  4. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Затвор стоит на 1000д от 450д. Когда-то мне меняли по гарантии, запомнил.;)
     
  5. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Да... В который раз убеждаюсь в словоблудии фотолюбителей и т.п....
    Из написавших в этой теме тысячник и три четвёртых в руках то не держала, а остальные даже и в глаза его не видели...
    По теме.
    В сентябре будет 2 года, как у меня такая камера. До неё был 350Д. Небо и земля.
    Вообще я немного о другом. Если ты не профи и не зарабатываешь на фотографии, то 1000Д- самый удачный выбор. Есть режим Ав, есть М и авто ИСО. Всё. Больше ничего не надо!
    Вспомним то, что снимает не камера....
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Pahello, а ты пробовал снимать на 450/500/550?
     
  7. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Akvilon, Нет. Не пробывал.
    Думаю что 450 не сильно будет отличаться... Ну это только мысли... А следующей камерой хочу пятак...
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Pahello, то есть ты упрекаешь форумчан, которые пишут по делу, в словоблудии, а сам по принципу каждый кулик свое болото хвалит пишешь чушь типа "1000Д- самый удачный выбор", не попробовав ничего другого? Нда, просто нет слов...
     
  9. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Akvilon, Я утверждаю другое- то что те кто пишет про плохость 1000-ка его в руках не держали...

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 17:32 ----------

    Да и что тут по делу написали? Посоветовали купить семёрку вместо тысячника?
    Или искать 400-й или 450, которые уже несколько лет как не продают?
     
  10. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Здесь на форуме можно купить... А ещё лучше чем новый 1000Д, имхо бу 30\40 Д купить за те же деньги
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Вово, за 18-19 можно взять боди с пробегом 20-30 т. кадров, ну и еще 2-2.5 на китовый