1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Duster

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем $100, 15.09.10.

  1. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    тем боком, что не все юзают шниву как гамномес
    О_О...учите матчасть....короткая педерача никак не пониженная:shuffle:

    мне жаль этих людей


    ЫЫЫЫ
    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121923&SECTION_ID=6851
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Mordor, уже сравнивали авторевю №4 за 2012 - сататью читал. Проходимость не в пользу дустера естественно. Они там ее больше да как машину для горожан характеризуют...
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да оно и понятно,Но многие раскатали губы,-юзать Дустера как говномес:d.
    Ажнык очередь на него нереальная собралась:d.Не знаю,я бы себе за 600-650руб(цена нового Дустера),что нибудь гораздо повеселей и посерьёзней из 4х4,
    Б\Ушного купил,-без всяких очередей:d.
    з.ы Почему никому в голову не приходило сравнивать етот Дустер,с УАЗом Патриот,куле по цене не сильная в них разница,оба жыпы 4х4:d.имхо,такое же "корректное" сравнение Дастера со Шнивой.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    с десяток на всю страну таких найдется...
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну как бы добавив 100-150 тыс.можно кайрон взять. :d НОВЫЙ
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    В нем за 800 один вид. Совсем пустой он.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я бы ничего не добавлял:d,да и Кайрон не самый лучший вариант,за такие деньги:d.
    Я вот чего бы взял:d.
    http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2471273&car=Mitsubishi+Pajero+Sport+used+car
    http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2680446&car=Land+Rover+Defender+used+car
    --------------------------------------------------------------------------------------
    А уж кросовков свежих и нормальных,по таким деньгам пруд-пруди:).
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Mordor, базарчика нет, но я про новый. а так то да - паджерик спорт рулит:d
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    да хрен вас поймашь. мы на уазике на криту 2 нивы шевроле с интервалом 20 минут вытаскивали.
    дастер лучше по всем показателям.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    запросто может быть;),смотря кто за рычагами находился,человеческий фактор никто не отменял:d.А у меня был случай в Калмыкии,с охоты когда возвращались.Я на Шниве пролез,а товарищ на Патриоте засел:),пытались Шнивой его вытащить,но безрезультатно:).Пришлось на Шевике ехать за трактором:)(есть тому свидетели;)).
    кто бы сомневался:d, даже 66-ой ГАЗон с Уралом,перед чудо-дастером спасуют.Надо очередь занять,а то разберут такую прелесть:).
     
  11. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Щас ехал в карусель на мамайке: в 10 метрах от дороги кажись тойота ленд крузер на полкузова в дерьме зарылась (темно было). Предлагаю всем крутым завтра с утречка посодействовать парнишке в вызволении.. если за ночь по самые уши не уйдет в грязь. Хотя вроде подмораживает:)
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Mordor, дело не в этом. просто на мой взгляд разница между нивой и дастером лет 20. ну нельзя так машины делать. у меня у самого нива обычная 2011 года выпуска. я бы руки оторвал за такую сборку.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    как универсальная машина, город/за город, то дастер выигрывает. по трассе комфортнее шпарить, да и легкий говномес ему по плечу.
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    тут согласен,рукожопых сборщиков на ВАЗе -через одного.Но и на Рено я ездил,тоже есть моменты,за которые сборщикам можно "руки оторвать";),хотя конечно моментов етих,меньше чем на ВАЗе.

    Две было у меня обычных Нивы,пока сам всё до ума не доведешь,толку не будет.Но зато потом,надёжный получается танчик.имхо,чтоб на этой машине ездить её надо любить и понимать.К Шниве тоже самое относится.
    У нас случай был в 1999г. в Октябрьском р-не на охоте,Таблетку закопали по самые гланды,за трактором пешком сходили,приехал Трактор и сам закопался,пришлось ещё раз за ДТ-75 идти:d,это к тому,что идеальных вещей не существует в природе,-с дури можно и юх сломать:d.
    смотря за какой "за город":).
    Просёлочные дороги ему, пока они сухие по плечу,-а от "говномеса" погибнет,даже от такого -который по Шнивовским понятиям лёгкий:d
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Mordor, Владимир, привет. Этот спор бесперспективный. Жизнь все расставит по местам сама.
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    bogand, Андрей,да я в принципе и не собирался спорить,-просто на ВФ есть люди,которые со мной на Шниве ездили на охоту-рыбалку,по экстриму:).И меня некоторые спрашивали,по поводу стоит ли брать Дустера,как альтернативу Шниве.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Mordor, ну кто просит совета, он это осознано делает. А кто спорит ради спора - тому ты хоть 100 аргументов железных выложишь - не поверит, один хрен.
    Некоторые вон думают, что за 3 копейки можно отличный иностранный автомобиль купить для города и трассы и бездорожья - пусть думают. Понимание придет.
     
