1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Duster

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем $100, 15.09.10.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    еще вот вопрос возник. если взять 102 лс - можт просто потом чипануть до 135? и сэкономить 40 тыр? ))
    реально ли, и какие камни? не спец просто :shuffle:
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Tolibanych!!!, со 105 чипанется максимум до 115 л.с. камни это кривые руки наших чиповщиков.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    короче позвонил нашим - менеджер сказал что все расписано до 2013 года.

    Позвонил в москву - блин, прям щас в наличии стоят они. Та комплектация которая мне нужна - через 2 недели привезут машину!
     
  4. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    наверно допов на 100 тыр
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Человек из Волгограда, ну по телефону менеджер сказал хоть щас забирайте машину что стоит в салоне. Я спросил конкретно про Expression 1,6 MT (102 л.с.) за 492 000 руб. Ну плюс кондер, подушки и еще допов. Он мне назвал точную цену, сказал что такая машина будет примерно через 2 недели. Взял телефон - будет звонить мне.
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Почитайте на дроме про калину. Когда звонили - всё было в наличии. Как приехали - ничего нет. Тут главное заманить клиента в автосалон. Мож чего другое впарить получится :-)
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    lemmus, ну может и так.. я просто щас читаю про очереди в салон и кучу допов, которые впаривают - и уже самому не верится в слова менеджера ))) ну так прям искренне меня уверял, что допы они не впаривают ))) короче посмотрим, что предложат и когда.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    А что за салон-то?
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Видел вчера етого Дастера,-прикольная для города машина,особенно с такой "уборкой" снега и такими "дорогами", как у нас.На дачу пенсам ездить тоже годная машинёшка.

    Но рассматривать Дастер как охотничье-рыбацкую машину,сравнивая с Нивой-Шнивой,-бред.
    И конкурент он для Нивы,в чём угодно,-только не в проходимости по *овнам.
     
  10. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    не только конкурент, но превосходит шниву по надежности, качеству, багажнику, комфорту по трассе, движку, расходу...вот только низко расположенный глушитель и электромагнитная муфта - полный АП. А много ли шниваводов ездят там, где не пройдет дастер? Процентов 10-15 не более, имхо. Ведь у большинства стоковые тапочки для грунтовок, песочка и легкой грязи. ЗЫ себе ШН хачу:d, хотя и от Дастера не отказался бы не более, чем за 600 кр
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    помимо себя ещё человек 10 знаю:d.
    на своей сразу поставил самоблок РЗМ,переделал коробку,карданы с усиленной шлицевой,все переднее сайлентблоки заменил на перевтуленные и колёса на 16е поменял.Получилось,что внешне от стоковой не отличается совсем,но по ухабам -небо и земля:d(по деньгам не сказал-бы что много обошлось).С зарядкой дастера под грязь -такие процедуры не прокатят:).Да и стоковая шеви уделает его на любом бездорожье.
    Если всё ето сделать в шниве,-то она актуальность свою "тракторную" потеряет,и станет таким-же УГ как дастер.И на трассе так себе,и по *овнам не ахти:d.
     
  12. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    знаю 11, которые боятся на ШН по песку ездить-в основном дачники-пенсионеры :d
    но таких как ты 10 человек:d..у дастера задачи другие нежели у ШН
    тогда при покупке ШН перестанут говорить "сачуфствую":d
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    этот вопрос носит философский смысл.
    http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=
    Она одновременно хуже всех и лучше всех, вот такой странный парадокс.
     
  14. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Только что приехал с тест-драйва...
    Ну короче загорелся машиной. При всех описанных уже тыщу раз минусах - автомобиль и едет отлично и выглядит на 5 баллов.
    Жаль не удалось покататься на машинке 1,6- именно такую хочу брать. Но 2х литровая прет прям офигеть как - мне непривычно да по-моему и не нужно столько дури...
    Завтра будет рабочий день - буду звонить в салоны Москвы, узнавать что и как... Если кому интересен результат - отпишусь

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 20:00 ----------

    Да, и к передачам нужно привыкать ))
    Трогаться нужно со 2ой, передачи все короткие - в общем не так как на остальных машинах... Но вроде не мешает -просто нужно наверное подольше поездить чтобы не обращать на это внимания!
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    FoXX:):),
    У нас тест-драйвовая машина появилась?
     
  16. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Dimanuga, да, вчера видел, сам удивился. тож хочу опробовать.

    FoXX:):), а че, реально 2 литра много? как проводится тестдрайв? я вообще думал про 2 л 135 лс 4х4 привиледже
     
  17. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Tolibanych!!!, ну в салоне на тест-драйве в максимальной комплектации машина стоит.
    А про то много дури или нет - сложно сказать, смотря с чем сравниваешь.
    Я катаюсь на рено симбол, 1,6 движок, так вот после него я на дастере как на самолете. Хотел попробовать в пол педаль выжать - но стало страшно - оч быстро ускоряется )) (хотя в салоне 5 взрослых людей сидело).


    Ну на тест-драйв я позвонил в среду - сказали на выходные вообще все расписано, а потом все-таки увидели время в 6 вечера.В общем я про то, что многие хотят покататься на машинке и время нужно занимать заранее!
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    Илья, там 1.4 восьмиклапанный- 75 лс.
     
  19. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    интересно узнать. На 99% уверен, что все заказано, либо отказные авто либо с допами на 100 кР
     
  20. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Xolodok, ох, лоханулся )))
    прибавил лошадей своему симболу )))))
     
  21. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Взял папа сего Дастера. Говорит, народ задолбал подходить расспрашивать :hah:
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Лёся,
    Какая комплектация? Коробка механика?
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Dimanuga, и ты туда же??:d
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Да и июле очередь моя подходит))) Жаль поку брать не буду.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Dimanuga, у меня знакомая ищет. автомат важно.
     
  26. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Комплектацию не запоминала, коробка автомат.
    Пока ехали с салона, менты 3 раза остановили. Типа за отсутствие номеров спросить, а сами всякую фигню про "ну как оно" несли.

    Отец говорит, двоякое у него ощущение от машины. За такие деньги прикольно конечно внедорожник заиметь, но внутри всё топорненько сделано, пластичек дешовый и т.п. мелочи.
    Муж сказал, руль надо потолще, зеркала боковые побольше и сиденья помягче.
    Шустростью машинки оба довольны, по нашим колдобинам идет мягко, приятно.

    Ну вот как-то так. Уж простите мою женскую терминологию в вашей мужской теме :)
     
  27. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Короче занялся я прозвоном Московских салонов...
    Ситуация не айс - ажиотаж на машину огромный, и очереди тоже.

    Ренамакс.
    15 тыщ предоплата - ждать машину в конце 13ого года.

    RTDService
    150 тыщ предаплата. Привезут машину ориентировочно в марте 13ого года.

    Аванта.
    100 тыщ предоплата, ждать машину где-то также, в марте 13ого.

    Петровский Автоцентр.
    Вообще заявки не принимают. Говорит что безсмысленно - уже очередь огромная, а цены в любом случае подрастут до конца этого года.

    Везде говорят, что допы пока и не пытаются впарить, ибо машин пока нет а ажиотаж огромный. Везде цены как на сайте + 4-15 тысяч.
    Короче ситуация вот такая...

    После прозвона я немного успокоился и уже не так сильно хочу этот Дастер))))))) Ждать машину 1,5 года - это чересчур )))
     
  28. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    FoXX:):),

    По этой же причине мы с мужем в прошлом году вместо Stepway, взяли фокус 3. Тоже решили, что ждать до 13 года - это слишком :secret:
     
  29. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Интересно. с таким ажиотажем на вторичке должно стоить дороже чем новый (с минимальным пробегом):shuffle:
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А может быть наоборот,сейчас люди наберут этих Дастеров,-а потом многие разочаровавшись,начнут от них избавляться:).