  18. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
  19. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    а здесь дуся проедет? шнива проехала без понижайки
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=DRpsy5TAN7Q&list=UUCwZYErmDCRBovIOztqvWHg&index=6&feature=plcp"]http://www.youtube.com/watch?v=DRpsy5TAN7Q&list=UUCwZYErmDCRBovIOztqvWHg&index=6&feature=plcp[/ame]
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    MrBlack656, Шниву твою часто в городе вижу:),достойный аппарат;).
    Но как Боганд правильно сказал,-"ты хоть 100 аргументов железных выложи":d,люди вишь ИНОМАРКУ почуяли за 499-650тыщ,-которая нУ просто такая Шниве Альтернатива,аж очередь на два года,из желающих растянулась:d.
    з.ы если что пардонюсь,что на "ты".
     
  21. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Mordor, Спасибо! но аппарат сцуко приболел, завтра шрус(ы) менять буду, а то 7 апреля могу в поле остаться:d
    если по теме я того же мнения что, дастер для тех кто ездит из пункта А в Б по асфальту или умеренной грунтовой дороге, что бы при наличии муфты уверенней чувствовать себя на дороге, своего покупателя дастер естественно у шнивы заберет, но люди которые занимаются активным отдыхом (охота, рыбака, грибы) врядли выберут дастер, да и разные это автомобили,это тоже самое что сравнивать собаку с волком
     
  22. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    а я вот всегда считал что если сравнивать ниву с дустером,то волком окажется уазик
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    козел, карбюраторный.
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Страницы 3 или 4,я здесь пытаюсь это объяснить:d.Что не из тех выбрали,Дустеру "конкурента".
    имхо,Нива-Шнива -это автомобиль Легенда,и ценителей полно.Какие-бы Дустеры не лезли, "со свиным рылом в калашный ряд";).
    насморк для Гусара:d,-сам точно такой-же:d.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2012 23:00 ----------

    У меня были УАЗики во владении;),и Нивы всякие были;).И я могу сравнивать:d.
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    судя по звуку, дуся то дизельный!!!:d
    Mordor,
    MrBlack656, вы видос то посмотрите. Я глянул и там наглядно видно, что дустер если и конкурент, то восьмеркам и девяткам. Но никак не Нивам/Шнивам!!!:d
    Поржал от души прям!
    Хохлы жгут!
     
  26. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    а шнива волк в овечьей шкуре

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2012 23:20 ----------

    Mordor,
    bogand,
    не знаю, видели?
    http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=1085
     
  27. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    По моему, там резина у ребят дюже несерьезная стоит.
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а Шнива с завода выходит на какой, на серьезной что-ли???
    Угадай с одной попытки:
    [​IMG]
    [​IMG]

    MrBlack656, Удачи тебе завтра на Прорыве!
    Кстати, видео классное. Но ребята на Дастерах не останутся в долгу и снимут свое такое же, наверняка!!!
     
  29. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    bogand, Спасибо!
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Как пример,-берёшь стоковую Шниву(пусть даже слегка Б\Ушную),ставишь на на неё самоблоки- говномесную резину,усиленные карданЫ._И в итоге получаешь -(за деньги,которые просят,за переднеприводного Дустера), -наиборзейший для прорывов автомобиль;).Перед которым,наизаряженейший с салона Дустер, загнётся раком,на любом виде бездорожья;).
    Теперь попробуйте Вы описать,-какую резину с "прибамбасами",можно поставить на Дустера -для "конкуренции" со Шнивой???.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 00:57 ----------

    Я поглядел:),-посмешище хохло-уЙ*бское:d.
    -------------------------

    З.Ы пацаны,кто взял Дустера(дабы развеять Ваши домыслы,-относительно Шнивы),-приглашаю Вас на рыбалку:d"ВНЕ дороги", обязательно приложаться);).